Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 26 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт: Гейл "готов на всё, чтобы разрушить Капитолий".

21:12
Лиам ХемсвортВ ходе интервью с журналом "Cineplex" Лиам Хемсворт обсудил съёмки фильма "Сойка-пересмешница", важность Гейла для революции, и рассказал, как участие в "Голодных играх" изменило его карьеру.

Как Гейл становится все более важным в "Сойке-пересмешнице"?

Первые два фильма Гейлу в основном приходилось наблюдать за участием Китнисс и Пита в Играх. Это своего рода беспомощная позиция, когда ничего нельзя сделать. И теперь в "Сойке-пересмешнице - Часть 1" мы оказались в Дистрикте 13, который бомбили годами ранее, и сейчас там есть тайная подземная база. Гейл является частью разворачивающегося восстания, он тот, с кем плохо обращались, и готов на всё, чтобы разрушить Капитолий.

Тебе пришлось сбросить много килограммов для первого фильма. Ты сохранил вес для съемок всей франшизы или же вес скачет вверх и вниз между фильмами?

Первые два да, а в последнем, когда он в Дистрикте 13, где он на самом деле становится немного больше .... Он не охотится больше ради пищи, так что теперь он не такой голодный [смеется].

Разве у тебя не изменилось восприятие самого себя или восприятие Голливудом тебя?

Знаешь, это всё герой. Всегда, когда ты играешь своего героя, ты хочешь выглядеть по-другому, чем выглядишь в реальной жизни. Был ряд вещей, которые я делал впервые, что, как я думал, подходит для моего персонажа, и я думаю, что в том числе и это создало моего героя. Цвет волос был другим.

Продюсеры предпочли снять большинство сцен Капитолия в Париже и Берлине, а не, скажем, где-то в Штатах. Это добавило наглядности и восприятия фильму?

Ну, мы снимали в различных местах за пределами Берлина, рядом со старыми военными сооружениями, а затем в Париже были различные здания, в которых мы снимали, некоторые с очень интересной архитектурой, что будет видно в фильме. Здания в Париже, в которых и у которых мы снимали, имеют очень тяжелую атмосферу, много бетона.

Расскажи мне о старых военных сооружениях в Берлине, были ли там те, которые остались после Второй мировой войны?

Были старые, секретные нацистские базы, которые, я думаю, русские захватили, но потом нацисты их оккупировали, а затем русские забрали их обратно. Таким образом, были некоторые действительно интересные места ... Я даже не знаю, есть ли эти места на картах, поскольку там всё-таки были секретные объекты.

Наверное, было очень необычно сниматься там.

Да. Мы также снимались в месте под названием Темпельхоф [главный аэропорт Берлина с 1920 до 2008 года, когда он был закрыт и многократно использовался в качестве площади для проведения мероприятий и съёмок]. Это была военная авиабаза во времена Гитлера, и является четвертым по величине сооружением в мире. Там была очень, очень тяжелая энергия, и мы сняли там несколько довольно эмоциональных сцен с большим количеством массовки... Была совсем другая энергия на съемочной площадке в таких местах, потому что с этим связано уже много в человеческой истории, и это чувствовалось, когда мы снимали угнетающие сцены.

Какая сцена снималась там?

Это сцена, в которой было задействовано место под названием Нут, где мы выводим кучу рабочих из Капитолия, из Нута... Я считаю, что это вы увидите во второй части [в следующем году в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 2].

Ты посол австралийского детского фонда. Что ты для них делаешь?

Мой папа работал в области защиты детей и в сфере услуг в течение всей моей жизни, а теперь работает на благо австралийского детского фонда, который спасает детей от плохого обращения, занимается детьми, которые стали жертвами насилия в своих домах, и внедряет разнообразные программы... Знаешь, я вырос в большой семье, и у меня прекрасные родители, поэтому у меня были амбиции и большие мечты. Я чувствовал себя очень комфортно дома, и это было то, чего я всегда хотел для других людей, для других детей. Мир - это достаточно страшная вещь, и, к сожалению, не все могут создать комфортную среду у себя дома, в том числе и для своих детей. Это несправедливо.

Есть ли связь между твоей работой в фонде и твоим участием в "Голодных играх", в которых как раз говорится о детях, находящихся в опасности?

Я согласился на съёмки не из-за фонда, но бОльшая части истории "Голодных игр" затрагивает плохое обращение с детьми, и что я любил в своём герое, так это то, что он никогда не хотел с этим мириться. Он был беспомощным ничего с этим поделать не мог в течение длительного времени, но когда он получает шанс, то готов восстать против системы.

"Голодные игры" закончились, над чем ты работаешь сейчас?

Я начинаю съемки в фильме "By Way of Helena" в следующем месяце, еще один фильм, в котором я буду сниматься с Вуди Харрельсоном (моим партнёром по"Голодным играм").

Двадцать лет спустя, когда ты будешь вспоминать о своей работе над "Голодными играми", какая первая картина придет на ум?

Вероятно, лицо Дженнифер, потому что это то, на что я смотрел большую часть времени [смеется].


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лиам Хемсворт, Гейл, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: