58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Доменико Дольче и Стефано Габбана каждые полгода устраивают из показа новой коллекции настоящий праздник – такими декорациями и масштабом шоу на Неделе моды в Милане больше не может похвастаться никто.
В этот раз, прибывая, гости показа попадали в атмосферу настоящей сказки - с подиумом, напоминающим пол в бальной зале, самой настоящей каретой и приветствием от дизайнеров, рассказывающем о историю о принцессе, которая встречает принца на белом коне, прогуливаясь по лесу в компании Доменико Дольче и Стефано Габбана. Под стать сеттингу оказался и выбор музыки для шоу: вслед за песней, исполненной Лили Джеймс в фильме «Золушка», последовали треки Сии – своего рода саундтрек современных принцесс.
Новая коллекция ожидаемо изобиловала аллюзиями к всем известным сказочным сюжетам о Золушке, Белоснежке и Спящей красавице – декор, аппликации и принты на подиуме повествовали об отравленном яблоке, волшебном зеркале, сказочных животных и ожидании принца. В современной версии сказки принцесса ждет свою любовь в роскошных бальных платьях из пайеток, кружева и люрекса, дорожных костюмах, расшитых камнями и стразами, и комплектах из соблазнительных юбок-карандашей и топов с открытыми плечами.
Отдельного внимания, как и на каждом показе Dolce & Gabbana, заслуживают детали: щедрые на декор дизайнеры превращают сумки, украшения, головные уборы и обувь в настоящие шедевры, перед которыми не могут устоять даже преданные адепты минимализма – вышивку и причудливые узоры на аксессуарах можно рассматривать часами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не показ, а целое сказочное шоу получилось, я аж сразу несколько сказок вспомнила, увидев декорации, от которых надо сказать, прям дух захватывает. Очень красиво, волшебный - запоминающийся показ.
Шикарные ДиГ в который раз покорили Всегда яркие коллекции и невероятно классные идеи. Их сказочная коллекция, я уверена, станет одной из самых запомнившихся среди всех четырех модных недель.
Согласна, целое шоу получилось, а не показ мод. Это даже интереснее наблюдать, чем просто прогуливающиеся туда-сюда модели. Здесь атмосфера, погружение, и на этом фоне и модели лучше воспринимаются. Ты видишь, чем вдохновлялись дизайнеры. Поздравляю с учпешным показом
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ