Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Джош Хатчерсон прогуливается по Парижу перед премьерой
00:22
Забудьте о том, чтобы совершать поездки по районам Панема. Джош Хатчерсон обошел бы и 16 районов.
За несколько часов до того, как он посетил премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в пятницу ночью, в Париже, у двадцатиоднолетнего актера состоялась любовная интрижка с Городом Огней, поскольку он был замечен за осмотром достопримечательностей вместе с друзьями в Трокадеро, что находится буквально в двух шагах от Эйфелевой башни.
Актер, одетый в джинсы и серую куртку, из-под которой проглядывали красная футболка и рубашка на кнопках, вместе с приятелями прогуливался по эспланаде Трокадеро рядом с Дворцом Шайо и садами в облачный, благоухающий парижский день.
В понедельник Джош и его коллеги по «Голодным играм» актеры Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт посетили мировую премьеру блокбастера в Лондоне.
Говоря о последней части, Хатчерсон рассказал «E! News» о том, что он должен был носить гидрокостюм большую часть времени кинопроизводства в то время как он исполнял свою роль Пита Мелларка.
«Честно говоря, я ожидал, что это будет ужасно, потому что сама мысль о том, чтобы провести в гидрокостюме весь фильм, звучит жутко», ― сказал он.
Без сомнения, он предпочел бы быть в Париже.
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» появится на экранах кинотеатров 22 ноября.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Джош Хатчерсон прогуливается по Парижу перед премьерой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ