Четверг  25.04.2024  13:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Ryabina, Виттория109, Yuli596, Дюдюка, nasik9404070880, miroslava7401, romanovamarishka1985, lenanikitina727, суфле, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 13
Всем здравствуйте и добро пожаловать!!!   
 

Вы попали на сайт, посвященный Сумеречной саге американской писательницы Стефани Майер!!!
Сегодня, 13 июня, мы наконец-то рады пригласить вас сюда :) Несмотря на то, что мы еще совсем-совсем маленькие, нам уже есть что показать миру - загляните в раздел статьи и интервью, в раздел Видео, в общем, осмотритесь хорошенько :) Надеемся, что что-нибудь из того, с чем мы появились на свет, Вас заинтересует. Мы приглашаем сюда друзей и единомышленников, которым нравятся книги Сумеречной саги и все, что с ними связано, а также мы рады всех тех, кто заглянул сюда хотя бы случайно! :)

Возможно, здесь Вы найдете новых друзей!
Категория: Сайт | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (12)

Как идут съемки фильма?

Отлично. Если быть честным, я удивлен тем, насколько спокойно все происходит. Я  по-настоящему нервничал перед началом, потому что от нас многого  ждут. Но с такой командой все хорошо получается.  Все друг друга знают. Это одна из самых спокойных работ, на которых я когда-либо работал. Что действительно странно. Все очень хорошо складывается.

В прошлый наш разговор ты сказал мне, что все еще можешь ходить неузнаваемым по улице. Я делаю вывод, что сейчас все изменилось?

Я больше не разгуливаю  по улицам, а когда выхожу я маскируюсь (смеется). Для меня облегчение снова работать.

Ты удивился, когда «Сумерки»  стали таким феноменом?

Я никогда не перестаю удивляться этому. Даже здесь. Вчера рядом со съемочной площадкой находилось 300 человек. Каждый день, каждый человек, которого я встречаю, знает кого-то, кто находится под сильным впечатлением от книг. Очень сложно оставаться невозмутимым. Я могу проходить таможню в любом аэропорту в мире – и каждый таможенник спрашивает меня «Могу я взять автограф для моей дочери?» Каждый  раз! Это безумие! Я просто надеюсь, что это не повлияет на то, как я думаю и что я делаю.

Назови свой самый любимый фильм о вампирах?

Мне всегда нравился Носферату. Недавно я посмотрел фильм «30 дней ночи». Я посчитал его действительно хорошим. Но я бы не назвал себя фанатом вампиров.

Тебе должно быть предлагают сейчас множество ролей. Как ты их выбираешь?

Я оцениваю их по сценариям. В этом году у меня все расписано. Я делал самые разнообразные вещи, какие вы только можете представить. Все роли сильно различаются. Я ничего не могу сказать о тех ролях, которые я делаю сейчас – они еще не закончены. Но я не ограничиваю их рамками жанра только по сценарию. Все, что имеет значение – чтобы сценарий и роль мне понравились.

Есть ли отличия в твоей подготовке к исполнению  роли Эдварда?

Я чувствую, что этот  персонаж мне очень близок. Я призрак, вымысел, существующий в голове Беллы. Я на самом деле не играю Эдварда. Я играю своего рода поврежденную память, что по-настоящему странно. Я пытаюсь играть его, как если бы Эдвард постоянно размышлял о том, что все разрушается. Это идиллические отношения в наивысшей точке. Я очень, очень близок к надрыву. Он так неуверен во всем.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (13)

Каково это было взять на себя обязанности режиссера  такой успешной франшизы?

 С одной стороны, так  возбуждающе оказаться в этом. С другой, это страшит. Так много фанатов, которые многого ждут от этого фильма, но  становится гораздо легче, от того что, тебе достался такой замечательный актерский состав, который действительно талантлив. Так что половину времени я был вне себя от радости, что попал в нее, а другую, переживал, что примерно через год меня выследит и убьет толпа 14-тилетних девочек.

 Какой была ваша первая реакция, когда вам предложили эту работу?

 Я был удивлен, потому что это случилось очень неожиданно, и у меня было всего лишь полторы недели для принятия решения. Затем я посмотрел первый фильм, любовь и подумал: «Это будет великолепно! Кристен, Роб и Тейлор были прекрасны» - это убедило меня согласиться. А прочитав книги и подумав, я увидел, как сделать хорошую экранизацию. Большой вопрос, смогу ли я отдать должное книге и удовлетворить фанатов. Но это моя работа. От этого никуда не убежишь и нужно просто делать так, как я это вижу. И постараться угодить тому, как они видят это.

«Сумерки», экранизация первой книги из саги, критиковали за то, что она не на 100% соответствует книге. Вы обращали внимание на это?

 Невозможно полностью точно экранизировать каждую страницу книги, потому что у нас не так много экранного времени для этого. Поэтому что-то приходится вырезать и компилировать. Но я могу сказать, что книга была нас  своего рода библией. Главным в этом фильме для меня является книга, а Стефани Майер – главным источником во всем, что с ней связано. Я постоянно сверяюсь с ней, чтобы сравнить, что сделал бы герой или точна ли деталь. Вы никогда не сможете всем угодить, но моим главным намерением было удовлетворить фанатов книги. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (8)


Смотрите ролик с рабочими моментами "Новолуния". Это уже история :)
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (4)


Не успел выйти первый трейлер к «Новолунию», как уже появились сообщения о кастинге в следующий фильм франшизы, «Затмение», съемки которого начнутся в августе, а режиссером фильма станет Дэвид Слейд. Итак, директоры по кастингу разыскивают актеров по меньшей мере на  три следующие роли:
  • Райли, привлекательный, блондинистый мальчик из колледжа, который становится жертвой Виктории и играет роль посредника в планах  Виктории убить Беллу.
  • Сет Клируотер, член Ла-Пушской стаи оборотней, и «высокий, неуклюжий парень с огромной, счастливой усмешкой, который боготворит Джейкоба»
  • Лея Клируотер, старшая сестра Сета, и единственная женщина в Ла-Пушской  стае, «высокая  и стройная девушка, с прекрасной кожей и короткостриженными черными волосами. Она бы выглядела прекрасно, если бы не ее угрюмый вид, который вызван ее разбитым сердцем и злости».
Директоры по кастингу по сообщениям, на роли Клируотеров ищут преимущественно  актеров - коренных американцев. Для желающих подробностей - могут ознакомиться с ними здесь
Премьера  «Затмения» назначена на 30 июня 2010 года.

Источник

Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — twilightrussiaru!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 13.06.2009 | Комментарии (12)