21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Раз в две недели, в субботу, здесь, на Главной странице сайта, появляется новость с обзорами
фанфиков, которые выложены на нашем сайте. Команда Обозревателей
помогает вам не затеряться в огромном количестве самых разнообразных
историй, отечественных и переводных.
Вы хотите быть частью нашей дружной команды? Требуются: UPD. Не надо присылать скопированное саммари. Необходимо самим написать обзор на выбранную историю.
- 2 обозревателя, которые постоянно будут писать обзоры;
Если у вас есть свободное время, вы любите читать фанфики, а главное – у вас есть желание, то мы ждем вас!
Для
того чтобы подать заявку, необходимо сделать обзор двух фанфиков и
отправить его на почту obzor@twilightrussia.ru , не забыв указать свой
ник на сайте.
Необходимые условия:
- вам не менее 16 лет;
- вы "дружите" с русским языком;
- вы инициативны и часто посещаете сайт;
- вы умеете работать в команде.
В заявке необходимо указать:
- ник на сайте, ссылку на профиль, ссылки на выбранные истории;
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Юху-ху-ху! Наконец-то открыли отбор! Желаю всем-всем-всем удачи! Будем очень рады видеть каждого
Не бойтесь и пробуйте, потому что это более чем того стоит! Так вы сделаете приятное автору/переводчику, прорекламируете любимую историю, будете трудиться на благо сайта и найдете чем заняться в пятницу вечером Ну а кому щас легко?
Слышишь! Обзор пиши и отправляй. И не ради прикола, а вот ради себя. От души, так сказать. А сворачивать сразу или потом, или даже вовсе не сворачивать, решать не тебе Давай, гоу писать. У нас тут так любят новеньких. Все для них. И это говорит человек, который недавно пришел в команду. Атмосфера теплая и приятная. И там есть я
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ