Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 50
Пользователей: 7
Rena4394, valbel86, rina_, petrovaanno4ka2003, Marina7250, Saturn2763513, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 8 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для Metro

14:41
Кристен Стюарт: «Ну, кому захочется говорить только о себе целый день?»

Сумеречная звезда Кристен Стюарт рассказала о только что вышедшей третьей части Саги и о причинах, по которым она ощущает себя старше своих лет.
Когда Кристен Стюарт впервые ворвалась на международную кино арену с ролью Беллы Свон в экранизации подросткового вампирско-обортневого романа «Сумерки», она казалась похожей на свою героиню: такая же волевая и очень застенчивая. Теперь двадцатилетняя калифорнийка борется со своим звёздным титулом самой популярной молодой актрисы Голливуда.
Всё же, чем-то напоминающая Беллу, она становится зрелой – Стюарт наконец-то нашла свою тактику общения с прессой.

«Сейчас я намного лучше в таких вопросах» - сказала она, когда мы встретились с ней, чтобы поговорить о третьей части Сумеречной Саги, «Затмении». – «Раньше мне было не по себе. Ну, кому захочется говорить только о себе целый день?»

Некоторые люди предполагают, что Голливудские звёздочки обожают говорить о себе любимых днями на пролёт, но Стюарт к типичной старлетке не отнесёшь. Она умна и красноречива.

«Ты целый день болтаешь», - говорит она, - «одни и те же ответы на одни и те же вопросы. Это утомляет».
Её положение усугубляют ярые фанаты «Сумерек», вечно визжащие (некоторые окрестили себя «Твайхард»), скрупулезно изучающие каждый аспект знаменитой франшизы. Стюарт также приходится справляться со сплетнями, льющимися как из рога изобилия, о ней и её сумеречном напарнике Роберте Паттинсоне. По-видимому, пара проводит время вместе и вне экрана.

«Ты просто делаешь свою работу, причём здесь личная жизнь, о которой надо рассказывать?», - удивляется она. - «Мне это кажется странным».

Может ей и кажется жизнь под прицелом камер странной, но на экране она как рыба в воде. Первый актёрский опыт у Стюарт был в 9 лет. А уже к 11 годам, она снялась вместе с Джоди Фостер в «Комнате Страха» (2002).

«Съёмки в детстве для меня не были проблемой», - говорит она. – «Мне никогда не нравились школьные склоки. Кажется, что я всегда чувствовала себя старше. Наверно, в лет пять меня уже можно было бы назвать взрослой. А я то считала себя таковой в двенадцать».

Стоит только посмотреть на её игру и всё становится очевидным: в 13 она сыграла жертву насилия в драме «Говори» (2004), а в недавнем «Парке культуры и отдыха» (2009) она предстаёт в образе мудрой не по годам девушки.

«Играя эту роль в «Парке культуры и отдыха», я поняла, на сколько ты себе можешь не нравиться, и на сколько ты можешь быть умнее своих сверстников, но никто этого не видит», - говорит она. – «И впоследствии проявляются мазохистские наклонности этой юной особы, я бы отнесла их именно к таким».

Даже в трёх частях Саги – первой 2008 года, «Новолунии» 2009 и новоиспечённом «Затмении» - она самая талантливая из молодых актрис. Она немного смущается, когда слышит такие комплименты.

«Я думаю, что характер Беллы великолепно прописан и она взрослеет постепенно», - говорит она, уходя от темы. – «Белла находит отклик в сердцах людей, переживая всем знакомые эмоции, очень искренне и глубоко. Не то, чтобы она очень запуталась в них, она просто живёт ими» - смеётся, - «Она вечно вся такая сама в себе!»

В Штатах фильм вышел в прокат на прошлой неделе и уже собирал больше денег, чем вышедшие одновременно с ним «История Игрушек-3» и «Повелитель Стихий» вместе взятые.

Перевод выполнен sarrrran4a  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Kolina   (09.07.2010 00:39) [Материал]
Kristen-the Best!!!

0
5 Bella7567   (08.07.2010 19:18) [Материал]
Кристен самая лучшая и это правдв smile

0
3 hanyte   (08.07.2010 17:55) [Материал]
sarrrran4a спасибо за перевод...она учится у своих героинь.... молодчина))) wink

1
1 likeBella   (08.07.2010 16:18) [Материал]
спаисбо за преревод)))думаю,Крис и правда похожа с Беллой. smile она,как видно,тоже морально взрослее своих лет и совсем не такая как все.и это,конечно,радует:*

0
2 sarrrran4a   (08.07.2010 16:31) [Материал]
Пожалуйста smile

0
4 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 18:27) [Материал]
Да, я когда читала, тоже думала о том, что в плане своего морального возраста она похожа на Беллу wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: