Суббота  27.04.2024  14:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 76
Пользователей: 9
Seriniti, sladkaya, rainbow6357, Bella8129, shahidaabdiminova, RedRose, N_e_a, pprpp_keppap, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » "Голодные игры"
Понятно, что Дженнифер Лоуренс не натуральная брюнетка и её кожа далеко не смуглая, но всё это не является препятствием для превращения в кинообраз трибута из 12 Дистрикта Китнисс Эвердин. (Ведь, у Алекса Петтифера нет кучи шрамов на лице, а у Роберта Паттинсона кожа не сияет в лучах солнца, на сколько нам известно). Но всё же, возможно, вы испытываете трудности и не можете представить 20-тилетнюю актрису в роли волевой героини из трилогии Сюзанн Коллинз.

Итак, больше вам не придётся мучиться, ибо у нас есть наброски того, как возможно будет выглядеть Дженнифер в роли Китнисс в экранизации «Голодных Игр».

Мы попросили Кейт Вилер, поклонницу «ГИ», а по совместительству и художницу из «Rat Girl Studios», проиллюстрировать пять самых запоминающихся книжных образов Китнисс (в книге придуманных стилистом Цинной): платье на жребии, костюм на презентации, платье на интервью, форма трибута и простое золотистое платье. Всё, что мы можем сказать по поводу эскизов – мы за!

Нашим любимым стало «горящее» платье, в котором Китнисс пришла на интервью к Цезарю Фликерману.

«Моё платье полностью расшито переливающимися драгоценными камнями: красными, жёлтыми и белыми с небольшими вкраплениями синего, что только подчёркивает очертания языков пламени, - Китнисс описала своё платье. – Даже от небольшого движения создаётся впечатление, что я горю». Просто потрясающе!

Хотя, мы и любим «Голодные игры» за смелый и мрачный сюжет, такое ощущение, что костюмы в фильме взбудоражат наши умы не меньше первого!
[Фото1, Фото2, Фото3, Фото4, Фото5]
 
 Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (11)

Коллективный обморок: Роберт Паттинсон и его коллега по фильму «Воды слонам», Риз Уизерспун, украшают обложку «Entertainment Weekly». Если Вы сможете оторвать глаза от неё хотя бы на пару минут, то узнаете о том, что Роб говорит о своей постсумеречной карьере, а также признается, что он поклонник «Голодных игр».

Вы слышали этот звук? Это столкновение двух миров. Да, нашему герою-вампиру нравится серия книг Сьюзен Коллинз, а Твиттер пестрит кучей новостей.

«Наткнулся на неё в прошлом году, тогда я даже не понял, что это одна из самых мощных вещей в мире, - сказал Роб «EW». – Отличная серия! Фильм будет великолепным».

Возможно, Роб и является последним в списке признавшихся в своей зависимости знаменитостей, подсевших на эту серию, но он явно не одинок.

Элизабет Бэнкс @ElizabethBanks: «Сойка-пересмешница»!!! Ушло три дня моей жизни на «поглощение» этой книги. Последняя из трилогии. Обязательно прочитайте!»

Тайра Бэнкс @tyrabanks: «Только что дочитала сиквел «Голодных Игр» под названием «И вспыхнет пламя». Обалденная вещь! Вы должны прочитать обе!»

Кристен Белл @IMKristenBell: «Я не просто поклонница «Голодных Игр». Я самая настоящая фанатка книг. Прочитала две части, дважды. Сижу и молча вытирая слюни в ожидании третьей».

Эмили Блант: "Я пребываю одновременно в восторге и в ужасе от книг. Но я не могу остановиться», - сказала она «MTV News».

Энди Коэн @bravoandy: «Бессонная ночь. «Голодные Игры» не выходят из головы. Я всё никак не повзрослею?»

Люси Хейл @lucyhale: «Аааааа, «Голодные Игры» - потрясающая вещь...»

Адам Ламберт @adamlamberet: «Порекомендуйте, что можно ещё почитать? Мне понравились «Голодные Игры»"

Эллисон Мунн @allisonmunn: «Дочитала последнюю книгу «Голодных Игр»… что теперь делать?»

Эмма Робертс: «Как же хочу посмотреть фильм. Я прочитала все книги и подсадила всех друзей на них. Офигенная серия, жду не могу фильма», - рассказала она «MTV News».

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (17)

Киностудия «Lionsgate» объявила о том, что «Голодные Игры» наконец-то нашли своего героя. Номинантка на Оскар Дженнифер Лоуренс («Зимняя кость») сыграет Китнисс Эвердин, трибута 12 Дистрикта, которой суждено возглавить революцию в бестселлере Сюзанн Коллинз. Режиссер Гари Росс дал эксклюзивное интервью «EW».

В какой момент Вы поняли, что Дженнифер Лоуренс станет Китнисс?

Сначала я посмотрел фильм «Зимняя кость» с её участием. Она показалась мне необыкновенно талантливой, интересной и изумительной, в ней было столько силы. А потом мы встретились, и я понял, что она к тому же очень убедительный и смышлёный человек. Потом она прочитала отрывок и меня просто накрыло. Я не буду вдаваться в подробности, но мы поставили одну из сцен, и она получилась настолько мощной, буквально ошеломляющей. Я смог увидеть каждый аспект роли и огромный потенциал всего фильма.

В сети много сообщений о том, что не важно насколько хорошей актрисой является Лоуренс для своих 20 лет, она попросту слишком взрослая для роли.

Изначально я обсудил этот вопрос со Сюзанн. Она видела все прослушивания. И у неё не только не возникло никаких вопросов по поводу возраста Джен, она также полагала, что нам нужен зрелый человек, обладающий мощной силой духа, чтобы сыграть Китнисс. Ведь этой девочке придётся стать символом революции. Мы не можем позволить, чтобы её сыграл человек, который только кажется таковым. И мы не можем позволить, чтобы актриса также была слишком молода для роли. Сюзанн чрезвычайно требовательно отнеслась к этому вопросу. Так что она переживала не потому, что актриса будет слишком взрослой, а потому, что будет слишком юной. В представлении Сюзанн, как и в моём, Китнисс не девочка-подросток. Она - молодая женщина и это очень важно. Она заменила мать для своей семьи. После смерти отца она вынуждена заботиться о Прим и даже о собственной матери. Ей пришлось повзрослеть слишком быстро.

Являлся ли этот выбор возможностью не строго следовать законам о детском труде?

Нет, он был сделан не по этой причине. Я просто выбрал нужного человека, и, по моему мнению, вопрос о том, кто будет лучшей Китнисс даже не стоял. Это был самый лёгкий кастинг выбор в моей жизни.

В книге Китнисс описана как смуглая брюнетка, возможно метиска. Вы вообще обсуждали с Сюзанн возможность выбора блондинки со светлой кожей?

Да, мы об этом тоже говорили. В книге есть некоторые недвусмысленные вещи. Например, Рута афро-американка. Треш афро-американец. У Сюзанн не возникло никаких сомнений по поводу кандидатуры Джен. Она думает, что мы можем быть более гибкими в этом отношении. Это не является догмой для неё. Джен перекрасится в тёмный цвет для роли. Это то, чего мы можем с лёгкостью добиться. [Смеётся] Я обещаю всем поклонникам «Голодных Игр», что с цветом волос Джен не будет никаких проблем.
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (21)

Дженнифер Лоуренс будет играть Китнисс в «Голодных играх», но кого же выберут на роли Гейла и Пита? 

Но, если Вы являетесь фанатом «Голодных игр», то это долгожданное известие для Вас уже не такая уж горячая новость. Но все же повторим еще раз, двадцатилетняя актриса, номинантка на премию «Оскар», исполнительница главной роли в фильме «Зимняя кость» исполнит роль Китнисс Эвердин в экранизации трилогии «Голодные игры». Теперь, когда мы узнали имя актрисы, которая будет играть роль Китнисс, можно переключить все наше внимание на претендентов на роли Пита и Гейла. 

Мы до сих пор не знаем даже официальных претендентов на эти роли, и поэтому нам очень тяжело делать какие-либо предложения. Два этих персонажа необычайно важны для развития сюжета, они играют значительные роли в жизни Китнисс. Так что сегодня мы решились на то, чтобы озвучить имена предполагаемых претендентов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (17)

Это официальная информация! Lionsgate подтвердил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для MTV News, что все шансы на победу у Дженнифер Лоуренс. После нескольким месяцев обсуждений, 20-летняя актриса получила роль в экранизации антиутопической драмы Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

Номинированная на Оскар за фильм «Зимняя кость», звезда обогнала более чем 30 актрис, в том числе Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин, в гоне за желанную роль Китнисс Эвердин из 12 дистрикта.

- Я так рад работать с Джен, и видеть то, как она будет передавать характер и чувства, - сказал Гэри Росс. – Для роли Китнисс требуется молодая актриса с силой, глубиной, сложностью, нежностью и силой. Очень мало людей, которые могут привнести жизнь в роль. Джен вознесет ее на пик. Она будет удивительной Китнисс.

Автор Сьюзен также не была против, только похвалила молодую девушку, которая будет играть ее боевую героиню. – Дженнифер просто невероятная актриса. Настолько мощная, уязвимая, красивая, неумолимая и смелая. Я никогда не думала, что мы найдем кого-то идеально подходящего на роль. И я не могу дождаться момента, когда увижу ее игру.

Теперь, когда самая горячая роль в Голливуде уже отдана, несомненно, начнутся поиски ее парня-конкурента по Голодным Играм Пита Мелларк. Много актеров встречались с Lionsgate, в том числе Хантер Пэрриш, Джош Хатчерсон, Алекс Петтифер и Лайам Хемсворт.

Следите за Hollywood Crush, и как только мы узнаем новые новости о «Голодных Играх», то сразу же сообщим вам.
 
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (41)

Номинантка на Оскар за фильм фильм «Зимняя Кость» Дженнифер Лоуренс прошла кастинг на роль Китнисс в Голодных Играх, но её кандидатуру еще не подтвердили. Но по слухам, она превосходит многих своих соперниц, в том числе Хейли Стайнфелд и Эбигейл Бреслин.

Молодежный роман Сьюзен Коллинз рассказывают нам о далеком и мрачном будущем в Соединенных Штатах. (Саммари книги: Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами. По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого. Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда!)

Эвердин, шестнадцатилетняя девушка, как раз участвует в этих самых «Голодных играх». ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (25)

Как стало известно Variety, на главную женскую роль в экранизации первой книги трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры» претендуют сразу три номинантки на премию «Оскар»: Хейли Стайнфелд, Дженнифер Лоуренс и Эбигейл Бреслин.

И Стайнфелд, и Бреслин проходили в номинации «Женская роль второго плана», тогда как Лоуренс в этом году была кандидаткой на главный актерский «Оскар». Как говорят инсайдеры, Lionsgate больше всего заинтересованы в Дженнифер, несмотря на то, что звезде «Зимней кости» уже 20 лет в отличие от 14-летних Хейли и Эбигейл.

Сценарий по роману Коллинз пишет Билли Рэй, автор «Аферы Стивена Гласса», «Большой игры» и «Цвета ночи». Снимать картину будет Гэри Росс, чья последняя лента, драма «Фаворит», вышла 8 лет назад.

Главная героиня трилогии — сильная духом девушка по имени Китнисс. Она живет в недалеком будущем, в котором после мирового коллапса и природных катаклизмов больше не существует Соединенных Штатов Америки. Есть Столица и 12 районов-дистриктов. Каждый год из каждого района методом лотереи выбираются по два подростка, которые принимают участие в Голодных играх. Когда младшая сестра 16-летней героини должна представлять свой район, Китнисс решает занять ее место.

Съемки должны начаться уже через несколько месяцев, но исполнители главных ролей пока не найдены. Основополагающим фактором для принятия решения по вопросу актрисы является ее возраст — требуется девушка от 15 до 20 лет. В зависимости от того, сколько лет будет героине, изменится зрительская аудитория. Также в зависимости от выбора актрисы зависит, кто станет ее партнером по фильму.

Lionsgate стоит поторопиться: и Стайнфелд, и Лоуренс уже получают предложения от конкурентов — в Голливуде принято ковать железо, не отходя от кассы. Дженнифер на красной дорожке перед «Оскарами» рассказывала о встрече с Россом, но намекала на свое участие в других проектах. Скоро актрису можно будет увидеть в роли мутанта Мистик в боевике «Люди Икс: первый класс». Ее имя сейчас упоминают в связи с новым фильмом Оливера Стоуна «Дикари».

Студия до сих пор не определила бюджет «Голодных игр», что тоже не ускоряет кастинг. Как только Lionsgate поймет, сколько готова потратить на постановку фильма, способного положить основу новой франшизе для подростков, тогда сразу станет известно, кто сыграет главные роли.

Релиз фильма намечен на март 2012 года.

(На фотографии - Дженнифер Лоуренс)
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (14)

Кандидатура Алекса Петтифера получила громадную поддержку со стороны фанатов «Голодных Игр», которые видят в нём потенциального исполнителя роли Пита Мелларка.

И, кажется, что желаемое может превратиться в действительность, так как 20-тилетний актер уже встречался с режиссером фильма Гари Россом.

В интервью журналу «J-14» Алекс рассказал о возможном участии в проекте.

«Я был в Lionsgate. Гари Росс – отличный режиссер, - сказал он. – Я всё прочёл. Книги потрясающие. Надеюсь, они справятся с поставленной задачей».

Кастинг для «Голодных Игр» только набирает обороты, так что будем ждать результатов. Съемки же начнутся поздней весной, а дата выхода фильма намечена на 23 марта 2012 года.

Хотели бы Вы увидеть Алекса Петтифера в роли Пита? Поделитесь своими мыслями по этому поводу! ... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (38)

« 1 2 ... 212 213 214