Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Думаю, все уже соскучились в ожидании первого задания, и оно к вам уже спешит. Но! Перед этим напомним вам правила нашего марафона!
Итак,
его условия таковы: каждый день мы будем выкладывать для вас темы
зарисовок, как и до этого. НО если вы хотите принять участие в марафоне,
а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз
каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То
есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании -
соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это
мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или
мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные
заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество
не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а
"Разминки" созданы именно для этого.
Если
вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы
- мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же
вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в
отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную
историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы
прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему
разминки.
Присылать
части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно.
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в
23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть
отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто
дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные
призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате
марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут
переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.
И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да нет, начало очень и очень даже конкретное. Просто это, скорее, небольшое читерство с началом А вот дальше всё будет по-честному, ибо я лишь теоретически знаю, чем должно закончиться. И если я не добью это историю на марафоне, то руки до нее дойдут не скоро. Можно даже сказать - никогда не дойдут
Тогда надо добить ее! во что бы то ни стало!)) Дракошик, я в тебя верю. Так что, держи хвост, пардон, фантазию пистолетом. И расстреливай, и опять же пардон, щелкай все слова, как орешки!
Ждите, отправила надеюсь вы не посчитаете это моим бредом, ну хотя ладно! К критике готова, лишь бы только не заплакать от внутреннего разочарования Желаю всем удачи! Ну, а я пойду поплачу
Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.
Девочки, всем вдохновения, позитивного настроения, побольше свободного времени и удачно финишировать! Лимош, начало сказочное) Сила - невероятный простор для фантазии) жаль, что в этот раз я скорее всего не смогу быть с вами прошлый наш марафон был увлекательный
Сила вашего таланта, азарта неиссякаемый источник для моего восторга! В марафоне к финишу приходят сильные в стратегии, сильные духом. А то, что наши авторы, именно, такие-нет сомнений. Всем, всем, всем, стартовавшим- удачи!
Ух, с почином всех! Я же просто почитаю истории, что получатся у авторов за столь короткое время. Это сложное задание, на мой взгляд. Но я уверена, что многие справятся. Удачки!
Вариант, конечно Вот только вряд ли мозг моего любимого чистокровного волшебника справится с такой нагрузкой и не спечется... Хотя, можно же его в кино сводить, про пришельцев
Вот теперь можно спокойно ложиться спать думаю с первым словом проблем не возникнет Всем кто решится пройти Марафон , желаю удачи , терпения и море фантазии !!
Браться, но не дойти до конца - не по мне... А две недели в моей безумной нынче слегка жизни - срок, и большой... Но так соблазнительно сделать шаг... Я буду думать, очень-очень. Фик? Собственное? Если фик - то сумеречное или другое? Не знаю. Правда! Я думать буду)
Маш, давай, присоединяйся. Я в прошлый раз писала "на коленке" в условиях дичайшего дефицита времени,сейчас ещё хуже будет -но ничего, прорвёмся Весело зато)))
Вот я и предчувствую "коленки" и дикий дефицит времени, Алён
Плюс ещё на следующей неделе выходные еду на день в Питер, там вообще хрен когда напишешь... Хотя, три дня ж дают... Но очень-очень соблазнительно. Поэтому чую впишусь... Я ж жить не могу без трудностей подобного рода)
Ну, с официальным началом нас, друзья! Всем вдохновения, силы, чтобы дойти до победного конца. Слово - шикарное, уже отправившее фантазию в безудержный полет. Спасибо! Теперь с удовлетворенным чеширским любопытством можно и на боковую.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Помолвка по обмену
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ