Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
BRAVO: Привет, Келлан, знаете ли Вы, что Ваша фамилия Латс на самом деле имеет немецкое происхождение? Келлан: Конечно! Это потому что мои предки из Германии! BRAVO: На самом деле?! Келлан:
Здорово, не правда ли? Я в каком-то роде немецкая Голливудская звезда
(смеется)! Я родился в США – Дикинсон, Северная Дакота. Но мои бабушки и
дедушки из Мюнхена. Поэтому я бывал здесь часто маленьким. Я был
слишком мал и не могу много помнить. BRAVO: Вы все еще говорите по-немецки? Келлан: Ох, извините, но сейчас я совершенно забыл все. В любом случае, у меня особая связь с Германией! BRAVO: Это значит, что Вы чувствуете себя здесь как дома? Келлан: Что-то
в этом роде. Все выглядит знакомым. Я чувствую себя в безопасности
здесь. Я люблю Германию и ее долгую историю! Я ходил осматривать
достопримечательности, я посетил части Берлинской Стены, побывал на
Museum Mile и посетил Замок Sansoucci в Потсдаме. Мне очень интересна
эта страна. BRAVO: Но вы живете в Голливуде. С «Сумерками» Вы стали мировой звездой! Ваша жизнь сильно изменилась? Келлан:
Конечно. Моя роль Эммета открыла так много дверей для меня! Но я
никогда не хотел славы и денег. Играть было просто удовольствием для
меня. Было очень важно для меня оставаться твердо стоящим на ногах,
несмотря на все это. Так же как и для моих коллег по «Сумеркам». BRAVO: И как дела у вампиров? Келлан:
Мы как семья. Никого успех не изменил. «Сумеречные» ребята собираются
вместе и выходят в свет с девчонками. И мои приятели Роберт Паттинсон и
Джексон Рэтбоун начали часто посещать класс гитары. Но моя лучшая
подруга это Эшли Грин. BRAVO: Расскажите об этой дружбе? Келлан:
Мы встретили друг друга шесть лет тому назад, после того как я оставил
колледж и стал актером. У нее была та же мечта. Это объединило нас. И
теперь это чрезвычайно здорово, потому что нам обоим удалось это! BRAVO: Вы даете советы друг другу? Келлан:
Конечно, во всех отношениях! Я всегда рядом, если у нее проблемы с
парнями. И она рядом, когда я влюбляюсь! Мы как кровные родственники –
неразделимы! Эшли и я настроены на одну волну. BRAVO: Чем Вы занимаетесь вместе? Келлан:
Мы играем в игры, устраиваем барбекю и вечеринки с друзьями в
прохладном бассейне дома. Мы получаем истинное наслаждение в
Лос-Анджелесе! Я нахожусь в сумасшедшей квартире с тремя друзьями
(смеется)… BRAVO: Но Вы можете позволить себе сейчас жить отдельно… Келлан:
Но мне нравится, то, как есть сейчас. Мои соседи это мои лучшие друзья.
Я слепо им доверяю. Они следят за моим домом, когда я в поездках, и
конечно они заботятся о моих собаках, метисе Кола и чихуахуа Кевин. BRAVO: Вы скучаете по ним, когда в отъезде? Келлан:
Да! Я не видел их уже месяц и не могу дождаться, чтобы обнять их.
Поваляться с ними на моей кровати и пробежаться по Голливуду, для меня
это лучшее в мире!
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Келлан такой милый. Я даже и не знала, что они с Эшли так давно знают друг друга. А вообще хорошо, что они все на ровне. Все хорошо относятся друг к другу. Хотя например Крис или Роб могли бы загордиться...но ведь нет.) Это радует. Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ