Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
«Никогда не доверяй симпатичной девушке с уродливой тайной».
Героем сегодняшнего дня стала Ханна Мэрин!
Ханна Мэрин - одна из главных героинь сериала. Роль исполняет актриса Эшли Бенсон.
Ханна щедра, добра и достаточно жизнерадостна. Она является самой откровенной из этих четырех девочек. Очень легковерна. Девушка остроумная и немного нахальная, но также и невинная, заботливая и вдумчивая. Она делает все, чтобы охранять ее любимых от A.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооооочень круто сказанно)) реально))) ведь какая нам разница, как там делиться клетка? неужели все, кто учит биологию вообще будет использовать эти знания? Да, нужно знать расположение органов, на будущее; но зачем учить тех же земноводных? вот серьезно, зачем тех же бактерий учить? большенство забудет это все, через пару лет, и выкинет как ненужную информацию, ибо ее СЛИШКОМ много так что Ханна молодец
Ханна - самая прямолинейная из Обманщиц! Иногда ее открытость приводит к проблемам, но кто не без греха? Так ее жалко было, когда Калеб бросил ее... Но его второму появления я была рада! Одна из самых ярких пар. Хотя признаюсь, что мне так же нравилась химия между Ханной и Холбруком
Ха, хорошо сказано! А еще не важно, где там у лягушек печень и прочее, живут и ладно Главное, что клетка знает, что она делает и как Прикольная и мега позитивная цитата, подняла настроение. Спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ