Суббота  25.03.2023  00:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [116]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [665]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4482]
Сайт [2487]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6375]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9810
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 29
Пользователей: 15
kovyanaan, Авалария, annaalekseeva409, Сова9980, Kalerua, Kristi99, marisa3169, TashaD, raava, efffi, sheveleva32, valbel86, Dzekimajter, Alex-Stella, oksanabumbu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 30
Итак, объявляем победителей!!! Первое и второе место разделили между собой сразу по две участницы, набравшие одинаковое количество голосов.

1 место: Katherine, sea-shell
2 место: footbal, Anastazzie
3 место: Летающая_на_метле

Все поздравления можно оставлять здесь.

Участницы, занявшие первое и второе места, жду от вас писем в личку с тем статусом, который вы хотите установить, как и было обещано по условиям конкурса.

Категория: Сайт | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун – лицо и центр в новом фильме «Девушка». «Это будет очень темное, но выдающееся зрелище» рассказал телеканалу MTV Джастин Лернер – сценарист и режиссер фильма.  
У фанатов из Команды Джаспера только одна жалоба по поводу франшизы Стефании Мейер – они хотят больше вампира с переменчивым настроением, который атакует Беллу в «Новолунии».
Джексон Рэтбоун, исполняющий роль Джаспера Хейла исправит положение дел в фильме «Девушка» - романтической драме, где актер покинет мир вампиров, но продолжит играть персонажей, которые одновременно притягательны и опасны.
«Девушка» - это шанс увидеть Джексона в роли героя, про которого невозможно понять, что он сделает в следующий момент – причинит зло или будет отличным парнем. Это смелый, независимый фильм» рассказывает режиссер и сценарист фильма Джастин Лернер.
Лернер, для которого этот фильм станет дебютом в полнометражном кино, описывает «Девушку» как «жесткий, современный фильм на тему «Красавица и чудовище». Не то, чтобы мы увидим Рэтбоуна в качестве волосатого монстра, да и от Диснея в фильме ничего нет. Фильм это история реального мира, происходящая в Средней Америке, которая заведет Рэтбоуна в нелепый и нетрадиционный любовный треугольник.
Проект начался, когда Лернер встретил Джерада Андерсона, коллегу Рэтбоуна по группе 100 Monkeys, и показал тому сценарий фильма. Андерсон передал его Рэтбоуну, они оба полюбили сценарий и решили вместе сделать кино. Лернер и его команда готовятся к месячным съемкам, которые пройдут в Бостоне в сентябре, выкраивая время в напряженном расписании Рэтбоуна на съемках «Затмения». Кастинг на остальные роли, включая любимую Рэтбоуна, все еще в процессе.
С увеличивающейся популярностью и преданностью франшизе Сумерек и новому фильму Шьямалана «Повелитель Стихии », Рэтбоун может легко продолжить сниматься в больших фильмах. Но как актер уже говорил в предыдущих интервью, он хочет поучаствовать во всех аспектах фильмопроизводства.
«Я получу роль в «Девушке», а также возможность принять участие в деятельности за пределами экрана, что очень интересно, - сказал нам Рэтбоун. – А я всегда хотел это попробовать».
«Джексон сыграет сложный характер, - сказал Лернер. – Очаровательный и опасный, ревнивый и адский, про которого трудно сказать – любите ли вы его или ненавидите. Это станет интересным опытом для актера».

Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (6)