No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
"Милый друг", или В постели с Робертом Паттинсоном
01:13
Понравилось, видно, режиссерам укладывать молодую знаменитость в кровать к разным актрисам – так и пошло. Правда, фильм по роману Ги де Мопассана другого и не предполагал. Зато Роберт Паттинсон отлично справляется с альковными сценами!
Некоторые сцены можно увидеть уже сейчас в клипе продолжительностью в 2:05 минуты. Кстати, в русском трейлере есть ряд сочных сцен, которые еще не были показаны в Соединенных Штатах. Именно поэтому мы выбрали именно его. К тому же вы услышите и небольшой комментарий на русском языке.
А вот, что о работе с Паттинсоном рассказала порталу Access Hollywood британская актриса Холлидей Грейнджер. Он снимался с ней в одном из своих ранних фильмов - "Дневник плохой мамаши" (2007). Спустя четыре с лишним года судьба вновь свела их на съемочной площадке "Милого друга".
"Не думаю, что он сильно изменился как человек", - говорит Грейнджер. - Я работала с ним до "Сумерек", и, работая теперь, не увидела никакой разницы, что безусловно говорит в его пользу".
Как актер Роберт в роли ловеласа Жоржа Дюруа выглядит весьма убедительно, смотрите сами в ролике
"Милый друг", или В постели с Робертом Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жду с нетерпением фильма. Реплика Грейнджер "Не думаю, что он сильно изменился как человек". Да ето провда.Роб один из немногих актеров, которые остались сами собой, не страдающих так называемой "звездной" болезнью. Спасибо.
Ммм, какое название, я думала, тут что-нибудь необыкновенное расскажут...*нет, я конечно, не надеялась, что нам поведают о том, как оно в постели с РП*
Гхм, в общем, жду фильм, тем более роль Роберта так сильно отличается от роли Эда)) И по его же признанию, ему понравилось в ней сниматься)))))) Спасибо!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ