Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Как часто мы думаем: «Побыстрей бы закончилась эта изнурительная учеба, сил никаких нет!» Бессонные ночи, нервозность в купе с раздражением, волнение перед зачетами и экзаменами, полуобморочное состояние на защите диплома. Всё это было у того, кто был и является сейчас студентом.
Но, как не крути, всегда потом вспоминаешь студенческие годы с широкой улыбкой. Ведь, несмотря на трудности и все препятствия, было много хорошего. Множество веселых, незабываемых моментов, одним из которых является жизнь в общаге.
Так давайте именно об этом сегодня поговорим.
Дорогие студенты, поделитесь самыми неординарными, незабываемыми, нереальными рецептами готовки в условиях жизни в общаге. Напишите свои рецепты и рассказы о необычных блюдах, фото приветствуется.
Но даже если вы сами не готовили, но стали случайным свидетелем творения «шедевра», я буду ждать ваших писем по адресу popova.julia2015@yandex.ru с пометкой «Кто не был студентом - тому не понять...»
Письма принимаются с 13.01.15 до 18.01.15 (включительно) и не забываем указывать свой ник на сайте.
Возникли вопросы? Не стесняемся, задаем здесь или мне в лс.
А всех, кто пришлет письма, ждут приятные бонусы:
- реклама в боковой панели совершенно бесплатно (один раз);
- 5000 баллов;
- 1000 + в репу;
- знак отличия в наградах (не путаем, не значок под аватарку).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я к счастью, в общаге не живу, но часто захожу туда к подруге. Один раз на их кухне кто-то жарил ШПРОТЫ!! Это была просто непередаваемая вонь, до сих пор помню.
А я училась на заочном, так что в общежитии не жила, да и всех прелестей студенческой жизни не знаю. Тем не менее чувство того, что хочется хоть ненадолго вернуть это время есть. А истории тех, кому повезло больше меня, почитаю с удовольствием
Хо-хооо, третий год уж как живу в общаге. Эт круто! Настоящий студент должен прожить некоторое время в общаге. Это школа жизни настоящая. Историй много, правда времени писать совсем нет. Всем удачи
Отличная тема!!! Жизнь в общаге это просто словами не передать, это надо прочувствовать! именно рецептами поделиться наверное не смогу, но курьезов которые были связаны с готовкой очень много!!!
пфф! Что съедобно то и едим, даже что не съедобно пытаемся съесть! Ой, был у нас случай несъедобной "еды", но это было не совсем в адекватном послесдачном состоянии, так что я промолчу!
P.S. Мне нравится эта рубрика, будет забавно почитать рецепты))) может и сама что вспомню съедобного))
Не жила, но гостила и была соучастником готовки из всего, что было в холодильнике приветствуется тоже. Но даже если вы сами не готовили, но стали случайным свидетелем творения «шедевра», я буду ждать ваших писем!
Бууу на тебя! ВОт возьму и уйду И приготовлю специально для тебя кулинарный шедевр с сюрпризом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
А что если бы все было иначе?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ