Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
«Никогда не доверяй симпатичной девушке с уродливой тайной».
Героем сегодняшнего дня стали Спенсер Хастингс и Эмили Филдс!
Спенсер. Родилась в семье адвокатов. Спенсер сдержанна, стремится быть идеальной, много учится. Довольно старательна в плане учёбы и в остальных сферах жизни. С друзьями заботлива и приветлива. Не судит людях с первого взгляда.
Прозвища: Спенс, Ненси Дрю, Велма, Дафна.
Романы: Тоби Кавано (встречаются), Алекс Сантьяго (бывший), Йен Томас (бывший), Рен Кингстон (поцелуй и флирт), Джонни Рэймонд (поцелуй и флирт), Колин (поцелуй).
* * *
Эмили Филдс - одна из четырех обманщиц (ранее пяти). Элисон считала ее самой верной, доброй, отзывчивой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спес - главный мозг Обманщиц Романов у нее была целая куча, несколько из которых парни ее сестры Мне очень нравилась их пара с Тоби (пока он не стал работать в полиции, стал таким занудным <_<) Эмили - самая понимающая из МО, как по мне Жаль, что у нее отношения не складываются...
Спенс - любимая обманщица. Наверное, из-за того, что меньше всех делает глупые поступки, потому что очень умна, но и она ошибается. Хотя в отличии от остальных трёх, кажется, что у неё нет никаких косяков. Особенно бесила Эмили, когда в начале 5 сезона считала Эллисон невинной овечкой и ей в рот заглядывала. Ну и у Хастигс младшей просто офигенный парень. Пары Ария и Эзра, Ханна и Калеб тоже нравятся, но Спенсер и Тоби любимчики. Очень хороший и интересный сериал, особенно первые три сезона, дальше как-то на убыль пошло, но надеюсь вторая часть шестого не разочарует. А все главные героини одеты со вкусом, благодаря просмотру придумала новые луки из старых вещей, и действительно научилась комбинировать некомбинированое.
Действительно великий Сам мистер Пух! Прикольная цитата Я правда не смотрела сериал, но чувствую после этого марафона начну Спасибо большое за оформление и сами слова В детство вернулась на минутку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ