Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Претензии вызваны выбором актеров на роли гномов в картине «Белоснежка и охотник».
Группа «Маленькие люди Америки» выступила с заявлением, в котором осуждает продюсеров фильма «Белоснежка и охотник», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Картина, в котором роль злой королевы сыграла Шарлиз Терон, сейчас бьет все рекорды по кассовым сборам.
Недовольство карликов вызвало то, что семерых гномов в картине играли британские актеры нормального роста: Йэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джоунс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рей Винстоун, Ник Фрост и Джонни Харрис. Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки» снимал их под разными углами и использовал многочисленные спецэффекты. В т.ч. при помощи компьютерной графики приделывал к их головам тела карликов.
Карлики из лос-анджелесской театральной труппы Beacher's Madhouse считают, что кинематографисты должны чаще снимать людей низкого роста там, где это необходимо по сценарию, и что с ними поступили несправедливо. Сейчас они, пишет КП.ру со ссылкой на Independent, угрожают киностудии Universal, снявшей «Белоснежку и охотника», демонстрацией ста карликов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда смотрела фильм Белоснежка Месть гномов, то поняла, что во всех фильмах где есть карлики - везде одни и те же лица. И подумала ну неужели в Белоснежке и Охотнике будет тоже самое?! Когда же посмотрела фильм с облегчением вздохнула - совсем другое дело! Режиссер большой молодец, что взял этих актеров, из них сделали превосходных гномов!
Да уж, представляю - Universal штурмуют карлики Нет, я конечно, понимаю, обидно и всё тому подобное, но сами-то что они для этого сделали? Если им так хочется, они могли бы пойти на кастинг, причём всей группой, для пущей убедительности, вдруг их фактуры бы подошли? Что сейчас, спрашивается, скандалить, когда уже все всё сняли, фильм вышел в мировой прокат и пользуется успехом такой, какой он есть, со всеми "компьютерными" гномами. Мне кажется, здесь не столько ущемление прав, сколько завить некоторых людей сыграла ведущую роль. Да и нельзя забывать, что каждому режиссёру нужны не столько люди, выглядящие подходящими на эту роль, сколько те, кто при подходящей внешности сможет убедить зрителя в том, что эта роль живая, что она не наиграна, ему нужен профессионал, ибо без профессионалов картина, увы, может быть обречена. Сомневаюсь, что в "Маленьких людях Америки" найдётся семь карликов-актёров, которые супер-мастера своего дела, только и делают, что играют гномов в боевиках, или ещё что там, но которым несправедливо предпочли рослых актёров, чтобы потом уменьшить их на компьютере. Спасибо за информацию.
Это называется, найти проблему, когда её нет. Думаю создателем фильма нужны были актёры, а не люди карликового роста. И демонстрация не поможет им обучится актёрскому мастерству
Ну, знаете ли, брать в дорогостоющую картину дилетантов только из-за их сомнительной профпригодности в силу наличия в сценарии карликовых персонажей - абсурд и крайний непрофессионализм. Горько, что актёрство сравняли с уличной торговлей, куда принимают всех и без разбору(( Сценическое мастерство никто, между прочим, не отменял, так что пусть все желающие засветиться в кадре штурмуют театральные отделения школ искусств, а не позорят себя жалкими демонстрациями.
Да, режиссер поступил странно, вместо того, чтобы упростить себе задачу и взять людей низкого роста, там самым не усложняя процесс съемки и экономя бюджет, он предпочёл пойти по сложному пути... Возможно это связано с самими актёрами, хотя и среди карликов есть знаменитости! Действительно, как-то неразумно...
А насчёт претензий - об этом действительно нужно было думать раньше, когда только начался проект и только утверждали роли. Хотя, возможно на тот период список актёров не оглашался? А как только кино пошло в массы его сразу же заметили... Да, на особенно хорошем фильме все хотят нажиться перекрываясь при этом гуманизмом.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ