24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон: "Эдвард мне очень близок сейчас"
08:26
Как идут съемки фильма?
Отлично. Если быть честным, я удивлен тем, насколько спокойно все происходит. Я по-настоящему нервничал перед началом, потому что от нас многого ждут. Но с такой командой все хорошо получается. Все друг друга знают. Это одна из самых спокойных работ, на которых я когда-либо работал. Что действительно странно. Все очень хорошо складывается.
В прошлый наш разговор ты сказал мне, что все еще можешь ходить неузнаваемым по улице. Я делаю вывод, что сейчас все изменилось?
Я больше не разгуливаю по улицам, а когда выхожу я маскируюсь (смеется). Для меня облегчение снова работать.
Ты удивился, когда «Сумерки» стали таким феноменом?
Я никогда не перестаю удивляться этому. Даже здесь. Вчера рядом со съемочной площадкой находилось 300 человек. Каждый день, каждый человек, которого я встречаю, знает кого-то, кто находится под сильным впечатлением от книг. Очень сложно оставаться невозмутимым. Я могу проходить таможню в любом аэропорту в мире – и каждый таможенник спрашивает меня «Могу я взять автограф для моей дочери?» Каждый раз! Это безумие! Я просто надеюсь, что это не повлияет на то, как я думаю и что я делаю.
Назови свой самый любимый фильм о вампирах?
Мне всегда нравился Носферату. Недавно я посмотрел фильм «30 дней ночи». Я посчитал его действительно хорошим. Но я бы не назвал себя фанатом вампиров.
Тебе должно быть предлагают сейчас множество ролей. Как ты их выбираешь?
Я оцениваю их по сценариям. В этом году у меня все расписано. Я делал самые разнообразные вещи, какие вы только можете представить. Все роли сильно различаются. Я ничего не могу сказать о тех ролях, которые я делаю сейчас – они еще не закончены. Но я не ограничиваю их рамками жанра только по сценарию. Все, что имеет значение – чтобы сценарий и роль мне понравились.
Есть ли отличия в твоей подготовке к исполнению роли Эдварда?
Я чувствую, что этот персонаж мне очень близок. Я призрак, вымысел, существующий в голове Беллы. Я на самом деле не играю Эдварда. Я играю своего рода поврежденную память, что по-настоящему странно. Я пытаюсь играть его, как если бы Эдвард постоянно размышлял о том, что все разрушается. Это идиллические отношения в наивысшей точке. Я очень, очень близок к надрыву. Он так неуверен во всем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Wide Awake/Неспящие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ