Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1176]
Актеры [15510]
Галерея [4922]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6389]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3880]
Делириум [40]
Золушка [1235]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2640]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4270]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 159
Пользователей: 12
Беркана, anzelikaee, Марс67, bella09, Karlsonнакрыше, Helen1234, Stanny, ss_pixie, ♥Лузя♥, ПуФыСтИк, stasia22745, Элис_Cullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 19 » Актеры

E! News: Кристен Стюарт критикует знаменитостей за то, что они продают свои жизни, словно комиксы

20:09
кристенОна выросла на глазах у публики и столкнулась с немалым количеством критики после своего восхождения к славе благодаря саге «Сумерки», публичных отношений и расставания с Робертом Паттинсоном из-за скандала с интрижкой с Рупертом Сандерсом, так что неудивительно, что Кристен Стюарт остается осторожной, когда дело доходит до СМИ и их попыток пролезть в ее жизнь… и еще менее удивительно, что она не может понять желание людей продавать свою личную жизнь газетчикам.

На самом деле она не отнекивалась от интервью журналу AnOther», украсив своим снимком обложку последнего выпуска, и была абсолютно откровенна, выражая мнение о знаменитостях, ведущих в Голливуде «мультяшный» образ жизни.

«Люди, которые заинтересованы в том, чтобы продавать свою жизнь, словно историю комиксов? Это просто деньги, деньги, деньги и еще раз деньги, – резко высказала мнение актриса. – Это просто чертово развлечение, и многие люди зарабатывают на этом кучи денег, потому что мы хотим, чтобы нас развлекали».

Даже Стюарт признает, что ей тоже иногда хочется найти что-нибудь для развлечения. Например, актриса сказала, что ей хотелось бы просто выйти на улицу и танцевать так, будто ее никто не видит.

«Однажды ночью я танцевала и чувствовала себя чертовски хорошо. Это так непохоже на меня. Я сильно завидую людям, которые ведут себя так по жизни, – сказала актриса. – Я довольно развита физически, но мне действительно нужно дать себе волю. Четно говоря, мне бы просто чертовски хотелось танцевать чаще. Вот и всё».

«Я знаю, что когда встречаю кого-то, – добавила актриса, – мы идем на джайв и танцы. А я не хочу ни с кем ничего строить. Я просто хочу танцевать до упаду».

Что ж, в ближайшие шесть-восемь недель ей может выпасть такой шанс. В прошлом месяце, когда «E! News» общались с КСтю на гала-вечере Национального совета кинокритиков США, актриса призналась, что собирается устроить перерыв, чтобы отдохнуть и расслабиться.

«Я целый год работала над множеством всевозможных проектов. Поэтому прямо сейчас я действительно хочу устроить продолжительный отпуск, – пояснила Кристен. – Я действительно очень устала. Мне нужен перерыв».

Что-то вроде каникул?

Стюарт сказала, что не прочь немного поваляться на диване (но, надеемся, она всё же найдет время и на то, чтобы зажечь на танцполе).

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: критика, личная жизнь, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (08.03.2016 12:09) [Материал]
Кристен действительно заслужила отпуск. Мало того, что она отработала целый год, без отдыха и продыха, так еще и папарацци лезут, не позволяя в полную меру расслабиться. Надеюсь, она сможет этого добиться, и желаю ей натанцеваться до упада! wink

1
6 Snow_Queen   (07.03.2016 15:24) [Материал]
Отдых, безусловно нужен, знаменитости - те же люди.
Но: Журналисты лезут, в жизнь знаменитости, настолько насколько, знаменитость им, это позволяет,"пищу" - причину даёт, сама знаменитость, что и как она даёт, так и обсуждают.
Есть знаменитости, жизнь которых освещена СМИ по минимуму.
Если же публичность не устраивает, тогда нужно было выбирать, другую профессию.

1
5 t@nja   (26.02.2016 07:07) [Материал]
Актерам иногда нужен отдых, чтобы не перегореть, работа-то сложная, эмоциональная. Спасибо за перевод)

3
4 Alin@   (20.02.2016 23:22) [Материал]
Не пойму настрой таблоида. А что касается ее, то очень даже нужен, раз не получилось совместить работу и отдых раньше, выходит стоит заняться этим тогда, когда не будет других обязательств

8
3 Evgeniya1111   (20.02.2016 11:13) [Материал]
Вот отдохнёт и с новыми силами в творчество !!

5
Ну посвящать весь мир в свою жизнь можно по-разному: можно выкладывать все подряд в соц.сети, говорит все, о чем ты думаешь, а можно фильтровать информацию, выдавая интересные данные частями, порциями, при этом давай пищу для размышления своим фанатам, держа их в курсе событий. Просто нужно найти этот баланс и все будет в порядке wink Другой вопрос, как его найти.
Крис конечно же заслужила свои каникулы, она упорно и трудолюбиво работала весь год, снимаясь в различных проектах, один за другим. Не удивительно, что теперь Крис хочется просто отдохнуть, для себя, со своими друзьями. Хочет танцевать, гулять, общаться, забыть о журналистах и интервью и просто стать на время Кристен. Надеюсь, отпуск принесет долгожданные расслабление и наслаждение wink

12
1 Pinenuts   (19.02.2016 21:01) [Материал]
Я надеюсь, что она сможет хоть немного отдохнуть. Она это полностью заслужила. Целый год без продыха работала и работала. Это достойно огромного уважения. Она большая умничка. И я надеюсь, что хотя бы иногда она может немного расслабиться и потанцевать. Чтобы никто не следил за ней и не наблюдал.
Отчасти она права. Многие звезды выставляют свою жизнь напоказ, еще и получают за это большие деньги. Видимо им нравится, что их личную жизнь на каждом углу. Хороша, что наша Кристен не такая.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: