Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 43
Пользователей: 2
белик, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Премьера фильма в Берлине (12 ноября)

22:44

+

Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 14:45) [Материал]
На автепати Джен выбрала лучше наряд,чем на премьеру,Бенкс неотразима! biggrin
А про Джоша...а я маленький ниже стремени...ну что ж все они каблуки то одели? wacko

0
11 Lenerus   (20.11.2013 22:44) [Материал]
Всё о девочках, да о девочках! А мне безумно нравится, как мальчишки элегантно одеты! А от ботинок Джоша я вообще тащусь! happy

0
10 Rob♥Sten   (18.11.2013 22:27) [Материал]
Бэнкс отличная просто!

0
Джен напоминает Одри Хепберн в светлом варианте) Такая же хулиганисто-элегантная)

1
Хепберн перевернулась в гробу..... dry

1
6 luluka   (13.11.2013 10:24) [Материал]
О, а вот на афтепати мне платье у Джен больше нравится. И сама она ярче смотрится)

0
Сорри. Ошиблась комментом

1
5 luluka   (13.11.2013 10:12) [Материал]
Элизабет Бенкс такая красивая в этом платье) Да и вообще она хорошенькая (вот что значит грим, в фильме ее и не узнать happy ). И Хемсворт... Синий костюм подчеркивает цвет его глаз, весь он такой позитивный получился, яркий). Джен даже с растрепанной (как будто не специально, как будто оно само) прической хорошенькая. Мне так нравятся фотки, где она улыбается, так нежно и искренне. Вотт платье премьерное... Или как оно правильно называется? Верх ничего так, а низ... Это мода сейчас что ли такая, на расклешенность?

1
4 Deruddy   (12.11.2013 23:36) [Материал]
ИМХО Джене (ака Джоанна) лучше темненькой dry

0
А я-то грешным делом думала, что Джен вчера в странное платье нарядили... Что дальше? дедушкин овчинный тулуп? dry

А платье с афтепати- хорошенькое -))))

0
2 Chamberlain   (12.11.2013 22:51) [Материал]
Как же шикарно Лиам смотрится в костюме happy

0
1 love-raging1   (12.11.2013 22:47) [Материал]
Мне нравится Дженн. Простенько и со вкусом. smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: