Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, Marishik_V, eclipse1886, Роза1662, mistyurinaviktoria, Fitaminka, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Стефани Майер

Эксклюзив: В конкурсе “Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” выбрали режиссеров

22:18
РассветПлюс, многое о следующем этапе конкурса.

С каждым днем мы приближаемся к новым мини-фильмам «Сумерки», но сейчас появилось ощущение, что мы к ним гораздо ближе. Очередной этап конкурса автора «Сумерек» Стефани Майер "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»” подошел к концу, и у нас теперь есть шесть девушек-режиссеров, чтобы соответствовать шести историям, которые были объявлены в феврале.

В этом сообщении от самой Майер, становится ясно, кто будет заниматься мини-фильмами, а также о следующем этапе конкурса:

Когда мы впервые начали обсуждать идеи для конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, мы ожидали, что увидим достойный материал. Я знала, что как внутри сумеречного фандома, так и в пределах женского киносообщества, есть большие таланты. В реальности же, невероятные проявления креативности и мастерства, которое мы увидели, превзошли все наши ожидания, начиная со схем сценария и самих сценариев, а теперь непосредственной подачи материала режиссерами. У нас была чрезвычайно сложная задача – выбрать только пять режиссеров, но эта задача, на самом деле, оказалась невыполнимой. Мы были не в состоянии выбрать только пять финалистов. Мы должны были выделить ШЕСТЬ.

С волнением представляю шесть режиссеров-победителей в очередном этапе конкурса "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»”, спонсор конкурса «Volvo Cars». Вот они (в произвольном порядке):

- Кейли и Сэм Спеар для "Дела Мэри Элис Брэндон”
- Майя Фернквист для "Поглощенных”
- Линдси Хэнкок Уильямсон для "Перебежчиков”
- Аманда Тейсс для "Восхода”
- Николь Экканроад для "Садовника”
- Юйлинь Куанг для "Мы с вами встречались раньше”

Поздравляем каждого из вас! Было истинным удовольствием увидеть ваши фантастические презентации и узнать то, как вы воодушевлены появившейся возможностью визуализировать эти истории. Все мы, участвующие в этом конкурсе, как судьи, так и болельщики, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть ваше реализованное видение.

Те из вас, кого не выбрали, пожалуйста, знайте, что выбор дался очень нелегко. Было столько захватывающих точек зрения, которые мы очень хотели бы увидеть в завершенном варианте. Мы хотели бы призвать вас принять участие в качестве конкурсанта Джокера, и показать нам свое видение. Вы все еще можете выиграть главный приз. Перефразируя директора Скиннера (персонаж мультсериала «Симпсоны»): "Докажите нашу неправоту, дети. Докажите, что мы ошиблись”.

Я бы также хотела поблагодарить всех поклонников, которые принимали непосредственное участие и помогали в этом нелегком деле. Вы, ребята, самые лучшие. И это подводит меня к следующему захватывающему объявлению...

Самой важной частью Сумеречной Вселенной всегда были поклонники. Мы хотим дать вам шанс стать еще более вовлеченными в конкурс «Рассказчиков». Мы будем выбирать «Фан-корренспондента», который будет освящать процесс съемок короткометражных фильмов по «Сумеркам» с точки зрения фаната! Это означает, что мы нуждаемся в вас! Чтобы узнать больше о том, что нужно для этого сделать, заходите на http://bit.ly/TwilightFan, там найдете правила и более подробную информацию. Мы еще увидим вас на площадке!

Интересно, что Кейли и Сэм Спеар, авторы сценария "Дело Мэри Элис Брэндон”, а Линдси Хэнкок Уильямсон тоже автор победившего сценария "Перебежчики”.

В этом видео режиссеры презентуют себя и дают представление о том, какими будут их отснятые фильмы: 


Если вас не выбрали в качестве режиссера, то еще не все потеряно! Вы обратили внимание на следующий этап конкурса, о котором упомянула Майер? Есть еще время не только стать участником конкурса «Рассказчиков» в качестве Джокера, но и возможность стать «Фан-корреспондентом» на съемках мини-фильмов. 

Как будто быть избранным как лучший новичок в съемках короткометражек – этого не достаточно, один победивший режиссер получит новый полноприводный внедорожник Volvo XC90. Если вы не знаете, как обращаться с камерой, не волнуйтесь, вы все еще можете выиграть! Голосуя в конкурсе, вы автоматически становитесь участником "Рассказчики - новые голоса «Сумеречной саги»: Спешим к мечте через лотерею” и имеете шанс выиграть новый кроссовер Volvo XC60. 

Вдобавок к этому, Volvo наградит 13 победителей призовыми наборами, в которые войдут подписка на ежемесячным журнал "Twilight”, а так же беспроводные наушники или домашняя акустическая система фирмы «Harman Kardon». 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: выбор, конкурс, режиссер, короткометражки, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 tatyana-gr   (03.04.2015 15:14) [Материал]
С удовольствием посмотрю фильмы.
Спасибо за перевод новости!

1
5 MissElen   (03.04.2015 14:05) [Материал]
Все это, конечно, может быть очень интересно, но когда же они приступят к, собственно, самим съемкам и мы сможем увидеть их шедевры? dry

1
Жаль этот конкурс снова мимо нас, но зато кому-то повезло! И ведь здорово придумали. Буду и дальше следить за новостями wink

1
3 ЕвинаЕ   (03.04.2015 10:01) [Материал]
Классный конкурс, столько творческих личностей смогут себя проявить!

2
2 kotЯ   (03.04.2015 05:56) [Материал]
Коломийка, спасибо за очередной перевод этой удивительной новости.
Это потрясающий шанс активным и заинтересованным проявить себя на более высоком уровоне.(какая конкуренция-но только смелымпокоряются моря!0

2
1 ButterCup   (02.04.2015 23:39) [Материал]
Цитата Текст новости
спонсор конкурса «Volvo Cars»

Куда же без Вольво то biggrin

Молодцы, аудиторию не отпускают.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: