Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сегодня, 13 августа, у всех сумеречников знаменательная дата. 13 августа 2006 года состоялась свадьба Беллы и Эдварда. Посему, сегодня у наших горячо любимых и обожаемых героев - четырехлетняя годовщина брака. С чем мы их и поздравляем от всей души и желаем им как можно больше "невыразимо прекрасных мгновений вечности"!
В разных странах годовщину свадьбы отмечают по-разному. Основоположником в названии годовщин свадьбы следует считать средневековую Германию. Если на самой свадьбе присутствовали только близкие родственники, то через две недели столы накрывались снова — для друзей. Через год приглашались хорошие знакомые, ещё через пару лет — новые друзья и дальние родственники. В восточных странах (Китай, Япония) годовщины свадьбы отмечались согласно учению нумерологии об удачных и неудачных годовщинах и юбилеях. Так, согласно этому учению, кратные четырём даты следует отмечать шумно, с гостями. А свадебные юбилеи, посвященные 5, 11, 22 и 33 годам супружества, должны отмечаться наедине. Поскольку наши герои - жители США, то там существуют свои особенности празднования годовщин свадьбы. Начиная с 50-х годов XX века в США действует «Список годовщин». В его основу легли не символы свадьбы, а названия предпочтительных подарков на тот или иной юбилей. Так вот, согласно этому списку четырехлетнему юбилею в США соответствуют приборы. Ну, а если углубиться в небольшой экскурс по другим странам, то вот вам символы четвертой годовщины свадьбы: Германия : Янтарь Голландия: Шелк Англия: Полотно (шелк) США: Приборы Франция: Цветок Скандинавские страны: Воск Россия: Лен
Поздравить законных супругов с праздником Вы можете в комментариях.
И мы с упоением предались первому невыразимо прекрасному мгновению нашей вечности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Невероятно, но присоединяюсь к поздравлениям остальных пользователей)))))))) Это действительно невероятно, ведь если так посудить так у Беллы прошло только 4 года ее вечности)))))))))) А ведь не только это, но и Ренесми 4 года, поздравляю малышку с наступающим днем рождения))))))))
Да, сегодня безусловно торжественный день Поздравляю!))) Без вас мы бы все не были здесь! Спасибо вам за вдохновение и пусть история вашей любви останется в памяти людей очень-очень надолго И пусть она будет всех вдохновлять только на благородные и светлые поступки! С годовщиной! :)
Аааа, боже мой, как я могла забыть. Они все намекали, намекали, а я не поняла Любимые наши Белла и Эдвард с годовщиной Пусть ваша любовь будет бесконечна
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Отблеск прошлого падет на будущее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ