Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 54
Пользователей: 8
Zosia8532, Феяяяя, Marinako, sasha0860, neumyvakinaev, medvedevairina95, Alin@, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 10 » Разное

Дэйзи Ридли может стать новой Ларой Крофт

22:31
фотоАктриса Дэйзи Ридли, сыгравшая в фильме Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы», стала главной претенденткой на роль Лары Крофт в перезапуске франшизы.

Как сообщает Deadline, Ридли является кандидаткой номер один в проект, который разрабатывается студиями Warner и MGM. По словам инсайдеров, переговоры пока находятся в начальной стадии, но дыма без огня не бывает, и о кастинге на такую роль уважающие себя издания не будут пускать слухи.

Напомним, что GK Films стала обладательницей прав на киноверсию видеоигры о любительнице приключений еще в марте 2011 года. Глава компании Грэм Кинг пытался поднять проект в одиночку, но без участия студии-мейджора такие экранизации в наше время невозможны. Поэтому теперь вместе с GK Films в разработке принимают участие MGM и Warner.

Игра Tomb Raider, послужившая основой для фильмов, вышла в 1996 году и стала хитом, а ее героиня Лара Крофт влилась в мировой поп-культурный контекст и на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых персонажей компьютерных игр в истории. В общей сложности игра разошлась тиражом 35 миллионов экземпляров.

Дважды Лару Крофт на экране воплощала Анджелина Джоли. Первый фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» вышел в 2001 году и собрал в кинотеатрах по всему миру более 270 миллионов долларов при бюджете в 115. Сиквелу, вышедшему в 2003-м, повезло меньше. Его сборы составили 156 миллионов долларов при производственном бюджете в 95.

Warner провела несколько лет в разработке перезапуска «Лары Крофт», пока права снова не вернулись к компании Square Enix в 2011-м и не были куплены GK Films.

Сценарий написал Дженива Робертсон-Дуарет, чей текст Hibernation находился в «Черном списке» самых интересных сценариев (к его экранизации прикреплен Джастин Лин).

Режиссерское кресло перезапуска занимает норвежец Роар Утхауг, чья «Волна» в минувшем году стала одним из самых эффектных фильмов кинофестиваля в Торонто.

Дэйзи Ридли сейчас снимается в фильме «Звёздные войны: Эпизод 8». Съемочный график британской актрисы далее свободен.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Дэйзи Ридли, Перезагрузка, лара крофт, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (15.03.2016 17:15) [Материал]
Начнем с того, что реальных прототипов для создания образа персонажа компьютерной игры было куда больше, чем мы вообще знаем. И в их числе не было Джоли. Но как шикарно Анджелина отыграла роль в фильме, что после этого, сложно представить кого-то еще в роли Лары.
Я не фанатка Звездных войн, я не смотрела ни одного фильма, включая последний, в котором играла Дейзи. Поэтому я не знаю, насколько она хороша, ведь совершенно не знакома с ее игрой. Но чисто так - совсем не Крофт, как-то вообще не то... dry
Но новый фильм буду ждать. Люблю эту расхитительницу! wink

0
5 ღ★Bridget★ღ   (14.03.2016 15:50) [Материал]
Я пока не могу представить ее в образе Лары. Да и любую другую актрису, кроме Анжелины тоже biggrin Буду ждать фильм. happy

3
4 ❄VishinkaRed❄   (11.03.2016 17:53) [Материал]
Конечно было бы классно снова увидеть в этой роли Джоли, но она уже давно переросла роль Лары Крофт. Новая актриса наверное должна быть такой же эффектной и запоминающейся, но и совершенно новой версией Крофт, что бы вытянуть на довольно интересную серию фильмов на новый уровень. Да и после Звездных Воин Дейзи в отличной форме в принципе как и всегда, думаю отлично справится с этой ролью если её утвердят. Я лично надеюсь на это.

1
3 Lenerus   (11.03.2016 14:18) [Материал]
А я вот не виду Дэйзи в роли Лары. Ну сами понимаете, те самые "форматы" несколько не те. biggrin Дэйзи - чудесная девушка, хорошая актриса. Но... После Анжелины Джоли она бедновато будет смотреться, на мой взгляд.

1
2 katerina420   (11.03.2016 00:30) [Материал]
Я люблю Лару Крофт.
Со всеми Ларисками облазила все доступные в компьютерном мире руины.
Дэйзи подходит на роль типажом, как и Анджелина.
Я не против новых фильмов, главное - чтобы интересные получались! smile

0
Нет, ну если Дэйзи сама будет заинтересована в этом проекте, то почему бы и нет? Подготовка у девушки после съемок в Звездных Воин имеется, и достаточно хорошая, так в этом плане проблем не будет. И сама актриса обаятельная и очаровательная, сильная, смелая и задорная. Это вполне ее образ, так что если все получится, то без дела Дэйзи сидит не придется wink Тут уж ей решать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: