Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Потоковый сервис Netflix продолжает напоминать о скорой премьере одной из своих самых горячо ожидаемых новинок уходящего года. В рамках итальянской конференции Lucca Comics & Games Convention шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик в компании художника-постановщика Эндрю Лоуса, костюмера Люсинды Райт, а также актёров Джои Бэти (Лютик) и Кима Боднии (Весемир) презентовали новый постер и основной трейлер второго сезона тёмного фэнтези.
Вместе с видео создатели показали порцию свежих кадров. В самом ролике более детально обрисовывают сюжет новых серий, демонстрируя взаимоотношения центральных героев с новыми лицами, а также показывая эпический экшен, живописные пейзажи и множество разнообразных монстров.
В следующем сезоне популярного сериала по произведениям Анджея Сапковского отважный Геральт из Ривии (Генри Кавилл) отправится вместе с Цириллой (Фрея Аллан) в дом своего детства Каэр Морхен
... Читать дальше »
Marvel Studios продолжают готовить аудиторию к премьере мини-сериала «Соколиный Глаз». Накануне в сети представили новый минутный ТВ-ролик проекта, ещё глубже окунающий зрителей в атмосферу бурного рождественского приключения Клинта Бартона и его будущей преемницы Кейт Бишоп, а также наглядно демонстрирующий отличную экранную химию центральных звёзд в исполнении Джереми Реннера и Хейли Стайнфелд.
В пятом телевизионном спин-оффе MCU покажут знакомство многоопытного Мстителя с молодой энергичной лучницей и её последующие тренировки. Персонажам предстоит противостоять мафии Нью-Йорка, повстречать глухонемую супергероиню Эхо (Алакья Кокс), а также не погибнуть от рук Елены Беловой (Флоренс Пью), которую в финале «Чёрной Вдовы» настроила против центрального героя загадочная Валентина Аллегра де Фонтейн в исполнении Джулии Луи-Дрейфус.
... Читать дальше »
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Ещё несколько лет назад стало известно, что Кристен Стюарт готовится побывать по другую сторону камеры и попробовать себя в роли режиссёра. В планах актрисы была экранизация мемуаров писательницы Лидии Юкнавич «Хронология воды», и накануне появилась информация, что проект действительно находится в разработке.
В беседе с изданием Variety Стюарт рассказала, что сейчас идут поиски актрисы, которая сыграет в ленте главную роль:
«Прямо сейчас идёт кастинг. Мы собирались вместе и очень долго думали об этом. Я так взволнована. На это ушло время. Некоторым требуется десятилетие, чтобы собраться вместе. Обычно я просто стараюсь опередить саму себя и начать говорить о вещах, прежде чем они становятся действительно актуальными, но этот фильм актуален как никогда. Так что сейчас мы занимаемся поиском актёров. Мы ищем нашу Лидию Юкнавич».
... Читать дальше »
Вечером 26 октября в кинотеатре DGA Theater Complex состоялась лос-анджелесская премьера фильма «Спенсер» режиссёра Пабло Ларраина.
Картину вместе с постановщиком зрителям представили исполнители главных ролей Кристен Стюарт, сыгравшая принцессу Диану, и Джек Фартинг, сыгравший принца Чарльза.
Также среди первых американских зрителей фильма оказались звёздные гости Эмма Робертс, топ-модель Адриана Лима, Мария Бокалова, Эшли Бенсон и многие другие.
Кристен Стюарт, как амбассадор Chanel, вновь примерила наряд от легендарного модного Дома. На красную дорожку актриса вышла в ансамбле, состоящем из экстремального микротопа и пышной юбки, украшенной кружевом.
Бывший «ангел» Victoria’s Secret Адриана Лима пришла на премьеру вместе с бойфрендом, кинопродюсером Андре Леммерсом III. Лима примерила чёрное мини-платье с боа, которое дополнила длинными кожаными перчатками. Андриана собрала волосы в гладкий хвост и сделала яркий вечерний макияж с акцентом на алые губы.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ