Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
vanessa19032001, dasha_merzlikina10, valerianikolaevna471@gmai, Seriniti, Ryabina, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 28 » Разное

На следующей неделе огласят номинантов на премию MTV Movie Awards 2013

00:44
фотоЗвезда «Телеведущего-2», Уилл Феррелл, будет отмечен наградой за свой вклад в мир комедии.

Рон Бургунди сможет опрокинуть дополнительный бокал виски сегодня вечером.

Реальное альтер-эго ведущего Сан-Диего, Уилл Феррелл, готовится получить первую награду «Комедийного гения» во время «MTV Movie Awards» в этом году, в прямом эфире, в воскресенье, 14 апреля в 9 вечера, где актриса Ребел Уилсон из «Идеального голоса» выступит в качестве ведущей.

«Уилл Феррелл олицетворение того, что значит само словосочетание «комедийный гений» и совершенно логично, что именно он должен первым получить эту награду», - говорит Стивен Фридман, президент MTV. – «За время своей экстраординарной, 17-плюс/минус-год карьеры, он развлекал аудиторию по всему миру своим вызывающим смех исполнением на радио, телевидение или в кино. Проще говоря, Уилл Феррелл - это «своего рода, важная персона»».

Актер, комик, писатель и поклонник каубелла [прим.: музыкальный инструмент], Феррелл снялся у таких убойно-смешных картинах как «Старая закалка», «Эльф», «Телеведущий» и «Сводные братья».

Уроженец Калифорнии погрузил свои комедийные клыки в труппу импровизаторов в Лос-Анджелесе «The Groundlings», прежде чем состоялся его прорыв на канале NBC в шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в 1995 году. В течение семи лет Феррелл оттачивал свой впечатляющий репертуар на реальных и вымышленных персонажах, включая болельщика «Спартанцев» Крейга, учителя музыки Марти Калп, Джанер Рино, приглашенного гостя сериала «Риск!» Алекса Требека и Президенте Джордже Буше. Феррелл был номинирован на Эмми в 2001 году за свою работу в скетч-шоу. В 2007 он начал работу над своих комедийным телеканалом «Гори в аду». Феррелл сыграет свою роль Рона Бургунди в «Телеведущем: Легенда продолжается», выход которого запланирован на 2013 год.

Феррелл не новичок на сцене «Movie Awards», он уже получил три номинации в 2007 году: «Лучшая драка» («Лезвия славы: Звездуны на льду»), «Лучший комедийный актер» («Лезвия славы: Звездуны на льду») и «Лучший поцелуй» («Рики Бобби: Король дороги»). Последнюю награду он выиграл вместе с Сашей Бароном Коэном.

Полный список номинантов будет оглашен во время «Обзора номинантов «MTV Movie Awards 2013» во вторник, 5 марта. Ведущие – Джош Хоровиц и звезда «Movie Awards» Уилсон, шоу начнется на канале MTV в 7:58 вечера с фильма о номинантах этого года, где во время 30-минутного прямого эфира на MTV.com будут оглашены номинанты на награды «Лучший поцелуй», «Лучшая драка» и две новые номинации «Лучшее исполнение без рубашки» и «Лучший музыкальный момент». Голосование начнется немедленно после этого на MovieAwards.MTV.com.

«MTV Movie Awards», ведущей которого будет Ребел Уилсон, состоится в прямом эфире в воскресенье, 14 апреля в 9 вечера.

Итак, получит ли лебединая песня Беллы пятую награду за «Лучший поцелуй»? Какой красавец-мужчина будет издавать жар в нашей новой номинации «Лучшее исполнение без рубашки»?

Решать вам, кто же победит в «MTV Movie Awards 2013»! Голосование начнется 5 марта, и будет длиться до 9:00 вечера воскресенья, 14 апреля, когда ведущая Ребел Уилсон поднимется на сцену «Sony Pictures Studios» в Калвер-Сити, Калифорния.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: MTV Movie Awards 2013|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Kittee7   (03.03.2013 15:31) [Материал]
Даа, чего-то они в этом году тянут с номинантами. dry
На мой взгляд, в последнем фильме не было такого поцелуя, который бы можно было номинировать на награду. Меня не зацепило, в общем. Зато награду за Лучшую драку я бы точно дала Саге.
А вот в номинации Лучшее исполнение без рубашки, если Тейлора и номинируют, то, думаю, что ему придется побороться за награду, т.к. там наверняка будут участники Супер Майка.

0
10 Айгулечка   (28.02.2013 17:25) [Материал]
Ой, да не обделят Сагу, не переживайте, хотя с какими-то номинациями могут и прокатить. Мне в принципе без разницы, лично я не трясусь за номинацию "лучший поцелуй". Все равно там никаких искренних чувств не увидим, будет игра на публику (ну по крайней мере, я сужу по своей логике, а для меня поцелуй - штука сокровенная).
В любом случае, будет интересно посмотреть на премию. Особенно хочу полюбоваться нарядами звезд (о, Оскар был для меня, как чернозем для крестьянина. Мы с сестрой пару часов сидели и обсуждали наряды - воистину прекрасное занятие).
Тео спасибо за перевод)) Удачи

3
9 ПуФыСтИк   (28.02.2013 16:28) [Материал]
Я бы посмотрела на лучший поцелуй Роберта и Крис)

3
8 Robsten_♥   (28.02.2013 15:02) [Материал]
Я так волнуюсь. Хоть бы мы были в номинациях "Лучший поцелуй" и "Лучший фильм". Хочется получить попкорн в последний раз. Надеюсь если все таки "Лучший поцелуй"будет наш Робстен наконец поцелуются. Вот только думаю, будут ли они на премии вообще?

Вообщем, буду молиться. А если нас проигнорируют, еду к организатором с битой biggrin

0
11 ♣Rosalie_Cullen♣   (28.02.2013 22:23) [Материал]
Да пусть только попробуют не приехать >( biggrin

3
7 KristenSt   (28.02.2013 13:02) [Материал]
Аж поджилки трясутся, стоит мне только подумать об объявлении номинтантов.
Все же, искренне надеюсь увитеть Сагу в номинациях + поцелуй долгожданный
Все ведь к этому и шло, верно?:D

3
6 RAV   (28.02.2013 12:11) [Материал]
Я за лучший поцелуй!!! biggrin tongue

3
5 dianochkaaa   (28.02.2013 11:10) [Материал]
Еще так долго ждать cry я Гостьи никак дождаться не могу, теперь еще и премии biggrin Ну да ладно. Главное, чтобы они нам наконец-то показали поцелуй, черт возьми!!! Столько фанатов мариновать! Тем более, больше мы их там вместе в этой номинации не увидим cry Держу кулачки

3
4 Mаняшк@   (28.02.2013 10:27) [Материал]
Надеюсь мы получим долгожданный поцелуй tongue
А Тейлора Лотнера наверное наминируют на«Лучшее исполнение без рубашки» хихи...
Думаю Рассвет должен победить во мноооогих наминациях biggrin smile biggrin

3
3 RobMina   (28.02.2013 06:04) [Материал]
мне нужен лучший поцелуй

1
2 ♣Rosalie_Cullen♣   (28.02.2013 01:39) [Материал]
Очень жду, ужасно интересно, в каких номинация будет Сага happy Надеюсь, ее не обделят

2
1 Medison   (28.02.2013 01:09) [Материал]
Ух, я очень взволнована предстоящим объявлением номинантов, потому что ужасно не хочется, чтобы в этом году сагу обделили. Всё-таки это последний год, когда сумеречные могут поучаствовать в ММА. И мы хотим последний но полный комплект наград, как это было раньше. Дайте фанатам насладиться ММА, а не сидеть весь вечер, проклиная оргазаторов. Тем более, что в этом году нет ни ГИ, ни ГП и Рассвету обязаны предоставить многие номинации. Скрестим пальчики wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: