Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
В конце недели 19 июня Кристен Стюарт отправилась киностудию в Северном Голливуде. Актриса нашумевшего фильма «Сумерки», продолжит свою работу в новом биографическом фильме о Джоан Джетт «Беглецы». Недавно появились сообщения, что Кристен рассказала газете Daily Mail о том, как повлиял на нее новый проект. Она говорит: Я все время слушаю только ее музыку. Я стараюсь узнать о времени, в котором она жила и что с ней происходило (это о Джоан Джетт). Это одна из наиболее огромных обязанностей играть реального человека. Это невероятная феминистская реальная история. После включения в работу, Крис покинула киностудию в Северном Голливуде. С леденцом во рту, красотка Белла Свон небрежно прошла мимо папарацци и огромной коллекции одежды, выбранной в качестве гардероба для фильма и подготовленной уже к использованию. Работы у актрисы прибавляется, так же и растут слухи о том, что Стюарт и Роберт Паттинсон, ее партнер по фильму Сумерки, не могут проводить достаточно много времени в компании друг с другом. «Именно некая тайна в их отношениях накаляла всех в эти последние несколько месяцев. Они увлечены друг другом, и кое-что определенно есть между ними», сказал об этом некий источник таблоидам. Так же он добавил, что Роберт предложил прилететь своей партнерше по фильму Сумерки в Нью-Йорк, что бы они могли провести вместе время.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а мне она нравится, и я с удовольствием посмотрю этот фильм, интересно посмотреть на нее другими глазами. А ее новый имендж, не очень ей идет) но это же временно!) Какая бы она не была, она все равно красотка))
Вот смотрю на ее новый внешний вид и начинаю все меньше ей восхищаться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомый незнакомец
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ