Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
В конце недели 19 июня Кристен Стюарт отправилась киностудию в Северном Голливуде. Актриса нашумевшего фильма «Сумерки», продолжит свою работу в новом биографическом фильме о Джоан Джетт «Беглецы». Недавно появились сообщения, что Кристен рассказала газете Daily Mail о том, как повлиял на нее новый проект. Она говорит: Я все время слушаю только ее музыку. Я стараюсь узнать о времени, в котором она жила и что с ней происходило (это о Джоан Джетт). Это одна из наиболее огромных обязанностей играть реального человека. Это невероятная феминистская реальная история. После включения в работу, Крис покинула киностудию в Северном Голливуде. С леденцом во рту, красотка Белла Свон небрежно прошла мимо папарацци и огромной коллекции одежды, выбранной в качестве гардероба для фильма и подготовленной уже к использованию. Работы у актрисы прибавляется, так же и растут слухи о том, что Стюарт и Роберт Паттинсон, ее партнер по фильму Сумерки, не могут проводить достаточно много времени в компании друг с другом. «Именно некая тайна в их отношениях накаляла всех в эти последние несколько месяцев. Они увлечены друг другом, и кое-что определенно есть между ними», сказал об этом некий источник таблоидам. Так же он добавил, что Роберт предложил прилететь своей партнерше по фильму Сумерки в Нью-Йорк, что бы они могли провести вместе время.
Как стало известно, The Hillywood Show, которые создали известную пародию к Сумеркам Hot 'N Cold, готовят теперь пародию и к Новолунию. Новая "Лунная пародия" должна выйти в свет в 2010 году. Создатели, которые выпустили пародию на Сумерки, поклонниками которой являются более 100 000 человек, пока лишь дали нам возможность увидеть трейлер к новому фильму.
26 июня 2009 года в США появится еженедельный журнал Сумерек под названием «Сексуальные звезды Сумерек». Этот журнал посвящен исключительно Сумеречной саге! Специальное издание выйдет несколько раз. В нем можно будет найти фотографии кинозвезд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, а так же информацию о съемках Новолуния.
А так же появилось видео, в котором рассказывается о новом журнале!
Уважаемые и любимые посетители и обитатели нашего сайта!
Мы поменяли дизайн форума на темный - что более соответствует тематике и более привычен для сумеречников. Надеемся, Вам понравится. Также мы хотим узнать - стоит ли поменять дизайн всего сайта на темный или оставить так, как есть, т.е. дизайн сайта светлый, а дизайн форума темный. Нам очень важно знать Ваше мнение и пожелания, поэтому просьба отписаться в комментариях в этой новости. Заранее всем большое спасибо.
Наверное, в мире не осталось девушки, которая не мечтала бы о таком же парне для себя, как Эдвард. Попробуем объяснить почему (вашему вниманию забавная статья от одной из американских поклонниц книг Майер)
Обычный парень сказал бы: Я люблю тебя, крошка! - Эдвард Каллен сказал бы: Теперь ты моя жизнь
Обычный парень сказал бы: Я думаю, я влюбился в тебя - Эдвард Каллен сказал бы: Лев влюбился в овечку
Обычный парень сказал бы: Твои волосы выглядят как стог сена, иди расчешись! - Эдвард Каллен сказал бы: Твои волосы выглядят как стог сена, но мне это нравится.
Обычный парень выбрал бы случайную песню случайного певца и посвятил бы ее тебе. - Эдвард Каллен спел бы тебе песню, которую написал специально для тебя и сам бы исполнил ее на фортепиано
Если бы ты умерла, обычный парень нашел бы себе другую. - Если бы ты умерла, Эдвард покончил бы с собой, потому что жизнь без тебя не стоит того, чтобы ее прожить
Когда бы ты уходила из его дома, обычный парень сказал бы тебе: Пока, увидимся! - Когда бы ты уходила из дома Эдварда Каллена, он сказал бы тебе: Возвращайся ко мне, любимая.
Когда бы обычный парень уходил из твоего дома, он сказал бы: Люблю тебя, я еще вернусь! - Эдвард Каллен сказал бы: Присмотри за моим сердцем, я оставляю его с тобой. А затем он попросил бы свою сестру с экстрасенсорными способностями присматривать за тобой и подарил бы ей за это желтый Порше.
Когда бы ты возвращалась домой, обычный парень смотрел бы телевизор и даже не обратил бы на тебя внимания. -Когда бы ты возвращалась домой, Эдвард Каллен приветствовал бы тебя, играя на фортепиано специально написанную для тебя песню.
Во время езды на автомобиле, обычный парень держал бы одну руку на руле, а вторую на радио. - Вв время езды на автомобиле Эдвард Каллен держал бы одну руку на руле, а второй бы держал тебя за руку.
Когда бы вы находились далеко друг от друга в разных местах,обычный парень говорил бы тебе: «Я скучаю по тебе» - Когда бы вы находились далеко друг от друга в разных местах, Эдвард Каллен говорил бы тебе: «Ты как будто забрала часть меня с собой»
Обычного парня не заботило бы или он даже не заметил бы, что тебе снятся кошмары. - Эдвард Каллен пел бы тебе до тех пор, пока твои ночные кошмары не улетучились бы.
Обычный парень ждал бы, чтобы ты приготовила ему завтрак. - Эдвард Каллен сам готовил бы тебе завтрак каждый день.
За коллаж говорим большое спасибо Vipendroska (специально для нашего сайта и специально ко дню рождения Эдварда Каллена :))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ