Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дж. К. Роулинг рассказала о главном герое «Фантастических тварей»
17:09
Новое видео о фильме «Фантастические твари и где они обитают» посвящено личности главного героя Ньюта Скамандера Саламандера.
Уникальность ролика и его отличие от всех прочих материалов такого рода в том, что о герое нам рассказывает лично Дж. К. Роулинг. Вы не увидите Джорджа Мартина, объясняющего сущность образа Джона Сноу в сериале «Игра престолов»!
Роулинг говорит, что ее герои — это всегда люди, которые чувствуют себя изгоями, аутсайдерами, которых отвергают или притесняют. "Этот принцип лежит в самом сердце моих произведений... и в основе этого фильма".
Далее Роулинг объясняет, что «Фантастические звери и места их обитания» были учебником в классе Гарри Поттера, и что когда она писала книги про Гарри, то ее заинтересовал образ Ньюта Саламандера, и она очень хорошо изучила этого персонажа.
"Он путешествует по миру, изучает волшебных созданий, называет себя волшебным зоологом. Зверей он возит с собой в чемодане, который можно открыть и в который можно войти. Вместительность у чемодана удивительная".
Исполнитель роли Саламандера Эдди Редмэйн добавляет, что Ньют лучше чувствует себя в обществе зверей, нежели людей. Роулинг рассказывает об основной сюжетной предпосылке фильма: лишенный волшебных способностей американец Джейкоб случайно открывает чемодан.
"В результате Ньют оказывается втянут в большое приключение, которое окажет влияние на весь мир волшебников".
На российские экраны фильм выйдет 17 ноября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все это я прочла еще раньше, поскольку увлеклась новой историей Роулинг не по-детски фанатично. Этот мир не менее интересный, чем Поттериана, и Роулинг молодец, что раскрывает более подробно сюжет. Вот бы поскорее дождаться выхода кинокартины, с нетерпением жду уже огого сколько...
Ну Роулинг изначально как создатель этого фантастического, волшебного мира лучше всех разбирается в том, как он устроен. А уж описанные ею герои всегда живые, яркие. И часто это именно уникальные личности, сложные, со своими проблемами, страхами и секретами, которые в процессе раскрываются зрителю. И когда все становится ясно, мы лишь сильнее начинаем их любить
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ