Вторник  22.07.2025  20:20
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 35
Пользователей: 11
Nastushka, munchkin, kate8713, Vi-Vi7300, Масенька, bpftkkf93, kristinavashchenko1991, Лиля1, latuk, Katrina_Adel, BAILEYS222
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 30
Итак, объявляем победителей!!! Первое и второе место разделили между собой сразу по две участницы, набравшие одинаковое количество голосов.

1 место: Katherine, sea-shell
2 место: footbal, Anastazzie
3 место: Летающая_на_метле

Все поздравления можно оставлять здесь.

Участницы, занявшие первое и второе места, жду от вас писем в личку с тем статусом, который вы хотите установить, как и было обещано по условиям конкурса.

Категория: Сайт | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун – лицо и центр в новом фильме «Девушка». «Это будет очень темное, но выдающееся зрелище» рассказал телеканалу MTV Джастин Лернер – сценарист и режиссер фильма.  
У фанатов из Команды Джаспера только одна жалоба по поводу франшизы Стефании Мейер – они хотят больше вампира с переменчивым настроением, который атакует Беллу в «Новолунии».
Джексон Рэтбоун, исполняющий роль Джаспера Хейла исправит положение дел в фильме «Девушка» - романтической драме, где актер покинет мир вампиров, но продолжит играть персонажей, которые одновременно притягательны и опасны.
«Девушка» - это шанс увидеть Джексона в роли героя, про которого невозможно понять, что он сделает в следующий момент – причинит зло или будет отличным парнем. Это смелый, независимый фильм» рассказывает режиссер и сценарист фильма Джастин Лернер.
Лернер, для которого этот фильм станет дебютом в полнометражном кино, описывает «Девушку» как «жесткий, современный фильм на тему «Красавица и чудовище». Не то, чтобы мы увидим Рэтбоуна в качестве волосатого монстра, да и от Диснея в фильме ничего нет. Фильм это история реального мира, происходящая в Средней Америке, которая заведет Рэтбоуна в нелепый и нетрадиционный любовный треугольник.
Проект начался, когда Лернер встретил Джерада Андерсона, коллегу Рэтбоуна по группе 100 Monkeys, и показал тому сценарий фильма. Андерсон передал его Рэтбоуну, они оба полюбили сценарий и решили вместе сделать кино. Лернер и его команда готовятся к месячным съемкам, которые пройдут в Бостоне в сентябре, выкраивая время в напряженном расписании Рэтбоуна на съемках «Затмения». Кастинг на остальные роли, включая любимую Рэтбоуна, все еще в процессе.
С увеличивающейся популярностью и преданностью франшизе Сумерек и новому фильму Шьямалана «Повелитель Стихии », Рэтбоун может легко продолжить сниматься в больших фильмах. Но как актер уже говорил в предыдущих интервью, он хочет поучаствовать во всех аспектах фильмопроизводства.
«Я получу роль в «Девушке», а также возможность принять участие в деятельности за пределами экрана, что очень интересно, - сказал нам Рэтбоун. – А я всегда хотел это попробовать».
«Джексон сыграет сложный характер, - сказал Лернер. – Очаровательный и опасный, ревнивый и адский, про которого трудно сказать – любите ли вы его или ненавидите. Это станет интересным опытом для актера».

Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (6)