Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 150
Пользователей: 3
Огрик, mariammurvanidze94, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 9 » Сайт

Набор в команду обозревателей фанфикшна. Итоги

16:42
Дорогие друзья!


Совсем недавно мы открывали набор в команду обозревателей и сейчас готовы рассказать о тех, чьи обзоры покорили нас!


Но перед тем, как мы объявим имена новых обозревателей, нам хотелось бы поблагодарить всех, кто попытал удачу! Было прислано много достойных заявок. Спасибо вам!


Ну а теперь, встречаем новых членов команды:


Lady_in_Dreams

miss-Enigma

Nikki6392



Поздравляем, девочки!



С обзорами-победителями можно ознакомиться тут:

Категория: Сайт | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
3
27 Karma   (10.05.2013 01:11) [Материал]
Так рада, что группа обозревателей пополняется biggrin
Очень неожиданно увидеть свой фанфик среди дебютных обзоров biggrin Даже самой захотелось почитать biggrin biggrin
Nikki6392, спасибо, что так замечательно уловила атмосферу истории happy

0
26 LanaLuna11   (09.05.2013 20:40) [Материал]
Лиза, поверь, я тебя понимаю.
У меня никогда ничего не получается, когда я этого очень хочу. На сайт не брали, когда я мечтала и отправляла заявки, и больше уже не было такого энтузиазма. Обидно и руки опускаются.
Ты бы правда лучше продой порадовала. Долго ее нет!
А девочки молодцы. Поздравляю)))

1
20 love-raging1   (09.05.2013 19:44) [Материал]
Девочки, добро пожаловать к нам! wink

2
19 Nato4ka   (09.05.2013 19:14) [Материал]
поздравляю, девочки!
Nikki6392, вах, спасибо тебе, что наш с Ви перевод использовала) нам приятно, мы в шоке (лично я точно). Ты большущая молодец wink

2
Я расстроилась невероятно cry

2
21 АкваМарина   (09.05.2013 20:17) [Материал]
Подавала заявку?
В следующий раз обязательно пройдёшь! Главное - не вешай нос и всё получится)))

2
Да уже как-то и не верю, что получится cry
Да вообще мне не везёт на такие вещи...

1
К тому же я не думаю, что так уж скоро новый набор будет...

1
24 АкваМарина   (09.05.2013 20:28) [Материал]
Вот когда не ждёшь и не веришь, оно и получается)

3
Ха! Не про меня это sad В общем, расстроилась я как-то. Да, девочек поздравляю, но мне не радуется как-то...

2
17 АкваМарина   (09.05.2013 18:49) [Материал]
Поздравляю!

2
16 len4ikchi   (09.05.2013 18:20) [Материал]
Девчата, поздравляю вас всех с новой должностью! biggrin Желаю успехов на новом поприще!

2
15 SHERRY   (09.05.2013 17:56) [Материал]
Почитала обзоры. Что могу сказать - хороший
выбор, действительно хороший. Обзоры все
отличные, написано интересно, и правда
хочется искать эти фанфики и бежать их
читать. Молодцы, всех поздравляю! smile

3
14 Caramella   (09.05.2013 17:56) [Материал]
Девушки от души поздравляю и добро пожаловать в команду.
Энтузиазма и море желание, полет фантазии и как не странно приятного прочтения вам в будущем biggrin

2
13 Rob♥Sten   (09.05.2013 17:36) [Материал]
Ааа, боже, мой перевод тут. Nikki6392, Лиз, ты чудо просто happy
Поздравляю прошедших в команду wink Написано все действительно интересно, хочется бежать и читать))

1
12 серп   (09.05.2013 17:36) [Материал]
Поздравляю! Удачи!

3
11 miss-Enigma   (09.05.2013 17:33) [Материал]
ух, очень рада)) девчоки, Lady_in_Dreams и Nikki6392, поздравляю!

2
10 Breathe_me_Bella   (09.05.2013 17:28) [Материал]
Поздравляю!!!

3
9 Валлери   (09.05.2013 17:15) [Материал]
Спасибо девочки, что взяли на себя труд делать обзоры и вступили в команду! Да и вообще, классная задумка, классное воплощение)) Удачи всем smile

2
8 Vamp9685   (09.05.2013 17:10) [Материал]
Поздравляю!

4
7 Tesoro   (09.05.2013 17:05) [Материал]
Ахаха, Я бы Машу выбрала только лишь потому, что она взяла на обзор фик "ДН")))
Девушки, поздравляю вас happy Удачи в этом нелегком деле wink

3
6 vsthem   (09.05.2013 17:04) [Материал]
Прекрасные обзоры получились, с дебютом! happy
Поздравляю, девушки smile

2
5 Fleur_De_Lys   (09.05.2013 17:01) [Материал]
Поздравляю, девушки. Вы молодцы!

3
4 Nikki6392   (09.05.2013 16:49) [Материал]
Себя поздравлять, наверное, не эстетично biggrin

3
3 Nikki6392   (09.05.2013 16:48) [Материал]
Вау-вау happy не ожиданно)))
Манюнечка, miss_Enigma, поздравляю smile

0
2 Lady_in_Dreams   (09.05.2013 16:47) [Материал]
спасибо большое, что приняли в свой дружный коллектив)
я очень рада )

3
1 Annetka   (09.05.2013 16:45) [Материал]
Поздравляюююююююю!!! biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений