Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 47
Пользователей: 4
EliasLake, Зулька, Mary_alex678, nikolann88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 28 » Золушка

История Золушки: показ Dolce & Gabbana в Милане

23:23
золушкаКоллекция, достойная настоящих принцесс.

Доменико Дольче и Стефано Габбана каждые полгода устраивают из показа новой коллекции настоящий праздник – такими декорациями и масштабом шоу на Неделе моды в Милане больше не может похвастаться никто. 

В этот раз, прибывая, гости показа попадали в атмосферу настоящей сказки - с подиумом, напоминающим пол в бальной зале, самой настоящей каретой и приветствием от дизайнеров, рассказывающем о историю о принцессе, которая встречает принца на белом коне, прогуливаясь по лесу в компании Доменико Дольче и Стефано Габбана. Под стать сеттингу оказался и выбор музыки для шоу: вслед за песней, исполненной Лили Джеймс в фильме «Золушка», последовали треки Сии – своего рода саундтрек современных принцесс.

Новая коллекция ожидаемо изобиловала аллюзиями к всем известным сказочным сюжетам о Золушке, Белоснежке и Спящей красавице – декор, аппликации и принты на подиуме повествовали об отравленном яблоке, волшебном зеркале, сказочных животных и ожидании принца. В современной версии сказки принцесса ждет свою любовь в роскошных бальных платьях из пайеток, кружева и люрекса, дорожных костюмах, расшитых камнями и стразами, и комплектах из соблазнительных юбок-карандашей и топов с открытыми плечами. 

Отдельного внимания, как и на каждом показе Dolce & Gabbana, заслуживают детали: щедрые на декор дизайнеры превращают сумки, украшения, головные уборы и обувь в настоящие шедевры, перед которыми не могут устоять даже преданные адепты минимализма – вышивку и причудливые узоры на аксессуарах можно рассматривать часами.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.


Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Лили Джеймс, Dolce & Gabbana, Золушка, Милан, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 Snow_Queen   (08.03.2016 02:06) [Материал]
Не показ, а целое сказочное шоу получилось, я аж сразу несколько сказок вспомнила, увидев декорации, от которых надо сказать, прям дух захватывает.
Очень красиво, волшебный - запоминающийся показ.

0
6 ♥Raschudesnaya♥   (07.03.2016 10:23) [Материал]
Ух ты))) очень необычный подход) очень атмосферно! Фото завораживают!

0
5 Berberis   (05.03.2016 17:29) [Материал]
Шикарные ДиГ в который раз покорили happy Всегда яркие коллекции и невероятно классные идеи. Их сказочная коллекция, я уверена, станет одной из самых запомнившихся среди всех четырех модных недель.

0
4 ButterCup   (29.02.2016 02:16) [Материал]
Это тааак красиво happy happy happy Я теперь зависла над фото

0
3 Limon_Fresh   (29.02.2016 01:53) [Материал]
Вау, удивительный показ...

1
2 kolomar   (28.02.2016 23:59) [Материал]
Удивительная сказка .Атмосферный показ сплетены декорации наряды музыка в нарядах соединены фантазия и реальность браво

0
Согласна, целое шоу получилось, а не показ мод. Это даже интереснее наблюдать, чем просто прогуливающиеся туда-сюда модели. Здесь атмосфера, погружение, и на этом фоне и модели лучше воспринимаются. Ты видишь, чем вдохновлялись дизайнеры. Поздравляю с учпешным показом wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: