Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Четвертая фаза киновселенной Marvel начнется со «Стражей Галактики 3»
15:34
«Стражи Галактики 3» станут первым фильмом «четвертой фазы» киновселенной Marvel, сообщает сайт io9.
Предположительно, новый этап начнется в 2020 году. Продюсеры планируют продолжить привлекать во франшизу «независимых» режиссеров.
Курс на блокбастеры от «инди»-авторов уже взят. Три проекта «третьей фазы» разрабатываются режиссерами, чьи работы дебютировали на главным американском «инди»-смотре, кинофестивале «Сандэнс». Райан Куглер, автор «Станции «Фрутвейл» (и мейнстримного «Крида: Наследия Рокки»), снимет для киновселенной «Черную пантеру». Джон Уоттс («Полицейская машина») работает над новым сольных выходом Питера Паркера в киновселенной, а новозеландец Таика Вайтити («Реальные упыри») поставлен у руля «Тора: Рагнарека».
Новость пока не обзавелась официальным статусом. График релизов киновселенной расписан до 2019 года, когда выйдут «Нелюди». Marvel заявила еще один секретный проект на 2020 год. Предположительно, им окажется триквел «Стражей Галактики».
Официальной информации о «четвертой фазе» франшизы тоже еще нет. Третья — самая масштабная: одиннадцать фильмов (против шести в первой и во второй). Она стартует в этом году с «Первого мстителя: Противостояния» и «Доктора Стрэнджа». Также выйдут: «Стражи Галактики 2» (5.05.2017), «Человек-паук: Возвращение домой» (7.07.2017), третий «Тор» (3.11.2017), «Черная пантера» (16.02.2018), «Человек-муравей и Оса» (6.07.2018), «Капитан Марвел» (8.03.2019), «Нелюди» (12.07.2019) и дилогия «Мстители: Война бесконечности» — 4.05.2018 и 3.05.2019.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крутые планы у студии, уверенные, долгоиграющие, интригующие, а главное так любимые фанатами герои и сюжеты. Хочется пожелать студии успехов и удачи, чтобы все фильмы были тепло встречены зрителями, стали любимы! А если оно так и будет - то это успех. Вторая часть Стражей еще не вышла в мировой прокат, но они уже 4 стадию прорабатывают - вот это уверенность в себе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ