Воскресенье  28.04.2024  07:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Stasia_june, mariaviktor, DashaAv, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Октябрь » 28
В сети появился второй трейлер фильма Ридли Скотта «Дом Gucci», который выйдет в российский прокат 2 декабря. Ролик появился на ютьюб-канале MGM.

Он раскрывает больше деталей о положении Патриции Реджани в семье Гуччи, владеющей всемирно известным модным домом. «Это не женская игра. Запомни это», – говорит девушке в видео Альдо Гуччи.

Судя по трейлеру, фильм расскажет не только о знакомстве Патриции с Маурицио Гуччи и их несчастливом браке, закончившемся трагической смертью Маурицио. Также он покажет, как именно Патриция спланировала хладнокровное убийство супруга.

«Не промахнись», – говорит она наёмным киллерам в сцене, включённой в трейлер. И повторяет фразу, уже ставшую вирусной после выхода первого превью фильма: «Я не считаю себя особо этичным человеком… но я справедлива».

В центре истории окажутся события, которые привели к трагедии, произошедшей в 1995 году. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (NO TIME TO DIE)
2021, Великобритания-США, 163 мин.
Жанр: шпионский боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Кэри Фукунага
В ролях: Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс


Обаятельный джентльмен, шпион с лицензией на убийство на службе Её Величества, ловелас и просто отличный парень с множеством лиц. Всё это Джеймс Бонд, агент MI6 и детище английского писателя Яна Флеминга.

Ни для кого не секрет, что фильмы о Джеймсе Бонде всегда были продуктом своего времени, отражая не только актуальные социальные повестки, но и политическую ситуацию в мире. Врагами Бонда становились то злые коммунисты, то китайцы, то бизнесмены-мегаломаньяки, а то и вовсе собственное окружение. За почти семидесятилетнюю карьеру на киноэкранах Джеймс Бонд стал фактически именем нарицательным, задал настроение жанру шпионского боевика и предвосхитил многие кинематографические тенденции, без которых нельзя представить сегодняшний Голливуд.

Современный зритель знает агента 007 в исполнении Дэниела Крэйга, который с момента своего назначения на роль, успел словить немало негатива от разозлённых поклонников франшизы. Дескать, коренастый голубоглазый блондин совершенно не тянет на статного героя-любовника, коими были в глазах зрителей Шон Коннери, Тимоти Далтон или Пирс Броснан. О том, что Роджер Мур так же отличался от общепризнанного стандарта, как-то не принято задумываться, как и о том, что Мур должен был в своё время стать первым исполнителем Бонда на киноэкранах, но из-за занятости уступил место Коннери. Как бы там ни было, а внешность агента с двумя нулями никогда не имела канона и единственной константой для актёра, получавшего привилегию исполнить культовую роль, была бронебойная харизма, которая разила бы врагов похлеще любого гаджета из отдела Q.

За пятнадцатилетнюю карьеру Дэниела Крэйга в качестве Бонда франшиза успела стать не просто коммерчески успешной, но и продемонстрировать разительную реалистичность, которой недоставало серии в прошлые годы. Словно достигнув апогея абсурда в «Умри, но не сейчас», продюсеры вдруг опомнились и решили, что Джеймс Бонд – это не только дорогой костюм, гаджеты и красивые девушки. Начиная с «Казино Рояль» Бонд неожиданно обзавёлся душевными травмами и глубиной, превратившись из универсального солдата короны в живого человека. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Гильермо дель Торо давно доказал, что знает толк в ужасающих явлениях – чего стоят хотя бы Бледный человек из «Лабиринта Фавна» или призрачные фигуры в «Багровом пике». Но следующий фильм режиссёра, получивший название «Аллея кошмаров», представит страх совсем другого рода, ведь монстров в буквальном смысле слова там не будет, зато появятся персонажи, которых можно считать чудовищными.

«Аллея кошмаров» станет экранизацией романа Уильяма Линдси Грешама, который уже адаптировали в 1947 году, и в недавнем интервью изданию Empire дель Торо рассказал, чем его версия будет отличаться от оригинальной картины:

«Мы сознательно позволяем этой картине существовать в собственном пространстве. Мы решили больше не смотреть оригинальный фильм. Нам понравилось то, что в нём было, мы думаем, что в нём есть потрясающие вещи, но то, что я хотел сделать, было, без каламбура, ближе к кошмару. Он принадлежит к жанру только в том смысле, что имеет дело с изнанкой или оборотной стороной американской мечты, которая всегда была кошмаром». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Производство «Бэтмена» Мэтта Ривза постепенно подходит к своему логическому концу. На минувших выходных композитор фильма Майкл Джаккино с большим воодушевлением сообщил в Twitter о том, что он полностью завершил свою работу над записью саундтрека к картине:

«Сегодня был наш последний день записи музыки к «Бэтмену» с моим приятелем Мэттом Ривзом у руля. Мы получили массу удовольствия от процесса, и оркестр был просто убийственный. Спасибо всем за помощь! Жду не дождусь, когда фильм выйдет на большой экран».

Ривз, для которого «Бэтмен» стал уже четвёртым совместным проектом с Джаккино, после «Впусти меня. Сага» и двух блокбастеров по «Планете обезьян», также не остался в стороне:

«Работать (и веселиться) с тобой, Майкл Джаккино, всегда было и есть одним из любимых этапов создания моих фильмов. Люблю тебя, мой друг. С нетерпением жду момента, когда люди услышат ваш невероятный саундтрек». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Как можно было догадаться, прожить долго и счастливо с героиней с прустовской фамилией Сванн (Леа Сейду) у Бонда не получилось, сколько бы они вместе ни уезжали в закат на «астон-мартине» и ни сжигали записки о былом. Получив взрывное напоминание из прошлого о том, что доверять никому нельзя, а место лучшей бонд-гёрл всё равно могильной плитой застолблено за Веспер Линд (Ева Грин – лишь на фото), вышедший на пенсию британский коммандер Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг) с кислой миной провожает Сванн на поезд; между строк напомним, что их роман тоже начинался в вагоне.

В том же вагоне в «Спектре» мы слышали обрывок истории из детства Мадлен Сванн – ей пришлось расстрелять из беретты киллера, пришедшего в дом убивать родителей. В этот раз флешбэк полностью визуализировали в начале фильма. Из него мы узнаем, что незваный гость помимо маски носил имя Люцифер Сафин (Рами Малек), оставляя зазор для шутки «хуже татарина» и намёки на токсичное детство, отчего тот заимел склонность жалеть детей своих врагов.

Враги, кстати, у Сафина в основном из теневой организации «Спектр» – той самой, что перед увольнением сумел обезглавить Джеймс Бонд. В результате центральный злодей Блофельд (Кристоф Вальц) оказался в лондонской тюрьме, но продолжил следить за мировым хаосом, так сказать, одним глазком. Тогда решение оставить в живых гадину в исполнении Вальца было намертво зарифмовано с актом освобождения Бонда от лицензии на убийство в угоду личной жизни. Однако пять лет спустя Бонд променял земной рай с героиней Леа Сейду на пенсионерскую рыбалку и посиделки с бывшим коллегой из ЦРУ (Джеффри Райт), а пресловутый номер 007 утратил в пользу темнокожей агентки Номи (Лашана Линч); про последнюю можно сказать лишь то, что она умеет в нужное время подвозить и поджидать в коридоре.

Но это ещё не всё: из‑под носа М (Рэйф Файнс) кто‑то крадёт у МИ-6 разработку химического оружия «Геракл» («Новичок» + ДНК-нанороботы) вместе с русским учёным (Давид Денсик, Горбачёв из «Чернобыля»), а у Джеймса Бонда пропадает право на спокойный уход. Оказывается, Люцифер Сафин таким образом решает помочь авторам бондианы подвязать и подытожить все сюжетные арки. Правда, авторы отчего‑то забыли взамен придумать ему стройную мотивацию, поэтому Бонду и М приходится буквально додумывать её вместе: ну, наверное, как обычно, свержение мировых лидеров, уничтожение наций, тыры-пыры, ничего нового. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (1)

«Бюллетень кинопрокатчика» сообщает о продолжении волны переносов. Новые даты своим картинам на этот раз назначила кинокомпания Universal. Байопик «Дом Gucci» Ридли Скотта, который расскажет шокирующую историю убийства, произошедшего в одной из самых знаменитых модных империй, должен был появиться в прокате 25 ноября, однако его премьеру перенесли на 2 декабря. Освободившийся слот займёт триллер «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта, который должен был выйти в российских кинотеатрах 11 ноября.

До этого релизы сместила киностудия Disney. Новые даты получили «Вечные» (8 ноября), «Последняя дуэль» (18 ноября) и «Французский вестник» (18 ноября).

С 28 октября в Москве и с 30 октября в Санкт-Петербурге будут закрыты кинотеатры, концертные залы и выставки. Все массовые мероприятия будут перенесены или отменены. Продлится локдаун до 7 ноября. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В интервью The Sunday Times актриса Кристен Стюарт назвала несколько лент, которые действительно ей удались.

«Наверное, я снялась всего в пяти хороших фильмах из 45 или 50. Это те, после которых я говорю: “Вау, прекрасная работа, от и до”», – считает Стюарт. Среди лучших актриса выделила картины Оливье Ассайаса «Зильс-Мария» и «Персональный покупатель». За первую работу она получила французскую премию «Сезар» во втором плане, став первой американкой с подобным достижением.

«Я люблю фильмы Ассайаса. Я бы проверила свой список ролей, но они (хорошие роли – прим.ред.) немногочисленны. Это не означает, что мне не нравилось в них сниматься. Я жалею только о нескольких случаях, когда соглашалась, и не потому, что была недовольна финальным результатом, а потому что сами съёмки были невесёлыми», – вспоминает актриса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

За долгие годы существования комиксов о Бэтмене супергерой не раз получал собственные фильмы и сериалы, а мультипликационная версия приключений персонажа, выходившая на экраны с 1992 по 1995 год, заслужила однозначное одобрение критиков. Несмотря на то что анимационное шоу было рассчитано на детей, оно подкрепило нуарную эстетику Готэма, предвосхитив мрачный тон, которым отличаются последующие фильмы о герое.

Впереди у фанатов DC знакомство с «Бэтменом» Мэтта Ривза, а пока время премьеры ещё не пришло, автор собственного YouTube-канала Дарт Блендер воссоздал трейлер грядущей ленты с помощью кадров из того самого мультсериала про Брюса Уэйна. Видео безупречно синхронизирует настроение и происходящие в трейлере события с анимационными фрагментами, и там даже появляется объятый пламенем бэтмобиль.

В качестве аудиодорожки для своей версии ролика Блендер выбрал звук из второго трейлера «Бэтмена», который представили зрителям в этом месяце. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (1)