Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
Lapochca777, Seriniti, Ani9011, Румынка, Крист@, anyakladova1995, dasha_merzlikina10, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Актеры

Актеры, чьи прорывы были невероятно заметны: Роберт Паттинсон, Анна Кендрик, Шейлин Вудли

01:46
Роберт Паттинсон12 апреля 2015 года пять актеров идут голова к голове, борясь за звание «Лучшее исполнение-прорыв» в «2015 MTV Movie Awards» - и только один из них поднимется за желанным золотым попкорном. Это вроде как большое дело, поскольку победители этой награды обычно дальше снимаются в удивительных проектах.

Энсел Эльгорт («Виноваты звезды»), Дэвид Ойелоуо («Сельма»), Дилан О’Брайен («Бегущий по лабиринту»), Томас Эллар Колтрейн («Отрочество») и Розамунда Пайк («Исчезнувшая») - все они сражаются за награду «Лучшее исполнение-прорыв» в этом году. И пока мы не совсем уверены, кто из этих пяти потрясающих актеров обзаведется выдающейся карьеров в Голливуде, победитель может быть только один.

От Джорджа Клуни до Мэтью МакКонахи и Шейлин Вудли, прошлые обладатели награды за «Лучший прорыв» отлично справляются сейчас. Поэтому мы решили составить список 31 актера и выяснить, как же они поживают сейчас:

1. Эдвард Ферлонг 

Бывший ребенок-звезда, Ферлонг забрал домой свою первую награду «MTV Movie Award» за «Лучший порыв» в 1992 за свою роль надирателя задниц Джона Конора в «Терминаторе 2: Судный день». Хотя его карьера закончилась в начале 2000-х, Ферлонгу удалось заполучить небольшую, но запоминающуюся роль в картине Сэта Рогена «Зеленый шершень» в 2011. 



2. Мариса Томей 

Томей выиграла Оскар за «Лучшую актрису второго плана» - и награду «MTV Movie Award»! – за свое исполнение в фильме «Мой кузен Винни». И, оно, несомненно, запустило ее карьеру. Заполучив свой золотой попкорн в 1993, Томей появилась во многих коммерчески успешных и одобренных критиками фильмах, но в 2008 «Рестлере», который разорвал наши сердца на куски и помог актрисе заработать ее третью номинацию на Оскар. Ох, и Леди Гага заявила, что она хотела бы, чтобы именно Томей играла ее в фильме, так что очевидно, однажды мы увидим это. 



3. Алисия Сильверстоун 

Прежде чем она скользнула в мини платье от «Calvin Klein», Сильверстоун дебютировала в «Автокатастрофе», заработав награду «Лучшее исполнение-прорыв» в 1994. Но только после роли в «Бестолковых» в 1995 Алисия Сильверстоун стала идолом подростков. Сильверстоун получила главные роли в «Бэтмене и Робине» 1997, где она сыграла Бэтгерл, «Лишнем багаже» и «Взрыве из прошлого». Сильверстоун работала стабильно, когда ее карьера достигла пика в 90-х, и совсем недавно она, мать-вегетарианка, выпустила свою первую книгу: «Вроде как диета». 



4. Кирстен Данст 

Определенно, мы знали, что Данст будет большой звездой, когда она получила свою награду за лучший прорыв в 1995 за роль в «Интервью с вампиром». Даже в 12 лет Данст была способна затмить своих супер известных коллег Брэда Питта и Тома Круза. Затем она перешла в статус подростковой суперзвезды, сыграв в парочке легендарных фильмах конца 90-х/начала 00-х: «Убийственные красотки», «Добейся успеха», «Вирус любви» и «Безумная и прекрасная». В 2011 она выиграла «Лучшую актрису» Каннского кинофестиваля и награду «Saturn» как «Лучшая актриса» за свое невероятное исполнение в эпической картине Ларса фон Триера «Меланхолия». 



5. Джордж Клуни 

Ох, этот парень? Да, он определено НИЧЕГО не сделал с тех пор, как унес домой свою награду за лучший прорыв в 1996 за роль в комедии-криминальном триллере «От заката до рассвета». Кроме как знаете, он сыграл в одной из самых известных ТВ-драм, «Скорой помощи» канала «NBC». И вовсе ничего, правда? И не скажешь совсем, что он выиграл три Золотых глобуса и два Оскара. Как будто его даже не считают «Самым сексуальным мужчиной, живущим на планете». Пресса может быть честна, ее совсем не заботит этот парень и его супер умная, задиристая жена Амаль Клуни. 



6. Мэттью МакКонахи 

Хорошо-хорошо-хорошо. МакКонахи унес домой свою награду «MTV Movie Award» за роль в триллере «Время убивать» в 1996. Но в 00-х этот вызывающий обморок актер стал известным благодаря романтическим комедиям, включая «Свадебный переполох», «Как потерять парня за 10 дней», «Любовь и прочие неприятности» и «Золото дураков». После этого, однако, карьера МакКонахи изменилась. Он заработал признание критиков за свое блестящее исполнение в преступной антологии «Настоящие детективы» канала «HBO» и эмоциональное исполнение в «Далласском клубе покупателей» 2013, за что заработал Оскар за «Лучшую мужскую роль». 



7. Хэзер Грэм 

Самое запоминающееся исполнение Грэм, вероятно, всегда будет в фильме «Ночи в стиле буги» - за что она и получила свою первую награду «MTV Movie Award» - но бывшая секс-символ обзавелась настоящей карьерой после своего прорыва в 1997. С ролями в «Мальчишник в Вегасе», «Рога» и весьма спорным тв-фильмом «Цветы на чердаке», Грэм остается довольно занятой. 



8. Джеймс Ван Дер Бик 

Бывший парень, известный ранее как Доусон Лири, прорвался благодаря своему исполнению в футбольной драме «Студенческая команда», но актер всегда был успешен на ТВ. После роли подростка и начинающего режиссера Доусона Лири в хите «Бухта Доусон» в течение шести сезонов, Бик вернулся на сцену. С тех пор, однако, он появился в качестве приглашенной звезды в «Как я встретил вашу маму», «Дурнушке» и «Холме одного дерева». Он получил главную роль в злополучном ситкоме канала «ABC» «Не верь су*** из квартиры 23», но после двух сезонов он был закрыт. Когда он не занят игрой «Могучих рейнджеров» в контрабандных фильмах, Бик совершенно хорошо чувствует себя, навсегда став интернет-мемом. 



9. Кэти Холмс 

Когда Холмс ушла из «Бухты Доусона» в 2003 после шести сезонов в качестве Джои Поттер, она сыграла в «Празднике Эйприл», комедии о неблагополучной семье на День благодарения. Но именно ее громкие отношения с Томом Крузом вывели ее имя в заголовки газет. Пара поженилась в 2006, и их дочь, Сури, родилась в конце того года. Пять лет спустя Холмс подала на развод с Крузом. Актриса с тех пор вернулась к своей первой любви: сцене. 



10. Хэйли Джоэл Осмент 

Бывший ребенок-звезда, Осмент прославился своей ролью молодого медиума в триллере М. Найта Шьямалана «Шестое чувство». Он снялся в каждой примечательной роли ребенка в начале 00-х, прежде чем перешел к более взрослым, хотя менее известным ролям. Он окончил Нью-Йоркский университет в 2011 и совсем недавно появился в оригинальном сериале «Альфа-доме». 



11. Джулия Стайлс 

Это «та» девушка из 00-х, Джулия Стайлз – звезда «10 причин моей ненависти», «Только ты и я» и «За мной последний танец» - была приглашенной звездой в пятом сезоне «Декстера» и получила роль второго плана в драме «Мой парень – псих» 2012 г., который был номинирован на Оскар. 



12. Шон Патрик Томас 

Томас выиграл свою награду за лучший прорыв за роль в «За мной последний танец», где он сыграл вместе с Джулией Стайлз. Он затем был выбран на роль детектива Темпла Пейджа в криминальной драме канала «CBS», «Восточный парк», который был закрыт в 2004. Томас недавно получил небольшую роль в «Американской истории ужасов». 



13. Эрика Кристенсен 

Кристенсен унесла домой награду в 2001 за свою роль наркоманки в драме «Траффик», номинированной на Оскар. Она также поработала над сериалом «Родители» канала «NBC», как Джулия Браверман-Грэм. После заключительного эпизода «Родители», который вышел в эфир в 2015, было объявлено, что Кристенсен присоединилась к пилоту криминальной драмы канала «ABC» «L.A. Crime». 



14. Орландо Блум 

Он сыграл всех, от горячего пирата в саге «Пираты Карибского моря» до сексуального эльфа в трилогии «Властелин колец» и последующей «Хоббит», а вот теперь этот британский сердцеед готов вырваться из эпического жанра фантастических фильмов и попытать счастье в темной комедии. Его следующий фильм, «В поисках огня», сейчас находится на стадии производства, а мы с нетерпением ждем, когда же увидим Блума в чем-то веселом. 



15. Мэнди Мур 

Бывшая певица-ставшая-актрисой дебютировала в кино в 2002 в «Спеши любить», где сыграла умирающего подростка, Джейми Салливан, которая влюбилась в мятежного Лэндона Картера Шэйна Уэста. У фильма был скромным кассовый успех, но он запустил актерскую карьеру Мур. Мур озвучивала Рапунцель в успешном мультфильме «Рапунцель: Запутанная история» и получила эпизодическую роль в недолговечной драме «Красные браслеты» в 2014. 



16. Эминем 

Ничто никогда не сможет превзойти роль Эминема в хип-хоп драме 2002 «8 миля», но его камео в спорном фильме 2014 «Интервью» приблизилось очень близко. Совсем недавно его восьмой студийный альбом, «The Marshall Mathers LP 2», выиграл два Грэмми, включая и награду за «Лучший рэп-альбом» в 2014. 



17. Дженнифер Гарнер 

Гарнер в значительной степени супер женщина. Бывшая звезда «Шпионки» может быть и претерпела кассовый провал с фильмом 2005 «Электра», но она все еще твердо стоит на ногах, снимаясь в таких фильмах, как «Джуно», «Масло» и «Далласский клуб покупателей». Она вышла замуж за своего коллегу по «Сорвиголове» Бена Аффлека в 2005, пара растит трех детей. И они все чертовски очаровательны. 



18. Шон Эшмор 

Эшмор, наш бывший «Аниморф», прорвался, когда сыграл Айсмена в «Людях Икс». Теперь Эшмор играет агента Майка Вестона в кровавой драме «Последователи» канала «Fox». 



19. Линдсей Лохан 

Лохан получила свою первую премию «MTV Movie Award» за веселое исполнение в «Чумовой пятнице» в 2002. Лохан затем сыграла в одном из самых цитируемых фильмах в истории кино, «Дрянные девчонки» в 2004. В то время как Лохан так и не смогла повторить во второй раз блестящее исполнение Кэди Херон, она не переставала работать. Учитывая ее неприятности с законом, которые остались теперь в прошлом, мы с нетерпением ждем возвращения Лохан. 



20. Джон Хедер 

Хедер не так уж часто появлялся на экране после его роли в «Наполеон Динамит», но он превратился в закадровый голос. Хедер продемонстрировал свои вокальные таланты в таких анимационных фильмах, как «Дом-монстр», «Уолт до Мики» и «Лови волну», а также анимационном сериале «Наполеон Динамит». 



21. Рэйчел МакАдамс 

После своего прорыва в качестве Королевы Би Реджины Джорджии в «Дрянных девчонках», МакАдамс сыграла вместе со своим будущим парнем Райаном Гослингом в «Дневнике памяти». Это запустило карьеру МакАдамс, создав из нее суперзвезду. Если вы не смотрели «Бойфренд из будущего», романтическую комедию 2013, где МакАдамс сыграла вместе с очаровательным Доналом Глисоном, тогда вам нужно сделать это немедленно. Поблагодарите нас позже. 



22. Айла Фишер 

После ее прорывной роли в «Незванных гостях», Фишер сыграла в «Лихаче», «Да, возможно…», «Шопоголике», «Холостячках», «Великом Гэтсби» и четвертом сезоне «Замедленное развитие». В 2010 она вышла замуж за английского комика и актера Сашу Барона Коэна. У пары есть двое детей. 



23. Джейден Смит 

Сын кинозвезды Уилла Смита, Джейден теперь известен как рэпер и современный пророк. Серьезно. Вы видели размышления этого ребенка в Твиттере? 



24. Зак Эфрон 

Красавчик из «Классного мюзикла» и бывший идол подростков вырос и превратился полноценную кинозвезду. Эфрон с тех пор снялся в фильмах «Снова 17», «Я и Орсон Уэллс», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Старый Новый год», Счастливчик», «Этот неловкий момент» и «Соседи». 



25. Роберт Паттинсон 

Паттинсон более всего известный своим исполнением вампира Эдварда Каллена, которое и принесло ему награду за лучший прорыв, в невероятно популярной Сумеречной саге. Четыре фильма спустя, Паттинсон пытается держаться вдали от излишнего внимания. С Сумеречной франшизой – и его романом с коллегой по фильму Кристен Стюарт, который обрел широкую огласку – в прошлом, Паттинсон сейчас сосредоточен на независимых фильмах. Совсем недавно бывший идол подростков сыграл в захватывающей драме «Ровер» и темной комедии «Звездная карта». 



26. Эшли Тисдейл 

Тисдейл не нужно быть во главе Голливуда, на вершине «этого» списка, после франшизы «Классный мюзикл», но она перенесла свой успех в карьеру за камерой. Тисдейл теперь сама владеет производственной компанией – «Blondie Productions» - и сейчас она выступает в качестве продюсера сериала канала «ABC Family» «Молодые и голодные». Тисдейл также вернется к своим телевизионным корням и снимется в комедии «Clipped», премьера которого состоится в конце этого года. 



27. Анна Кендрик 

Наша королева всего Анна Кендрик сейчас Голливудская «играю во всем» девушка, которая переходит от фильмов к мюзиклам. Сыграв в ака-мюзикле и комедии «Идеальный голос», Кендрик оказалась в главной роли в «Чем дальше в лес», «Последние пять лет» и «Идеальный голос 2». 



28. Хлоя Грейс Моретц 

Моретц все еще «эта» девушка для молодого поколения. Мы впервые заметили ее невероятный талант, когда она сыграла в фильме 2010 «Пипец». После того, как вернулась к этой роли в сиквеле, Моретц сыграла в «Кэрри», «Если я останусь» и «Детке». Совсем недавно было объявлено, что она сыграет вместе с Шарлиз Терон в «Темных тайнах», следующем фильме-экранизации от автора «Исчезнувшей» Джиллиан Флинн. 



29. Шейлин Вудли 

Вудли быстро стала одной из самых ярких молодых звезд в Голливуде, и все началось с ее завораживающего исполнения в «Потомках». Конечно, теперь Вудли более всего известна благодаря своим ролям подростково-молодежных героинь Трис Приор («Инсургент») и Хейзел Грейс Ланкастер («Виноваты звезды»), но она все еще лучше всего плачет в этом бизнесе. Не должно удивлять и то, что 23-летняя актриса была выбрана, чтобы получить награду «MTV Trailblazer Award» (награда лидерам, новаторам) в апреле во время «2015 MTV Movie Awards». 



30. Ребел Уилсон 

Забавно, Уилсон направила свою славу «Идеального голоса» в главную роль в комедийном сериале «Супер веселый вечер» канала «ABC». Его, может быть, и закрыли после одного единственного сезона, но, по крайней мере, мы все с нетерпением ждем возвращения Уилсон в ее крадущей все внимание роли Жирной Эми в «Идеальном голосе 2».



31. Уилл Поултер 

Похоже, что 2015 будет большим годом для английского актера. Поултер сейчас снимается в «Возвращенце» с Томом Харди, Леонардо ДиКаприо и Доналом Глисоном. Ох, и мы упоминали, что его режиссирует обладатель Оскара Алехандро Гонсалес Иньярриту? У Поултера светлое будущее.



Итак, вам выбирать победителя 2015 MTV Movie Awards! Церемония пройдет 12 апреля, и мы узнаем, кто же добавился к этому списку из 31 актеров, которые уже продолжили свой путь в кинобизнесе.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Успех, Роберт Паттинсон, Прорыв, Шейлин Вудли, талант|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 catten07   (03.04.2015 10:00) [Материал]
Сколько хороших актеров, трудный выбор...

0
7 Коломийка   (02.04.2015 15:32) [Материал]
Ого, сколько известный актеров!

0
Сколько знакомых лиц. К сожалению большинство фильмом, благодаря которым получился прорыв, я не видела sad Эх!!
Но больше стараюсь не пропускать их фильмы wink

0
4 ღSensibleღ   (01.04.2015 23:23) [Материал]
очень надеюсь, что победит Шейлин happy

0
3 Солнышко   (01.04.2015 23:11) [Материал]
Когда-то у Роба был прорыв. А теперь стабильная актерская карьера.

0
6 Миравия   (02.04.2015 11:12) [Материал]
Мне кажется, это логично. Прорываться с нижних уровней именно и надо) А потом уже надо сохранять и поддерживать репутацию и статус

1
2 Shantanel   (01.04.2015 22:08) [Материал]
Будем держать кулачки за наших звездочек happy

0
1 Pinenuts   (01.04.2015 22:00) [Материал]
Оххх, да! Тут много звёзд, которые после какого-то проекта, просто ворвались на звёздный Олимп smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: