Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Эксклюзив: В конкурсе “Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” выбрали режиссеров
22:18
Плюс, многое о следующем этапе конкурса.
С каждым днем мы приближаемся к новым мини-фильмам «Сумерки», но сейчас появилось ощущение, что мы к ним гораздо ближе. Очередной этап конкурса автора «Сумерек» Стефани Майер "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” подошел к концу, и у нас теперь есть шесть девушек-режиссеров, чтобы соответствовать шести историям, которые были объявлены в феврале.
В этом сообщении от самой Майер, становится ясно, кто будет заниматься мини-фильмами, а также о следующем этапе конкурса:
Когда мы впервые начали обсуждать идеи для конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, мы ожидали, что увидим достойный материал. Я знала, что как внутри сумеречного фандома, так и в пределах женского киносообщества, есть большие таланты. В реальности же, невероятные проявления креативности и мастерства, которое мы увидели, превзошли все наши ожидания, начиная со схем сценария и самих сценариев, а теперь непосредственной подачи материала режиссерами. У нас была чрезвычайно сложная задача – выбрать только пять режиссеров, но эта задача, на самом деле, оказалась невыполнимой. Мы были не в состоянии выбрать только пять финалистов. Мы должны были выделить ШЕСТЬ.
С волнением представляю шесть режиссеров-победителей в очередном этапе конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, спонсор конкурса «Volvo Cars». Вот они (в произвольном порядке):
- Кейли и Сэм Спеар для "Дела Мэри Элис Брэндон” - Майя Фернквист для "Поглощенных” - Линдси Хэнкок Уильямсон для "Перебежчиков” - Аманда Тейсс для "Восхода” - Николь Экканроад для "Садовника” - Юйлинь Куанг для "Мы с вами встречались раньше”
Поздравляем каждого из вас! Было истинным удовольствием увидеть ваши фантастические презентации и узнать то, как вы воодушевлены появившейся возможностью визуализировать эти истории. Все мы, участвующие в этом конкурсе, как судьи, так и болельщики, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть ваше реализованное видение.
Те из вас, кого не выбрали, пожалуйста, знайте, что выбор дался очень нелегко. Было столько захватывающих точек зрения, которые мы очень хотели бы увидеть в завершенном варианте. Мы хотели бы призвать вас принять участие в качестве конкурсанта Джокера, и показать нам свое видение. Вы все еще можете выиграть главный приз. Перефразируя директора Скиннера (персонаж мультсериала «Симпсоны»): "Докажите нашу неправоту, дети. Докажите, что мы ошиблись”.
Я бы также хотела поблагодарить всех поклонников, которые принимали непосредственное участие и помогали в этом нелегком деле. Вы, ребята, самые лучшие. И это подводит меня к следующему захватывающему объявлению...
Самой важной частью Сумеречной Вселенной всегда были поклонники. Мы хотим дать вам шанс стать еще более вовлеченными в конкурс «Рассказчиков». Мы будем выбирать «Фан-корренспондента», который будет освящать процесс съемок короткометражных фильмов по «Сумеркам» с точки зрения фаната! Это означает, что мы нуждаемся в вас! Чтобы узнать больше о том, что нужно для этого сделать, заходите на http://bit.ly/TwilightFan, там найдете правила и более подробную информацию. Мы еще увидим вас на площадке!
Интересно, что Кейли и Сэм Спеар, авторы сценария "Дело Мэри Элис Брэндон”, а Линдси Хэнкок Уильямсон тоже автор победившего сценария "Перебежчики”.
В этом видео режиссеры презентуют себя и дают представление о том, какими будут их отснятые фильмы:
Если вас не выбрали в качестве режиссера, то еще не все потеряно! Вы обратили внимание на следующий этап конкурса, о котором упомянула Майер? Есть еще время не только стать участником конкурса «Рассказчиков» в качестве Джокера, но и возможность стать «Фан-корреспондентом» на съемках мини-фильмов.
Как будто быть избранным как лучший новичок в съемках короткометражек – этого не достаточно, один победивший режиссер получит новый полноприводный внедорожник Volvo XC90. Если вы не знаете, как обращаться с камерой, не волнуйтесь, вы все еще можете выиграть! Голосуя в конкурсе, вы автоматически становитесь участником "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»: Спешим к мечте через лотерею” и имеете шанс выиграть новый кроссовер Volvo XC60.
Вдобавок к этому, Volvo наградит 13 победителей призовыми наборами, в которые войдут подписка на ежемесячным журнал "Twilight”, а так же беспроводные наушники или домашняя акустическая система фирмы «Harman Kardon».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эксклюзив: В конкурсе “Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” выбрали режиссеров
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Коломийка, спасибо за очередной перевод этой удивительной новости. Это потрясающий шанс активным и заинтересованным проявить себя на более высоком уровоне.(какая конкуренция-но только смелымпокоряются моря!0
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ