Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Картина Харольда Цварта «Орудия смерти: Город костей» появится на экранах кинотеатров мира только 22 августа, но студия Constantin Films уже запустила в разработку приквел фильма. Адаптацией романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Механический ангел» займется Стефани Сандиц.
Интересно, что студия предпочла снимать не продолжения «Города костей», коих издано предостаточно, а его приквел, действие которого развивается в викторианском Лондоне. Главная героиня «Орудий смерти», которую в фильме сыграла Лили Коллинз, узнает, что принадлежит к расе Сумеречных Охотников, поэтому ей предстоит принять участие в битве с разнообразной нечистью.
В «Адских механизмах» другая героиня, ее зовут Тесс Грей, и она приезжает в Лондон, чтобы найти своего брата. В Англии тоже существует Нижний мир, где по улицам бродят вампиры, могущественные чародеи, оборотни и другие создания. Письмо брата оказывается ловушкой, и девушку похищают Темные Сестры из тайной организации «Клуб Преисподняя», которые используют ее сверхъестественную способность превращаться в любого человека, узнавая чужие мысли и чувства. На помощь Тесс приходит Сумеречный Охотник.
Учитывая, что некоторые персонажи «Адских механизмов» являются предками героев из «Орудий смерти», то замысел студии понятен: франшизу можно будет развивать, даже если «Город костей» не очень хорошо поведет себя в прокате. Есть шанс, что зритель распробует историю со второго фильма.
Уже опубликовано три книги из серии «Адские механизмы»: «Механический ангел», «Механический принц» и «Механическая принцесса».
Сейчас Constantin Films подыскивает режиссера для нового фильма франшизы.
Стефани Сандиц, которая будет писать сценарий «Механического ангела», начинала свою карьеру в кино как актриса. Студия пригласила Стефани благодаря работе над адаптацией книг Мэг Кэбот The Mediator, фильм по которым разрабатывает компания A Bigger Boat.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, как я рада, что и эту книгу Кассандры экранизируют!)
Очень хорошая история, достойнейшая для экранизации) И вдруг, если с Городом Костей не заладится, зрители действительно распробуют этот мир со второго раза?)
Нечего удивляться, что они захотели снять Адские механизмы. История интересная, динамичная, есть любовная линия, даже две, и , самое главное эта история закончена и есть хэппи энд. А Орудия смерти еще ждет 6 книгу - а вдруг там все в конце по умирают?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ