В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Доменико Дольче и Стефано Габбана каждые полгода устраивают из показа новой коллекции настоящий праздник – такими декорациями и масштабом шоу на Неделе моды в Милане больше не может похвастаться никто.
В этот раз, прибывая, гости показа попадали в атмосферу настоящей сказки - с подиумом, напоминающим пол в бальной зале, самой настоящей каретой и приветствием от дизайнеров, рассказывающем о историю о принцессе, которая встречает принца на белом коне, прогуливаясь по лесу в компании Доменико Дольче и Стефано Габбана. Под стать сеттингу оказался и выбор музыки для шоу: вслед за песней, исполненной Лили Джеймс в фильме «Золушка», последовали треки Сии – своего рода саундтрек современных принцесс.
Новая коллекция ожидаемо изобиловала аллюзиями к всем известным сказочным сюжетам о Золушке, Белоснежке и Спящей красавице – декор, аппликации и принты на подиуме повествовали об отравленном яблоке, волшебном зеркале, сказочных животных и ожидании принца. В современной версии сказки принцесса ждет свою любовь в роскошных бальных платьях из пайеток, кружева и люрекса, дорожных костюмах, расшитых камнями и стразами, и комплектах из соблазнительных юбок-карандашей и топов с открытыми плечами.
Отдельного внимания, как и на каждом показе Dolce & Gabbana, заслуживают детали: щедрые на декор дизайнеры превращают сумки, украшения, головные уборы и обувь в настоящие шедевры, перед которыми не могут устоять даже преданные адепты минимализма – вышивку и причудливые узоры на аксессуарах можно рассматривать часами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не показ, а целое сказочное шоу получилось, я аж сразу несколько сказок вспомнила, увидев декорации, от которых надо сказать, прям дух захватывает. Очень красиво, волшебный - запоминающийся показ.
Шикарные ДиГ в который раз покорили Всегда яркие коллекции и невероятно классные идеи. Их сказочная коллекция, я уверена, станет одной из самых запомнившихся среди всех четырех модных недель.
Согласна, целое шоу получилось, а не показ мод. Это даже интереснее наблюдать, чем просто прогуливающиеся туда-сюда модели. Здесь атмосфера, погружение, и на этом фоне и модели лучше воспринимаются. Ты видишь, чем вдохновлялись дизайнеры. Поздравляю с учпешным показом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ