Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Фанаты спасают Роберта Паттинсона от неловкого вопроса о Кристен Стюарт
15:22
Кому нужны Каллены, когда рядом есть настоящие твайхарды, готовые тебя защитить?!
Фанаты пришли на помощь Роберту Паттинсону, когда дело приняло слишком личный характер. Во время специального интервью Times Talks, посвященного «Космополису», писатель Дэвид Карр из New York Times сравнил недавнюю драму взаимоотношений Роба с тем, что произошло между «(принцем) Чарльзом и Дианой», и аудитории было вовсе не до смеха.
Сравнение Карра было встречено громким неодобрительным хором голосов. «Я бы не заходил так далеко», - ответил Паттинсон, явно смутившись. Ему не пришлось продолжать, так как секундой позже один из преданных поклонников актера выкрикнул: «Следующий вопрос!».
26-лений актер ни разу не упомянул Кристен Стюарт или ее «краткую интрижку» с Рупертом Сандерсом, которая стала причиной многочисленных споров. Однако он высказал свое мнение на тему, почему Америка настолько одержима знаменитостями.
«Мне кажется, это потому, что Америка очень хочет иметь королевскую семью, - сказал он. – Американцы хотят избрать своих короля и королеву».
Когда Роб выразил неприязнь к папарацци, преследующих его, из аудитории донеслось несколько сочувственных возгласов. Но хотел бы он, чтобы подобное внимание уделялось представителям правящих структур нашей страны? Он пожал плечами, признаваясь, что не пожелал бы такого никому.
Несмотря на несколько напряженных моментов, Роб выглядел довольно непринужденным на протяжении всего мероприятия, посвященного «Космополису» Дэвида Кроненберга. На нем были кеды, потертые черные джинсы, полосатая рубашка, пиджак и белая бейсболка, надетая козырьком назад. Он уделил внимание толпе и даже раздал автографы фанатам, стоявшим в первом ряду, когда покидал сцену.
Вывод? Р.Паттц - отличный парень, а если вы не согласны, не смейте говорить этого его фанатам!
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Фанаты спасают Роберта Паттинсона от неловкого вопроса о Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно, Роб отличный парень, никто в этом не сомневается, а неуместные вопросы только подогревают сложившуюся ситуацию. Неужели не подождать, скоро мы все узнаем так или иначе, не надо бегать вокруг них и требовать подробностей, вскоре все равно все станет понятно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ