Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Кристен надела неоново-желтую ассиметричную юбку с кожаным ремешком и черную в сеточку кофту с длинными рукавами, - со срезом на локтях – из весенней коллекции Jason Wu этого года. Ножки ее были обуты в черные кожаные ботинки «Hannah» от Bloch, которые она надевала на "The Tonight Show” на прошлой неделе. Актриса завершила свой образ длинными волнистыми волосами, убранными в высокий хвост, черными лакированными ногтями и золотым 14-каратовым бриллиантовым браслетом от Anita Ko.
@Chrisska: Кристен была с хвостом, в желтой ассиметричной юбке, черной рубашке с длинным рукавом и черных ботинках. Великолепна! Клип отстой, там никто не врезал Охотнику. Грэхам Нортон продолжал говорить о «Сумерках» и спросил, когда начинаются съемки «На дороге». Не круто. Едва упомянули "БиО". HBG был прямо перед нами, он практически плакал от смеха однажды. Он еле сдерживался от смеха. Вы увидите.
@barnsie_com: Юбка цвета лайма, черный топ и конский хвост. Шикарно! Крис Рок заставлял ее много смеяться. Они говорили о волках. О толчках. Лили Коллинз. Лили Коул. «Комната страха». И еще о куче вещей, которых я не запомнила. Он улыбалась и была великолепна. JB стоял на том же месте, где год назад стоял Дин! Она сказала, что Шарлиз напугает детей, хотя самой Кристен нравилось бояться в детстве в кино. Она сказала, что прочла «На дороге» раньше любого нормального человека, когда училась в детстве дома, а теперь она едет представлять фильм в Каннах! Кристен была смущена европейскими поцелуями в обе щеки, приветствуя Грэхама. Боже, благослови ее! Она такая миниатюрная. Не могу поверить, что она целых три месяца ела гамбургеры в конце прошлого года. Они говорили о пьесах Рока и Мангана. Крис Рок поддразнил Кристен, сказав, что она еще не достаточно хороша.
@beautifuldecay: "Я очень расшумелась. Его толчки были слишком сильными". Интересно, чьи это «его»? А сам клип "Белоснежки" был удивительным. Кристен ударила Криса Хемсворта в лицо. Круто! «Для них (зрителей) лучше, если они попробуют сейчас все представить... Я знаю, вы так и сделаете. Так по́шло думать о ней и Робе... Она помахала фанатам, ожидающим автографа на выходе. Ах!
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ