Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну,как говорится: респект и уважуха! Посчитав барыши в кармане после окончания Сумеречной саги ,наш умненький БуратиноПаттинсон,решил,что накнец-то пришел и его черед заказывать музыку.И ведь,шельмец,открыл-таки потайную дверь в каморке.И повел нас за собой...к светлому будущему А мы не прочь-разинув от изумления и восторга свои рты,следим:чем он удивит всех в следующий раз.
Мы все отлично видим, что слова Роба не расходятся с делом. А нравится ему работать с маститыми режиссерами в их серьезных концептуальных фильмах и играть сложные и разноплановые роли. Так что стать "актером одного фильма", что с пеной у рта предрекали ему авторитетные критики, явно не грозит и те же самые критики с запоздалым удивлением отмечают, что у Паттинсона, оказывается, есть талант.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дневник Эдварда Мэйсена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ