Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
katefine41, Gentle_Vampire, Natashka0158, shahidaabdiminova, Valentika, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 12 » Актеры

Интервью Роберта для Mirror.co.uk: Об Эдварде, фильмах "Милый друг" и "Воды слонам" и даже о Курте Кобейне

19:32

Роберт Паттинсон появился немного озадаченным. Сумеречный сердцеед пришел на интервью прямиком с ночных съемок картины «Воды Слонам». В реальной жизни Роберт никак не может отойти далеко от персонажа Эдварда Каллена в Сумеречной Саге. Но он-то дружелюбный, веселый и,  резкий контраст по сравнению с Эдвардом, очень непринужденный. Паттинсон не смотрит на Вас глазами огненного цвета. Ни он, ни его коллега Кристен Стюарт не обсуждают свои закулисные взаимоотношения, кроме «шутливо» украденного поцелуя на сцене церемонии MTV Movie Awards. Но он с удовольствием пообщается на любую другую тему, от серьезной до тривиальной. Ясно, что он не создан для этого суперзвездного общества, он находит интервью утомительным, неловким процессом. Однако начинает сдавать позиции, менять отношение с момента ранних пре - Сумеречных интервью. И, к счастью, не страдает слишком большим эго. Одетый в джинсы и белую рубашку, с его знаменито растрепанными, необузданными волосами, он сел поболтать о жизни.

Ваши друзья когда-нибудь называли Вас Эдвардом по ошибке?
-Люди называют меня Эдвардом, но не моя семья, это было бы странно! Мои друзья могли бы сделать это, чтобы подшутить надо мной. Они не так много знают о «Сумерках», но некоторые из них узнали о R-Pattz, теперь один из них постоянно называет меня так, думая, что это весело.

Эдвард может читать мысли. Если бы мы могли слышать Ваши мысли, как бы они звучали? Полная тишина, слишком запутанные, завуалированные. Или, может быть, белый шум.…Какие аспекты Эдварда Вы наиболее идентифицируете, соотносите с самим собой?
-Все понемногу меняется в фильмах. В первых двух, я думаю, были его чувства присущие любому человеку или другому в отношении Вас. Это было как: «Я никогда не хотел ни с кем разговаривать, общаться». У меня были такие эмоции в юности. Сейчас я вырос.

Вы традиционны как Эдвард?
-Это вполне отражено в картине, я уважаю эту позицию, но когда я работал над другой картиной, мне хотелось играть достаточно аморальную личность. Я не думаю, что хочу защищать его ценности, но уважаю их. Я предполагаю, что ухаживания вещь хорошая, если они желанны. Некоторые люди знакомятся друг с другом в баре и проводят эту ночь уже вместе, и остаются друг с другом до конца жизни. Или могут продолжить быть вместе и никогда не пожениться. Это просто не имеет значения.

Вы определенно исполняете аморального персонажа в Вашем следующем фильме «Милый друг».
-Да. Очень забавный момент в «Милом Друге» это тот переход от Эдварда к парню, который достаточно много злоупотребляет женским вниманием для получения с них денег. Эдвард бы это не одобрил, поэтому я считаю, это забавной иронией. В «Милом Друге» все женщины, которых он обобрал, были сначала очарованы им, потом начинали иметь с ним общие дела, и разрушали собственные жизни.

Ясно, что Вы намного менее чувствительны, чем Эдвард…
-Я не знаю, я предполагаю, что во многих аспектах. Самое главное, что он слишком категоричен в своих умозаключениях, и мне это не нравится. Я не думаю в таких абсолютах, как: «Я не должен быть с этой девушкой, я собираюсь убить себя!». Это достаточно инфантильное поведение.

Можете ли Вы пойти куда-нибудь без толпы вокруг?
-В Лос-Анджелесе иногда могу. Жаль, что у меня больше нет бороды, которую я носил для «Милого Друга». Она была хорошей маскировкой. Но в ЛА определенно сложнее с этим, чем в Лондоне, хотя и Лондон изменился в последнее время. Что хорошо в Британии в этом отношении это то, что часто люди стесняются подойти и завязать разговор. Они стесняются даже взглянуть на Вас. Я постоянно захожу в тот же самый магазин HMV, у них повсюду постеры «Новолуния», я переживал, что меня будут преследовать, но парень за кассой даже не посмотрел на меня, хотя повсюду были постеры.

Насколько тяжело укрываться от папарацци в Лондоне?
-Мне сложно поверить, что меня сфотографировали недавно во время покупки трусов с моим лучшим другом в Marks&Spencer. Они были в пяти шагах, а мы собирались весело провести этот день, они фотографировали меня покупающего трусы!

Можно ведь только посмеяться над этим?
-Да, беспокойство вызывает лишь то, когда люди начинают звонить моей семье, рассказывая эти истории. Это лишнее. 99 процентов из этого просто чушь. Суть в том, что, чем больше разговоров, тем лучше это влияет на твою карьеру. Но если Ваше имя постоянно связано со сплетнями в журналах, люди начинают думать: «Он не серьезный актер, он просто пустышка для сплетен».

Вы хотите отойти от света софитов?
-Я хочу снять фильм. Было бы так хорошо вернуться к работе и не надевать костюмы, не делать макияж. Ты стоишь перед монитором и даже не чувствуешь ответственности режиссера.

Недавно Вы сказали, что можете умереть около 30. В чем же дело?
-Я говорил об уходе удачи от меня. Когда я давал интервью для «Гарри Поттера», я думал: «Я не хочу, чтобы эта удача была единственной в жизни». А сейчас я редкостный счастливчик и думаю, если бы мог пострадать от вселенской несправедливой руки, то это была бы смерть к 30 годам.

Вы работали с животными при работе над картиной «Воды слонам». Каково это?
-Почти каждый день я работал с экзотическими животными. Есть сцена, где я веду буйвола и слонов в клетки. Это безумие, как будто я положил свою руку в пасть ко льву. Это было как: «Все хорошо, он делает это постоянно». А я в ответ: «Эмм, хорошо…». Но им приходилось переснимать сцену, потому что он был слишком нежен и просто полизывал мою руку.

Это правда, что Вы собираетесь играть Курта Кобейна в фильме Nirvana?
-Постоянно появляются подобные разговоры. Я люблю группу Nirvana, но порю слишком сильно, это немного смущает. И Вы видите все эти комментарии, будто Кортни Лав говорит: «Что за черт! Он не прав!», а я, якобы, говорю: «Черт знает что, черт с Вами!». Я не получал предложений. Во-первых, я слишком худой и не могу петь как он, я никак на него не похож! Это просто смешно.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Роберт нанял тренера Леди Гаги, чтобы прийти в форму для фильма. Но мы все-таки не думаем, что он так уж увлечен этим как Тейлор, хотя у него на самом деле Poker Face.


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
2
7 P@ssion   (13.07.2010 00:33) [Материал]
Ух ты! Спасибо за интервью!
Роберт замечательный, хоть, у него и немного странный взгляд на некоторые вещи...может, ему действительно не нужно все это пристальное внимание со стороны прессы...
Понравился рассказ про буйвола: ...приходилось переснимать сцену, потому что он был слишком нежен и просто полизывал мою руку..., хотела бы я на это посмотреть!

2
6 @}Bella{@   (12.07.2010 22:55) [Материал]
Интервью замечательное, спасибо за перевод. smile
Вот только мне не понравилось как он говорит о своём будущем...
- Я говорил об уходе удачи от меня. Когда я давал интервью для «Гарри Поттера», я думал: «Я не хочу, чтобы эта удача была единственной в жизни». А сейчас я редкостный счастливчик и думаю, если бы мог пострадать от вселенской несправедливой руки, то это была бы смерть к 30 годам.
А ж мурашки идут! Как он может так говорить? Не понимаю...

2
5 Сися   (12.07.2010 22:05) [Материал]
"ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Роберт нанял тренера Леди Гаги, чтобы прийти в форму для фильма. Но мы все-таки не думаем, что он так уж увлечен этим как Тейлор, хотя у него на самом деле Poker Face."
Уахахахахах biggrin biggrin biggrin убило!!!!!!!!

4
4 Дашусик   (12.07.2010 21:10) [Материал]
не страдает слишком большим эго
Мне кажется он вообще очень самокритичен. О каком эго речь?

-Люди называют меня Эдвардом, но не моя семья, это было бы странно!
Мне кажется это единственное, чем он должен быть недоволен. Другая проблема в том, если он останется навсегда этим Эдвардом.

«Я никогда не хотел ни с кем разговаривать, общаться». У меня были такие эмоции в юности. Сейчас я вырос.

Слава тебе Господи.

Я предполагаю, что ухаживания вещь хорошая, если они желанны. Некоторые люди знакомятся друг с другом в баре и проводят эту ночь уже вместе, и остаются друг с другом до конца жизни. Или могут продолжить быть вместе и никогда не пожениться. Это просто не имеет значения.

Лично такое не поддерживаю. Я как Эдвард- старая школа.

-Мне сложно поверить, что меня сфотографировали недавно во время покупки трусов с моим лучшим другом в Marks&Spencer.

Окей, но вопрос: почему так много трусов?
biggrin

потому что он был слишком нежен и просто полизывал мою руку.

Все любят Патца happy

А сейчас я редкостный счастливчик и думаю, если бы мог пострадать от вселенской несправедливой руки, то это была бы смерть к 30 годам.

Господи сплюнь!


2
3 Тёмная   (12.07.2010 20:33) [Материал]
увы. по контракту он обязаны давать бесконечные интервью. но что то мне подсказывает, что Роб этим не заморачивается happy

3
2 Klybnichka   (12.07.2010 20:28) [Материал]
ммм-ммм, Робка..ну, не могу я адекватно реагировать когда с ним интервью happy biggrin ))
все хорошо говорит..что тут еще скажешь!...

3
1 orchids_soul   (12.07.2010 20:08) [Материал]
Хорошее интервью, большое спасибо за его перевод. Нет чего-то взрывоопасного, видно, что человек устал и может просто все спокойно рассказать... множество людей говорит о том, насколько устал от известности и ошибочно сложившегося мнения о нем Роберт Паттинсон, и читая его ответы прямо можно ощущить это. Честно, иногда мне жаль, что его додалбывают одними и теми же вопросами.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: