Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 86
Пользователей: 10
Valentika, Elenalove, miroslava7401, inleyn, marikabuzuk, In3s, anna_drebinson, Stasia_june, amberit, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 9 » Дивергент/Избранная

«Hypable» беседует со звездами «Дивергента» об адаптации, поклонниках и многом другом на премьере в Чикаго

00:56
фотоВечером в прошлый вторник кинотеатр «The Showplace ICON» гудел от волнения из-за премьеры «Дивергента», проходящей в городе. Мы были там, чтобы запечатлеть каждый чудесный момент этого события.

Свет…

К тому времени, как мы прибыли, внутри кинотеатров уже выстроилась длинная линия поклонников, хотя было еще около двух с половиной часов до того, как начнется красная ковровая дорожка. Невозможно было игнорировать энтузиазм поклонников серии. Поклонники в футболках с символикой «Дивергента» и со всевозможными плакатами в руках были готовы отметить это знаменательное событие с актерами и блестящей создательницей серии.

Нашими фаворитами стали плакаты, гласившие: «Я фракционер, и мне нужен билет, чтобы посмотреть фильм», а у одного поклонника вышел довольно интересный плакат с надписью: «Я увижу «Дивергент» 4-го марта» с гигантским фото Четыре на том месте, где должна быть цифра.

Везде, насколько хватало глаз, можно было увидеть поклонников с книгами и мини-плакатами, только и ожидающих появления автора и своих любимых звезд. Мы даже видели и поговорили с несколькими фанатами, приобретшими торт как ранний подарок на день рождения Энселя Эльгорта! Его реакция на торт, вероятно, была одним из основных моментов всей нашей ночи. Но к этому мы вернемся чуть позже.

Камера...

В то время как Вероника Рот, Энсел Эльгорт, Шейлин Вудли и Тео Джеймс были теми, кто должен был присутствовать на премьере, по красной ковровой дорожке также прошло и несколько удивительных гостей.

Первым был мэр Чикаго Рам Эмануэль. Всего через несколько дней после участия в «Polar Plunge» с Джимми Фэллоном мэр оказался на красной ковровой дорожке, чтобы выказать свою поддержку фильму и похвалить его за продемонстрированный город.

Вторым сюрпризом для гостей вечера была прекрасная Эми С. Ньюболд, которая является уроженкой Чикаго и исполняет роль Молли Этвуд. Актриса была очень рада присутствовать на премьере, тем более, что она проходила поблизости от дома девушки. Но дело не только в этом, Эми вместе со всеми нами впервые увидела фильм на этой премьере. Она сказала нам, что с большим нетерпением ожидает увидеть свои боевые сцены, а также просто посмотреть на то, как весь этот мир собирается вместе. Эми была невероятно мила и не имела ничего общего с персонажем, которого играет на экране. То, что мы смогли поговорить с ней, было действительно приятным сюрпризом.

Приблизительно через пятнадцать минут после того, как Эми начала общаться с прессой, Вероника Рот и Энсел Эльгорт приблизились к красной ковровой дорожке. Мы сразу даже не заметили их появления, оглушительные аплодисменты были тем, что привлекло наше внимание. Вскоре после этого появились Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

Помните тех поклонников с тортом, о которых мы рассказывали вам? Эльгорт заметил их почти сразу, пока приближался к представителям прессы, и реакция его была бесценна. Мы не можем даже начать описывать это, так что вместо этого взгляните вот сюда:


После того, как почетные гости, наконец, добрались туда, где мы стояли, стало ясно, что поклонники были не единственными, кто возбужден выходом «Дивергента». В действительности Эльгорт вел себя невероятно легкомысленно! Актер провел большую часть своего времени на ковровой дорожке, просто встречаясь и разговаривая с поклонниками. Или, как вышло в его случае, фотографируясь с таким количеством поклонников, какое только было возможно.

Хотя наше время разговоров с этими четырьмя гостями было относительно коротким, нам удалось выяснить немного интересной информации. Когда мы спросили Эльгорта, давала ли ему Рот какую-либо дополнительную информацию о Калебе до или во время съемок «Дивергента», он ответил отрицательно. Он просто играл Калеба так, как чувствовал, что должен.

Тем не менее, актер добавил: «Мы с Вероникой разговаривали сегодня, потому что находились вместе в самолете, так что мы побеседовали о Калебе». Будет интересно посмотреть, какое влияние этот разговор окажет на игру Эльгорта в «Инсургенте», особенно с точки зрения нюансов персонажа.

Кстати о нюансах, когда мы спросили Рот, увидела ли она в фильме что-то такое, что хотела бы включить в книги, девушка сразу же сказала, что написала бы больше Джанин. «Если бы я могла вернуться и сделать что-то», ― говорит она, ― «то я бы внесла в образ Джанин больше нюансов и, возможно, чуть больше присутствия в финале. Они сделали это в фильме, и я очень рада по этому поводу». Персонаж Джанин излучает острый страх, который всегда скрывается, и это делает ее еще более пугающей, так что мы можем понять, почему Рот хотела бы, чтобы эта героиня была чуть ближе к первому плану.

Нам также было интересно выяснить, какие моменты и части фильма присутствующие наиболее рады были видеть на экране. Для Рот это был Чикаго. «Созерцание Уиллис-тауэр, небоскреба Хэнкок Билдинг и других подобных вещей в фильме заставило быть чрезвычайно эмоциональной», ― поделилась автор. ― «Я стараюсь контролировать фанатку в себе».

Рот также была озабочена тем, как на экране будет выглядеть пейзаж страха. «Я хотела, чтобы в нем был баланс жуткого и сюрреалистичного. А также достаточно реальным для того, чтобы понять, почему персонаж боится». Когда мы начали разговор о сцене со стеклянным кубом, которая показана в трейлере, автор сказала, что один из ее «наихудших страхов находит в этом отражение».

Джеймс также был очень доволен пейзажем страха. Для своего персонажа Четыре он рассматривает его как «действительно интересный способ показать часть себя, не будучи при этом слишком малодушным». В дополнение к пейзажу актер также неравнодушен к кульминации и концу фильма, потому что они оба включают в себя экшен и любовь. Актер объяснил, что ему нравится тот факт, что Трис не использует физическую силу для того, чтобы попытаться спасти Четыре. Вместо этого «ей удается прорваться через его запрограмированность, пусть это звучит несколько банально, зато с любовью».

Эльгорт не был действительно взволнован какой-то сценой в частности, скорее миром «Дивергента» в целом. «Это история с совершенно другим миром, знаете, как «Властелин колец», где они создали совершенно новое место со всеми этими фракциями, круто участвовать в чем-то таком, а не в драме у кухонной раковины».

Когда актеров спросили о том, как они чувствуют себя от того, что стали частью фильма или серии, которые уже имеют таких преданных и организованных фанатов, кажется, звезды не могли быть более счастливы. Вудли говорит, что считает великолепным то, как поклонники рассматривают «Дивергент», ведь они воспринимают сообщение, находящееся в нем, вместо того, чтобы рассматривать историю как чистое развлечение. Она действительно гордится этим сообщением и тем, что «Дивергент» сейчас находится в «основном потоке».

Взгляд Джеймса на волнение поклонников несколько отличается. «Ты чувствуешь себя действительно прекрасно, делая вклад в то, что люди на самом деле любят», ― сказал он нам. ― «Но очевидно, что вместе с этим приходят и ожидания, но вы должны позволить им пройти мимо и просто сыграть персонажа так, как чувствуете».

Что касается Эльгорта, кажется, он не мог быть эмоциональнее. «Это безумие. Это счастье. Это сумасшествие. Заполучить такой фильм в свою фильмографию, это благословение. Мне так повезло. Что еще сказать? У меня нет слов!» После встречи и разговора с Эльгортом мы чувствовали то же самое. У нас просто не было слов.

Мотор!

После того как звезды прошли по красной ковровой дорожке, а все представители прессы упаковали свое оборудование, пришло время наконец занять наши места в кинотеатре и посмотреть «Дивергент». Кинотеатр был заполнен фанатами, и можно было ощутить электрический ток, пронизывающий воздух. Во время просмотра фильма мы все смеялись, радовались и плакали как один, опыт такого рода относится к тем, которые по возможности нужно испытать.

В этом месяце мы также выпустим полный обзор, но на данный момент мы можем сказать, что действительно наслаждались фильмом. Несмотря на то, что существует несколько измененных деталей, «Дивергент» остается верен духу книги. Мы считаем, что вы на самом деле насладитесь им. Можно честно сказать, что просмотр «Дивергента» стал действительно прекрасным концом неописуемо восхитительной ночи. Мы уже не можем дождаться чикагской премьеры «Инсургента»!

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Чикаго, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: