Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 114
Пользователей: 4
Yuli596, rina_, кукуфс, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 8 » Разное

Карлики угрожают создателям фильма о Белоснежке

13:35
Претензии вызваны выбором актеров на роли гномов в картине «Белоснежка и охотник».

Группа «Маленькие люди Америки» выступила с заявлением, в котором осуждает продюсеров фильма «Белоснежка и охотник», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Картина, в котором роль злой королевы сыграла Шарлиз Терон, сейчас бьет все рекорды по кассовым сборам.

Недовольство карликов вызвало то, что семерых гномов в картине играли британские актеры нормального роста: Йэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джоунс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рей Винстоун, Ник Фрост и Джонни Харрис. Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки» снимал их под разными углами и использовал многочисленные спецэффекты. В т.ч. при помощи компьютерной графики приделывал к их головам тела карликов.

Карлики из лос-анджелесской театральной труппы Beacher's Madhouse считают, что кинематографисты должны чаще снимать людей низкого роста там, где это необходимо по сценарию, и что с ними поступили несправедливо. Сейчас они, пишет КП.ру со ссылкой на Independent, угрожают киностудии Universal, снявшей «Белоснежку и охотника», демонстрацией ста карликов.

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: гномы, Карлики, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 rakywka   (12.06.2012 16:33) [Материал]
Когда смотрела фильм Белоснежка Месть гномов, то поняла, что во всех фильмах где есть карлики - везде одни и те же лица. И подумала ну неужели в Белоснежке и Охотнике будет тоже самое?! Когда же посмотрела фильм с облегчением вздохнула - совсем другое дело! Режиссер большой молодец, что взял этих актеров, из них сделали превосходных гномов!

0
7 М_Э_Б_У_К_Х   (11.06.2012 14:28) [Материал]
Да уж, представляю - Universal штурмуют карлики biggrin
Нет, я конечно, понимаю, обидно и всё тому подобное, но сами-то что они для этого сделали? Если им так хочется, они могли бы пойти на кастинг, причём всей группой, для пущей убедительности, вдруг их фактуры бы подошли? Что сейчас, спрашивается, скандалить, когда уже все всё сняли, фильм вышел в мировой прокат и пользуется успехом такой, какой он есть, со всеми "компьютерными" гномами. Мне кажется, здесь не столько ущемление прав, сколько завить некоторых людей сыграла ведущую роль. Да и нельзя забывать, что каждому режиссёру нужны не столько люди, выглядящие подходящими на эту роль, сколько те, кто при подходящей внешности сможет убедить зрителя в том, что эта роль живая, что она не наиграна, ему нужен профессионал, ибо без профессионалов картина, увы, может быть обречена.
Сомневаюсь, что в "Маленьких людях Америки" найдётся семь карликов-актёров, которые супер-мастера своего дела, только и делают, что играют гномов в боевиках, или ещё что там, но которым несправедливо предпочли рослых актёров, чтобы потом уменьшить их на компьютере.
Спасибо за информацию.

1
6 irssan   (11.06.2012 03:11) [Материал]
тогда олени,вороны,зайцы,черепахи и феи тоже должны организовать волну протеста,потому что их не взяли на съёмки,а предпочли компьютерную графику.. biggrin biggrin biggrin

0
5 Гингема   (08.06.2012 22:05) [Материал]
Мда. А Властелину колец и Хоббиту они еще не угрожали? И мне вообще кажется, что гном и карлик это разные понятия...

2
4 BellaSwan-Cullen   (08.06.2012 15:54) [Материал]
Это называется, найти проблему, когда её нет. Думаю создателем фильма нужны были актёры, а не люди карликового роста. И демонстрация не поможет им обучится актёрскому мастерству

3
3 Doritta   (08.06.2012 14:37) [Материал]
Ну, знаете ли, брать в дорогостоющую картину дилетантов только из-за их сомнительной профпригодности в силу наличия в сценарии карликовых персонажей - абсурд и крайний непрофессионализм. Горько, что актёрство сравняли с уличной торговлей, куда принимают всех и без разбору(( Сценическое мастерство никто, между прочим, не отменял, так что пусть все желающие засветиться в кадре штурмуют театральные отделения школ искусств, а не позорят себя жалкими демонстрациями.

-2
2 Милачка   (08.06.2012 14:09) [Материал]
Да, режиссер поступил странно, вместо того, чтобы упростить себе задачу и взять людей низкого роста, там самым не усложняя процесс съемки и экономя бюджет, он предпочёл пойти по сложному пути... Возможно это связано с самими актёрами, хотя и среди карликов есть знаменитости!
Действительно, как-то неразумно...

А насчёт претензий - об этом действительно нужно было думать раньше, когда только начался проект и только утверждали роли. Хотя, возможно на тот период список актёров не оглашался? А как только кино пошло в массы его сразу же заметили... Да, на особенно хорошем фильме все хотят нажиться перекрываясь при этом гуманизмом.

1
1 Fai   (08.06.2012 13:56) [Материал]
Как говорится "высосали из пальца" проблему. О чем же они раньше думали, когда фильм еще не сняли и актеров только подбирали...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: