Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Известный преимущественно своей работой в Сумеречной саге, двадцатишестилетний Роберт Паттинсон страстно желает оставить позади себя кровососов и начать более взрослую, зрелую карьеру.
Мы поговорили с этим молодым человеком, и он признался, что когда будет выпущен пятый, последний фильм саги, то он будет рад возвращению своего 107-летнего персонажа.
"Играешь одну и ту же роль какое-то определённое время – и ты чувствуешь, что выдохся, - говорит он. – Ты чувствуешь себя бесполезным, больше ничего не хочется делать”.
"Я не пытаюсь как-то отделаться от этого, - добавил Роб. – Ты начинаешь накручивать себя, но убеждаешься, что твоя работа не кусок дерьма, если уж и закрадываются мысли о том, что всё надоело. Я никогда так не думал. Но я считаю, что моему вдохновению пришёл конец. Ты подходишь к той черте, когда говоришь сам себе: "Я больше не хочу играть в фильмах для подростков”.
Полное интервью читайте на следующей неделе, в среду, в свежем выпуске ShortList. Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ