Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Amely8012, Ryabina, dasha_merzlikina10, Stasia_june, 33224455wer, siliniene7, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 13 » Актеры

Интервью с Кристен Стюарт для Daily Mirror.

17:58
Кристен Стюарт: «В школе про меня говорили: «О, она такая стерва» только из-за того, что я была актрисой».

Она играет героиню, которой хотела бы быть каждая девочка (целоваться с РПацом или Тэйлором Лотнером? Мы, конечно же, сказали бы нет). Итак, мы встретились с 20-летней особой, чтобы выяснить привыкла ли она к всеобщему сумасшествию по поводу выбора Эдварда, либо Джейкоба и поговорить о её безумном коте…

Двадцатилетняя Кристен Стюарт начала актёрскую карьеру ещё в 9 лет, но в гору она пошла только после роли Беллы Свон, превратившей её в мега звезду, из-за чего она чувствует себя не комфортно. Известная своей угрюмостью, неловкостью при даче интервью и неулыбчивостью, Кристен не всегда ладила с прессой. В купе с её неприязнью ко лжи, она изо всех сил старается не показывать эту сторону себя, за которую её полюбили все члены съёмочной группы. Но то, как она прощается со своими поклонниками, махая им рукой, говорит нам о том, что она гораздо увереннее в себе. И хотя она не выносит глупых вопросов (или вопросов по поводу отношений с Робертом Паттинсоном), в процессе беседы мы заметили, что эта яркая личность, очень говорливая и всегда рада просто поболтать о жизни под прицелом фотокамер…
Так, эта вся вампирская дребедень просочилась и в твою семью. Говорят, что твоя мама фанатеет от…

Шутите? Она просто обожает вампиров. Её профилирующим предметом в школе была история, и она такой эксперт по жизни Влада Сажателя-на-кол (прим. прозвище трансильванского князя Влада Цепеша Третьего (1448-1476 гг.), исторического прототипа легендарного графа Дракулы). Да, она обожает вампиров и пиратов. Она разбирается в реально клёвых вещах.

Было сложно в школьные годы быть актрисой?

В 14 лет я была счастлива уйти из школы на домашнее обучение, с моих плеч упал тяжёлый груз. Слава и давление ушли, так они меня тяготили в школе. Я не та девушка, которая будет ходить, и рассказывать всем о бытии актрисы. Короче, мне было насрать до тех пор, пока об этом не узнали. Я пыталась замять все эти разговоры, но в след слышала «О, она такая стерва!», а я типа «Да вы вообще никогда даже не разговаривали со мной, но думаете, что я стерва? Замечательно».

Короче, ты не чувствовала как-будто что-то упустила в плане общения?

Ничегошеньки. Я встретила кучу людей. В школе была своя иерархия, и я счастлива, что не являлась её частью. Это странно: как только ты выпускаешься, то осознаёшь, что школа – это маленькая версия жизни. Иначе говоря, я до сих пор рада, что не ходила туда.

Правда, что ты лучше ладишь с мужчинами, нежели с женщинами?

У меня просто не много подружек-ровесниц. Когда я училась в школе, общение с ребятами моего возраста не клеилось. Они были такими посредственными. Хотя, невозможно всех мести под одну гребенку, я уверена, что некоторые были довольно-таки храбрыми, но они не давали мне и шанса.

Твои родители тоже в шоу-бизнесе (мама Джулс Мэнн-Стюарт – сценарист, а отец Джон Стюарт – продюсер), так тебе сама дорога была туда?

Даже не знаю. Решение стать актрисой пришло случайно. Я была очень молодой. Мои первые пробы были в 9 лет, это было типа «Ты хочешь стать актрисой?». А мне показалось, что у меня возможно получится. Я выросла на съёмочной площадке с мыслью «Да я могу сделать это лучше, чем большинство из них».

Тебе, кажется, не нравится давать интервью или звёздный статус...

Раньше я ненавидела, когда у меня берут интервью, но сейчас мне гораздо легче, я даже чувствую себя более спокойно в процессе. Я не понимаю, почему я должна рассказывать о своей личной жизни, только из-за того, что я актриса? Я прошла мадиа-тренинг, когда начались съёмки «Сумерек», но я на протяжении 8 лет занималась этим, и это было типа «Неужели Вы думаете, что избавите меня от «моих тараканов», выкинув их в окно? Неужели Вы думаете, что сможете заставить меня произнести хотя бы пару слов? Ни за что»..

Есть ли какие-то вещи, которые ты хотела бы сделать, но не можешь?

Иногда мои друзья предлагают «Эй, может, пойдём в ресторан сегодня?», а я типа «Может лучше к кому-нибудь домой? Будет так весело». Конечно, было бы замечательно чаще выбираться, не просто в клуб, а в общественные места. Странно никогда не быть обычной девушкой.

Потому что все думают, что знают тебя?

Все меня знают, так что я никогда не буду просто новой знакомой для кого-либо. Я никогда не смогу войти и сказать «Привет. Рада знакомству. Ты даже не представляешь кто я». Меня всегда знакомят с людьми, которые заведомо имеют определённое мнение обо мне. Это так странно и ощутимо, возможно, это даже меня меняет.

Должны же быть какие-то прерогативы у этой профессии?

Самая большая – это то, что я могу сделать выбор как актриса. Это редкость. Счастливчикам приходиться добиваться такого положения, настоящее снисхождение – работа с хорошими людьми. Как только ты становишься известной, тебе начинают поступать различные предложения. С «Сумерками» нам всем реально повезло. И из-за этого я смогла сняться в «Добро пожаловать к Райли» и все скажут «давай-ка посмотрим на девочку из «Сумерек» в роли стриптизёрши»!

Как ты расслабляешься?

Способов не много. Я читаю, встречаюсь с друзьями. Плюс у меня есть кот, которого зовут Макс, я его очень люблю. Я так расстраиваюсь, когда нахожусь в постоянных разъездах, а особенно из-за того, что мой кот безумен. Он как антихрист, даже после успокоительных. В самолёте он сидит в переноске под сиденьем напротив меня, но я бы не посоветовала нести его в кабину пилотов: он истошно орёт и рвёт когти.


Эдвард или Джейкоб? Кого выберешь?

Ну, хорошо. Мне надо абстрагироваться от выбора Беллы.
Я её поддерживаю. Я думаю, что самое прикольное в её истории это то, что, несмотря на всё, что Джейкоб может ей предложить, он был бы простым решением. Они с Эдвардом просто любят друг друга.

В «Затмении» Эдвард отчаянно хочет жениться на Белле. Что ты думаешь по поводу замужества в раннем возрасте?

Прямо сейчас я замуж не хочу. Но некоторые хотят замуж, все равно. Честно, я особо об этом не думаю.

В «Рассвете» есть сцена свадьбы. С нетерпением ждёшь съёмок?

Это ключевой момент в романе, да, и в жизни Беллы. Я так взволнована, но не то, чтобы я выросла в мечтах о собственной свадьбе. Я уверена, в фильме всё будет грандиозно и красиво.

Очевидно, Роб ещё тот шутник, особенно между дублями...

Ага, если в сцене для него нет никаких трудных моментов, он сыграет её. Но стоит мне что-нибудь сказать, он сразу же начинает беситься по поводу предстоящего, и тогда по-другому работать не получается!

А ВЫ ЗНАЛИ?
Не только мама Кристен проявляет особый интерес к жизни Влада Цепеша. Эксперты генеалогического агентства Ancestry обнаружили связь Трансельванского графа с королевским семейством, а тех, в свою очередь, с РПатцом. Оказывается, Роб приходится принцу Уильям и принцу Гарри дальним кузеном, выходит, что Влад - его давно почивший дядюшка. Ух, как жутко.

Перевод выполнен  sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
Клевая статья) И мне нравиться то, что Кристен не боиться выражаться некрасиво...Она еще подросток и это делает ее ближе к нам...

4
9 miracle_abc   (13.07.2010 22:11) [Материал]
.. мой кот безумен. Он как антихрист, даже после успокоительных...он истошно орёт и рвёт когти.

а говорят, животные - это отражение своих хозяев biggrin

0
8 SofiValenso   (13.07.2010 22:11) [Материал]
Видимо медиа-тренинг всё таки помогает) Кристен действительно становиться всё более общительной и открытой в интервью smile И вполне профессионально держит свою личную жизнь под замком!Растёт девочка! happy

3
7 sapfira_88   (13.07.2010 20:26) [Материал]
Кристин молодчинка, сразу видно наша девченка! biggrin smile biggrin

1
6 Kolina   (13.07.2010 19:56) [Материал]
Спасибо за перевод! Крис молодчага!

2
5 ЭгОиСт]{@   (13.07.2010 19:46) [Материал]
ахахахах biggrin гua4pcf точно, точно)))хд

5
4 гua4pcf   (13.07.2010 19:32) [Материал]
Спасибо за статью ))) Теперь мы понимаем, что роль вампира, для РПатца была судьбой!!! Наверно его дядюшка рад, за своего новоиспеченного вампирчика )))

5
3 Kissღ   (13.07.2010 19:27) [Материал]
Было очень интересно узнать что-то новое о Кристен... она молодец, с 9 лет работает. Я смотрела много фильмов с ее участием... но к сожалению не все.
А Роб ещё тот шутник))) biggrin

3
2 Тёмная   (13.07.2010 19:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Отличная статья! Чувствуется, У них там на площадке делааааа творятся, сплошные подколы и все такое!
Крис, держись, ты сильная!

3
1 ЭгОиСт]{@   (13.07.2010 18:41) [Материал]
biggrin молодец она!!!а статья прикольная smile особенно "А ВЫ ЗНАЛИ?" wink неспроста это smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: