Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Фанаты спасают Роберта Паттинсона от неловкого вопроса о Кристен Стюарт
15:22
Кому нужны Каллены, когда рядом есть настоящие твайхарды, готовые тебя защитить?!
Фанаты пришли на помощь Роберту Паттинсону, когда дело приняло слишком личный характер. Во время специального интервью Times Talks, посвященного «Космополису», писатель Дэвид Карр из New York Times сравнил недавнюю драму взаимоотношений Роба с тем, что произошло между «(принцем) Чарльзом и Дианой», и аудитории было вовсе не до смеха.
Сравнение Карра было встречено громким неодобрительным хором голосов. «Я бы не заходил так далеко», - ответил Паттинсон, явно смутившись. Ему не пришлось продолжать, так как секундой позже один из преданных поклонников актера выкрикнул: «Следующий вопрос!».
26-лений актер ни разу не упомянул Кристен Стюарт или ее «краткую интрижку» с Рупертом Сандерсом, которая стала причиной многочисленных споров. Однако он высказал свое мнение на тему, почему Америка настолько одержима знаменитостями.
«Мне кажется, это потому, что Америка очень хочет иметь королевскую семью, - сказал он. – Американцы хотят избрать своих короля и королеву».
Когда Роб выразил неприязнь к папарацци, преследующих его, из аудитории донеслось несколько сочувственных возгласов. Но хотел бы он, чтобы подобное внимание уделялось представителям правящих структур нашей страны? Он пожал плечами, признаваясь, что не пожелал бы такого никому.
Несмотря на несколько напряженных моментов, Роб выглядел довольно непринужденным на протяжении всего мероприятия, посвященного «Космополису» Дэвида Кроненберга. На нем были кеды, потертые черные джинсы, полосатая рубашка, пиджак и белая бейсболка, надетая козырьком назад. Он уделил внимание толпе и даже раздал автографы фанатам, стоявшим в первом ряду, когда покидал сцену.
Вывод? Р.Паттц - отличный парень, а если вы не согласны, не смейте говорить этого его фанатам!
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Фанаты спасают Роберта Паттинсона от неловкого вопроса о Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно, Роб отличный парень, никто в этом не сомневается, а неуместные вопросы только подогревают сложившуюся ситуацию. Неужели не подождать, скоро мы все узнаем так или иначе, не надо бегать вокруг них и требовать подробностей, вскоре все равно все станет понятно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ