Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 109
Пользователей: 5
idemina810, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, Kati_0K, Westside
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 7 » Актеры

Кристен Стюарт всегда будет дорог Майкл Ангарано

18:09
Кристен Стюарт в рамках промо-тура раздает множество интервью. Вашему вниманию кусочек из очередного интервью, где 20-летнюю актрису совсем чуть-чуть удалось разговорить на личную тему и тему первой любви.

В прошлом году в апреле Кристен Стюарт подтвердила, что она и актер Майкл Ангарано после четырехлетних отношений расстались. Что там произошло - больше таблоидных мифов, чем реальных фактов. Первое время Кристен категорично реагировала или всякий раз увиливала, но сейчас она уже готова пролить хоть какой-то свет, по крайней мере поговорить о первой любви.

Для вашей героини Беллы Свон первая любовь стала любовью всей жизни. А Вы сами в предыдущих отношениях предполагали, что Ваша первая любовь не станет на всю жизнь?
Кристен Стюарт: "Все говорят, что первое чувство самое глубокое. Это так верно. Я не знаю, благодаря ли это тому, что это лучшая любовь. Или что это честная и открытая любовь. Или потому что еще по-детски наивная. В любом случае это чувство ты будешь помнить всю жизнь."

Что Вам дала первая любовь?
Кристен Стюарт: "Есть один парень, которого я буду помнить до конца своей жизни. Я не стала бы говорить: "О, я была влюблена в него, а потом он разбил мое сердце". Так вышло. Все покатилось по наклонной. А потом и вовсе перевернулось с ног на голову. Не было жизненного опыта. Не было эмоциональных сил удержать упавший и придавивший мир. Это первый опыт. И я держусь за это, и хорошо, что он есть. Я буду ценить этот опыт, хоть это и больно. Все меняется и не значит, что обязательно к худшему. Я актриса, поэтому мне было легче. Я как бы переложила тогда на плечи Беллы свою боль, и в "Новолунии" она переживала одиночество и за меня, и за себя. Мы с Беллой разные, но нас многое роднит. Она мне как сестра уже что ли".

Первая любовь это что?
Кристен Стюарт: "Это прекрасно, разноцветно. Первая любовь это как детство! Просто надо готовить себя к тому, что когда-нибудь это неминуемо закончится. У меня был свой маленький мирок - а потом я резко осталась один на один с огромным миром. Было страшное ощущение нежелания принять одиночество. Весь мир все еще против тебя, только уже не к кому бежать. Но это хорошо. Когда не за кем прятаться, ты становишься сильной, учишься смотреть в лицо обстоятельствам. Я поняла не сразу, постепенно. Я про то, что, главное, справиться с собой, перестать пытаться все контролировать, перестать паниковать быть снова к чему-то неподготовленной. Это жизнь. Хотя я, конечно завидую. Завидую тем людям, которые и в 30, и в 50 лет остаются детьми. Завидую тем людям, кому повезло сохранить первую любовь на всю жизнь."
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
-11
22 Elenka   (08.07.2010 02:54) [Материал]
Не знаю, откуда у вас такая инфа, девочки, на которую вы ссылаетесь...статьи читайте через одну, а в интервью ничего о том, что Роб и Кристен вместе - нет. Их контрактом связали до окончания Рассвета. Закончится франшиза и вы Роберта с Кристен рядом не увидите! Если только снова не по работе. Как вам это не обидно, но Стюарт окучивает РПаттца очень усердно, но ничего у нее не выходит. И вижу, у нее даже и уважения к себе нет, совсем опустилась. Плетется сзади него, на все согласная. Стала пялить шмотки, как у него... подражает во всем. Это уже болезнь у неё. А он - при друзьях заявляет, что она не его половина... И ЭТО ПАРА? Не смешите меня. Такое ощущение складывается, что Стюарт сама эти слухи о паре и распускает. А Ангарано ее бросил, из=за ее звездной болезни. Сама слышала. Он до сих пор дружит с ее братом Камероном, а Стюарт и к нему липнет, пытается вернуть, т.к. чувствует, что С Робом не выходит. А более на нее желающих-то и нет.

5
24 Тёмная   (08.07.2010 05:56) [Материал]
ну вот тут я не согласна. что значит "..плетется сзади него, на все согласная?" "Болезнь"??????
И вообще агрессивный пост какой - то:(
Звездная болезнь опять же. Фи

4
25 Simka   (08.07.2010 06:33) [Материал]
Оххх жесть... как можно такими агресивными быть.....
"А более на нее желающих нет" А Вы то откуда знаете? Роб позвонил рассказал, или Ангарано?????

10
27 Mirinka   (08.07.2010 06:59) [Материал]
Каких только выводов по поводу их "пары-непары" не слышала smile Но вот, что это Крис за ним плетется и окучивает smile Даже только за бурную фантазию вам + .
И вот: "Сама слышала" biggrin - Знаете все мы много чего слышали, или может у вас приближенные друзья к Робстен и они вам сказали??? Ой ой Арегано и есть ваш друг, тогда простите меня за грубость. wink

1
29 СветLana   (08.07.2010 20:14) [Материал]
Очень негативный коментарий. Откуда такая злоба к Крис и Робу. Что Вы не поделили????? angry

4
19 Mariam   (07.07.2010 22:12) [Материал]
Ну в целом Крис права. Я рада что она все таки не растерялась и смогла справиться с собой. Неожиданная слава, восхищение и массовый ажиотаж вокруг тебя сильно могут испугать и испортить или наоборот сильно вскружить голову. Но вроде Крис смогла сохранить трезвый взгляд на вещи, на себя и мир. Надеюсь ребенок в ней не далеко спрятался. smile инода так полезно и прятно просто быть ребенком , уметь отбросить все "думы" о материальном! И просто радаваться.

3
18 СветLana   (07.07.2010 22:05) [Материал]
Хорошо, что Крис испытала этот опыт до того, как начала сниматься в Сумерках (не важно какой опыт: положительный или отрицательный).
Роб и Крис так хорошо вошли в роль, что я до сих пор не могу понять вмести они или нет. Было бы здорово ести они стали бы встречаться tongue

0
28 Liza75757   (08.07.2010 07:35) [Материал]
да,СветLana,я с тобой согласна.они подходят друг другу*))) angry

9
17 Mirinka   (07.07.2010 20:25) [Материал]
А главное же в ее словах нет ни слова про "Арегано", однако все сделали нужные им выводы smile Забавно!

0
23 Тёмная   (08.07.2010 05:54) [Материал]
А кого ещё можно "привязать"???едтинственно доступное прошлое)))) Настоящее - покрыто мраком biggrin

1
26 Mirinka   (08.07.2010 06:53) [Материал]
Прошлое с момента "Сумерек", когда за ней стала пристальная охота вестись? smile

7
7 ShkilenokO   (07.07.2010 19:38) [Материал]
Чужое сердце - мир чужой,
И нет в него пути!
В него и любящей душой
Не можем мы войти!

Каждый чувствует по своему и переживает по разному, она более спокойно, кто-то надрывно, кто-то с ума сходит, но то что первая любовь самая запоминающаяся это факт!


2
6 ДевушкаVampirsha   (07.07.2010 19:37) [Материал]
Майкл Ангаро мне не нравиться, он не красавец и ролей норамальных у него нет...
Но в размышлениях Кристен становится понятно, что Майкл очень хороший человек и есть в нем то, что она так ценила...
Конечно, ее актерская карьера возрасла, а он действительно не вырос и не перерос ее в этом плане, а мужчин бесит, что женщины "выше" их...
Может это и главная причина их разрыва, а может просто они устали друг от друга, все-таки за 4 года люди порядком могут надоесть друг другу, когда начинают накапливаться проблемы...
Ну еще то, что газеты стали писать о возможном романе с Робом тоже повлияло на их разрыв, но это не главная причина, а скорее всего, косвенная, да и и у Майкла не было повода ревновать, ведь Крис была ему верна...
Это к лучшему, что они расстались, ведь у Крис появился новый опыт в плане любви и взаимоотношений...
Кристен еще так молода, поэтому у не еще все в переди...

4
4 Тёмная   (07.07.2010 19:14) [Материал]
Блин! Не пойму я только одного..такое очучение. что...не знаю..что значит, все перевернулось с ног на голову?! я думала, она встретила Роба, у неё возникли чувства. мдя. чужая душа - потемки( сумерки!

4
5 Terra_Incognita   (07.07.2010 19:19) [Материал]
мне кажется, что не из-за Роба
Они вместе начинали, потом она резко поднялась, а он остался где то там...внизу...
А если он хоть немного мужчина, его конечно это раздражало, может быть даже бесило.
И потом она постоянно в разъездах, постоянно занята была
Из -за этого начался разлад. Ну это мне так кажется.

А есть еще версия, что он сделал ей предложение
она отказалась,
это его задело и они расстались


2
8 Тёмная   (07.07.2010 19:40) [Материал]
biggrin насчет предложения - по моему было такое дело. по крайней мере одно время сильно муссировалась в сми данная тема... сильно похоже на правду. Ангарно сделал предложение ... ПОЧУЯЛ сильного соперника?

1
9 Тёмная   (07.07.2010 19:41) [Материал]
такое чувство, что Робом и не пахнет....(((((( обЫдно....... cry

0
10 Terra_Incognita   (07.07.2010 19:44) [Материал]
ты так хочешь, чтоб он был причиной их расставания?

0
11 Тёмная   (07.07.2010 19:49) [Материал]
да не хочу. ну что ты! я хоть и кровожадна, но не настолько! но..разве это...не логично?

0
12 Тёмная   (07.07.2010 19:50) [Материал]
или Роб был просто по близости?? ИЛИ ЧТО????? biggrin

0
13 Terra_Incognita   (07.07.2010 19:53) [Материал]
может просто был по близости. в Ванкувере, во время съемок Новолуния, они сидели на одном этаже,взаперти... пока все развлекались( или пытались это делать)
наверное это как то само собой произошло

0
14 Тёмная   (07.07.2010 19:56) [Материал]
ну ты даешь *упала со стула* откуда инфа? я что, все проспала????? surprised surprised surprised
получается, что Роби дождался таки...

2
15 Terra_Incognita   (07.07.2010 19:58) [Материал]
ну как откуда? из статей, из интервью..
в памяти все откладывается...

0
16 Тёмная   (07.07.2010 20:00) [Материал]
ну ваще...... твои слова похожи на суровую реальность. мне кажется свою роль сыграла та самая химия между Робом и Крис, широко освещенная где только можно...Но тогда получается, что я опять пытаюсь прицепить Роба, хотя бы боком biggrin

1
21 Terra_Incognita   (07.07.2010 23:12) [Материал]
не ну без этого тоже не обошлось
естественно Майклу было неприятно это слышать и читать...
могли запросто возникнуть недоверие и ревность

7
3 OLIA   (07.07.2010 18:30) [Материал]
Блин...мне бы ее рассуждения, может я не наделала бы столько ошибок после первой любви...
Мне Майкл Ангарано совершенно никак, но Кристен же знала его, значит чем-то цепляет...
А по внешности судить нельзя, иначе к нему вообще бы никто и никогда не подкатил wink

12
2 Terra_Incognita   (07.07.2010 18:14) [Материал]
Мне он никогда не нравился
Ни харизмы, ни изюминки... внешности и той нет...
Актер -неудачник... ни одной нормальной роли...
Вообщем наверное хорошо, что они расстались
Но и хорошо, что Кристен о нем отзывается с нежностью...

0
20 Lwiza   (07.07.2010 23:07) [Материал]
Отлично сказано, полностью согласна

4
1 Кристишка   (07.07.2010 18:14) [Материал]
Эххх.... Она права cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: