Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Вы верите, что мы добрались до финиша? Мы - с трудом! Безумные две недели подошли к концу, завершившись бешеными скачками на разнообразных конях, и мы все наконец-то можем с облегчением выдохнуть. Надеемся, первый марафон вам пришёлся по вкусу... Вы заметили, да? Первый! Это значит, что, если нам не помешают форс-мажоры, за первым последуют и другие, правда, не сразу. А пока можно вернуться к привычным зарисовкам, из которых вы сами, при желании, можете устроить себе небольшой марафон, объединив их одной темой. Всё в ваших руках, как и всегда.
Все финишировавшие вовремя получают обещанные подарки: индивидуальный значок, рекламу получившейся истории на главной странице сайта и перевод в проверенные - для тех, кто не состоял в этой группе.
К сожалению, один из бегунов не добрался до финиша, а ещё один пришёл, в какой-то момент оступившись. Однако мы не можем не отметить упорное стремление к победе в забеге, а посему Ireno4ka получает в подарок от нас перевод в проверенные и значок автора на сайте под аватарку.
Всю информацию касательно того, какие конкретно вы хотите получить значки, а также ссылку на созданные для историй темы на форуме и баннеры 580х120 для рекламы мы ждём на почте trwitfit@gmail.com.
А теперь предлагаем вам отдохнуть от зарисовок и провести выходные как подобает, тем более что дата обязывает. Берите любимых/друзей в охапку - и вперёд, на отдых! А разминки подождут... до понедельника ;)
Подробнее о рубрике, для тех, кто пропустил ее начало.
Подробности интеллектуального марафона и получившиеся в результате истории вы можете найти ЗДЕСЬ.
Ещё раз поздравляем всех участников! Гип-гип-ура! И до новых встреч.
Желаем вам удачи во всех начинаниях! И, конечно же, вдохновения!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое кураторам за такое развлечение, а соратникам по забегу - за отличные беседы. Жаль, не позволяла загруженность читать всё и вовремя, но я точно хочу это сделать - знаю, что там много-много интересного!
Девушки, все кто участвовал и стойко дошел до финиша, я Вас искренне поздравляю! Вы - большущие молодцы У меня, к сожалению, совсем не получилось поучаствовать Надеюсь, при следующих забегах у меня будет возможность. Организаторам и кураторам рубрики отдельный респект!
Поздравляю всех участников и победителей марфонна Приятно было со всеми пообщаться и окунуться в увлекательные истории. Надеюсь на продолжение такой замечательной задумки И Девченки с праздником!!!
Ухх, девочки, мы сделали это! И как-то даже грустно стало, что марафон закончился... Спасибо большое кураторам за идею и замечательное воплощение! Всех поздравляю, надеюсь соберемся еще и не раз!
Про грустно - это точно) Я уже как-то привыкла выкраивать время между работой, сном и пробками в попытке все-таки хоть на коленке, но написать очередной отрывок)
Поздравляю всех с окончанием! Очень рада, что сама смогла добраться до конца. И спасибо организаторам за то, что все же оценили мои старания Обещаю, что обязательно прочту все истории. думаю, что это будет очень интересно.
Спасибо всем за хорошо проведенное время. Всех -всех поздравляю с окончанием этой гонки. На самом деле выдохлась ваша лошадка- Кристина. Огоромеднейшее спасибо организаторам за этот праздник для моей души. Первый раз попробовала написать что-то, и кто бы мне что не говорил, мне понравилось. Чеширик, выспись от души !! Как кот -16 часов в сутки
Та я спала на ходу после шоковой трени. Сутра оно как-то проще воспринимается теперь Можно же будете заявки на плюшки постепенно отправлять? А то я только со значком определилась(наверно)
Са-а-а-амые искренние поздравления дорогим авторам! А кураторам спасибо за интересные задания, особенно под конец было интересно, как после первых испытаний авторы впишут ваши задумки в сюжет
Сонное и усталое: "Ураааа!" А если серьезно, девчат, всех поздравляю! И участников, добравшихся до финиша. И тех, кто волею судьбы остался немного позади. И кураторов, подаривших нам такой праздник. И опять же кураторов, которые не остались в сторонке, а приняли участие в забеге наравне с остальными. Мы - молодцы! *и получим заслуженные плюшки* Спасибо всем! До новых встреч! Аплодисменты. Занавес.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Портрет победителя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ