Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 105
Пользователей: 2
romanovamarishka1985, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » "Голодные игры"

Из романа Лукьяненко хотят сделать аналог "Голодных игр"

23:51
hЭкранизация романа писателя-фантаста Сергея Лукьяненко "Черновик" должна стать "качественной фантастической картиной с философским подтекстом", аналогичной голливудским "Голодным играм" и "Району №9". Об этом заявили в кинокомпании "Новые люди".

Напомним, главные женские роли в "Черновике" сыграют Анна Чиповская (сериал "Оттепель", вторая и третья части "Елок"), Юлия Пересильд ("Край", "Битва за Севастополь") и Северия Янушаускайте ("Звезда"). Актера на главную роль пока еще ищут. Режиссерское кресло занял Сергей Мокрицкий, снявший "Битву за Севастополь". В создании сценария примет участие сам Лукьяненко.

Предполагается, что "Черновик" выйдет в формате сериала, состоящего из восьми частей. Съемки планируется начать во второй половине года в Москве.

Роман "Черновик" вышел в 2005 году. Главный герой - молодой человек по имени Кирилл - однажды обнаруживает, что его в буквальном смысле "вычеркнули" из жизни: про него забыли родные и друзья. Он становится таможенником на границе параллельных миров.

Это третий по счету роман Сергея Лукьяненко, который будет экранизирован. В 2004 и 2006 году в прокат вышли две части "Ночного дозора", снятые Тимуром Бекмамбетовым. Также в 2006 году состоялась премьера картины "Азирис Нуна", снятой по роману "Сегодня, мама", который Лукьяненко написал в соавторстве с Юлием Буркиным.

У "Черновика" есть продолжение - "Чистовик", так что можно предположить, что при коммерческом успехе первой части на экран могут перенести и второй роман.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Черновик, Сергей Лукьяненко, аналог, Голодные игры, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ElSi5   (10.06.2016 22:25) [Материал]
Я не читала эту книгу Лукьяненка, но пишет он довольно-таки интересные истории. Как получится воспроизвести историю на экран будет зависеть от рабочего каста. мне лишь остается пожелать им с этим проектом удачи.
Но то, что они позарились на Голодные игры... Зачем? Я считаю, что не нужно делать таких громких заявлений, а создавать свою индивидуальную вещь! wink

0
10 AlshBetta   (10.06.2016 00:20) [Материал]
Не знаю даже, хорошо это или плохо. Сериал из восьми серий странно звучит... фильм бы в кинотеатр пустили, поинтереснее бы Черновик получился. А так... но посмотреть стоит. Ждем съемок и релиза. Лукьяненко плохого не напишет biggrin

1
9 kotЯ   (05.06.2016 15:22) [Материал]
Из всеЙ новости резануло слово- аналог. Я не против того, что бы наши снимали. Получается только у того кто стремится сделать нечто оригинальное, своё. А когда подстраиваются, то ...Но верю в лучшее, поэтому пожелаю им удачи с проектом.

1
8 Элен159-1   (05.06.2016 09:39) [Материал]
Посмотрим, что в итоге получится. Но актерский состав (тот, что уже точно будет) мне нравится) Да и сам сюжет интересен)

1
7 Герда   (04.06.2016 12:29) [Материал]
Что ж, и мне этот роман Лукьяненко не знаком, я о нем даже и не слышала, но описание довольно интересное, если приложат достаточно усилий, то может получиться что-то очень интересное и захватывающее. Нужно будет после сессии скачать книгу и посмотреть, что там, вдруг и понравится? smile

1
6 СelestialОffice   (02.06.2016 21:00) [Материал]
Хм, сюжет интересный, я уже и книгу скачала только что..)) Интересно будет посмотреть)

2
5 kara1009   (02.06.2016 14:21) [Материал]
Круто! Давно ждала когда снимут черновик. Да у него много книг, которые стоит еще и посмотреть! smile

2
4 MissElen   (02.06.2016 13:53) [Материал]
Помню читала и перечитывала Черновик-Чистовик, тогда это казалось свежо и захватывающе. После мне попадалось немало книг про виртуальных попаданцев, что кажется тема эта довольно избита. Идея сериала, возможно, и неплоха, но не вышло бы чтоб хотели как лучше, а получилось как всегда happy

2
3 Gracie_Lou   (02.06.2016 10:56) [Материал]
Ой,ну нет!Только не это!Оставьте отечественных авторов в покое,пишите свои сценарии!Сколько ещё книг задумали перепортить отечественные режиссёры? angry Ладно, Лебедева я простила после "Легенды№17" ... dry Хотя Серёжа тоже хорош.Денег захотелось?"Ночного позора" не достаточно? wacko

4
2 Миравия   (02.06.2016 10:45) [Материал]
Роман читала. Там достаточно материала для хорошего фильма, и продолжение написано. Но получится ли у наших? Дозоры, имхо, испохабили

1
Я не читала это роман у Лукьяненко, но сюжет мне понравился - что-то новенькое. Фантастики много, но если наши вновь снимут что-то шикарное и эпическое, будет мега круто. У самого романа большой потенциал, есть интересный, новый сюжет, есть, чем зацепить читателя, и книга зацепила, раз пошли разговоры о экранизации. Теперь все упирается в правильный сценарий и режиссера, чтобы он сделал конфетку. Думаю Сергей Мокрицкий справится, "Битва за Севастополь" меня потрясла wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: