Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Как часто мы думаем: «Побыстрей бы закончилась эта изнурительная учеба, сил никаких нет!» Бессонные ночи, нервозность в купе с раздражением, волнение перед зачетами и экзаменами, полуобморочное состояние на защите диплома. Всё это было у того, кто был и является сейчас студентом.
Но, как не крути, всегда потом вспоминаешь студенческие годы с широкой улыбкой. Ведь, несмотря на трудности и все препятствия, было много хорошего. Множество веселых, незабываемых моментов, одним из которых является жизнь в общаге.
Так давайте именно об этом сегодня поговорим.
Дорогие студенты, поделитесь самыми неординарными, незабываемыми, нереальными рецептами готовки в условиях жизни в общаге. Напишите свои рецепты и рассказы о необычных блюдах, фото приветствуется.
Но даже если вы сами не готовили, но стали случайным свидетелем творения «шедевра», я буду ждать ваших писем по адресу popova.julia2015@yandex.ru с пометкой «Кто не был студентом - тому не понять...»
Письма принимаются с 13.01.15 до 18.01.15 (включительно) и не забываем указывать свой ник на сайте.
Возникли вопросы? Не стесняемся, задаем здесь или мне в лс.
А всех, кто пришлет письма, ждут приятные бонусы:
- реклама в боковой панели совершенно бесплатно (один раз);
- 5000 баллов;
- 1000 + в репу;
- знак отличия в наградах (не путаем, не значок под аватарку).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я к счастью, в общаге не живу, но часто захожу туда к подруге. Один раз на их кухне кто-то жарил ШПРОТЫ!! Это была просто непередаваемая вонь, до сих пор помню.
А я училась на заочном, так что в общежитии не жила, да и всех прелестей студенческой жизни не знаю. Тем не менее чувство того, что хочется хоть ненадолго вернуть это время есть. А истории тех, кому повезло больше меня, почитаю с удовольствием
Хо-хооо, третий год уж как живу в общаге. Эт круто! Настоящий студент должен прожить некоторое время в общаге. Это школа жизни настоящая. Историй много, правда времени писать совсем нет. Всем удачи
Отличная тема!!! Жизнь в общаге это просто словами не передать, это надо прочувствовать! именно рецептами поделиться наверное не смогу, но курьезов которые были связаны с готовкой очень много!!!
пфф! Что съедобно то и едим, даже что не съедобно пытаемся съесть! Ой, был у нас случай несъедобной "еды", но это было не совсем в адекватном послесдачном состоянии, так что я промолчу!
P.S. Мне нравится эта рубрика, будет забавно почитать рецепты))) может и сама что вспомню съедобного))
Не жила, но гостила и была соучастником готовки из всего, что было в холодильнике приветствуется тоже. Но даже если вы сами не готовили, но стали случайным свидетелем творения «шедевра», я буду ждать ваших писем!
Бууу на тебя! ВОт возьму и уйду И приготовлю специально для тебя кулинарный шедевр с сюрпризом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Горячий снег
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ