И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Роберт Паттинсон: "Эдвард мне очень близок сейчас"
08:26
Как идут съемки фильма?
Отлично. Если быть честным, я удивлен тем, насколько спокойно все происходит. Я по-настоящему нервничал перед началом, потому что от нас многого ждут. Но с такой командой все хорошо получается. Все друг друга знают. Это одна из самых спокойных работ, на которых я когда-либо работал. Что действительно странно. Все очень хорошо складывается.
В прошлый наш разговор ты сказал мне, что все еще можешь ходить неузнаваемым по улице. Я делаю вывод, что сейчас все изменилось?
Я больше не разгуливаю по улицам, а когда выхожу я маскируюсь (смеется). Для меня облегчение снова работать.
Ты удивился, когда «Сумерки» стали таким феноменом?
Я никогда не перестаю удивляться этому. Даже здесь. Вчера рядом со съемочной площадкой находилось 300 человек. Каждый день, каждый человек, которого я встречаю, знает кого-то, кто находится под сильным впечатлением от книг. Очень сложно оставаться невозмутимым. Я могу проходить таможню в любом аэропорту в мире – и каждый таможенник спрашивает меня «Могу я взять автограф для моей дочери?» Каждый раз! Это безумие! Я просто надеюсь, что это не повлияет на то, как я думаю и что я делаю.
Назови свой самый любимый фильм о вампирах?
Мне всегда нравился Носферату. Недавно я посмотрел фильм «30 дней ночи». Я посчитал его действительно хорошим. Но я бы не назвал себя фанатом вампиров.
Тебе должно быть предлагают сейчас множество ролей. Как ты их выбираешь?
Я оцениваю их по сценариям. В этом году у меня все расписано. Я делал самые разнообразные вещи, какие вы только можете представить. Все роли сильно различаются. Я ничего не могу сказать о тех ролях, которые я делаю сейчас – они еще не закончены. Но я не ограничиваю их рамками жанра только по сценарию. Все, что имеет значение – чтобы сценарий и роль мне понравились.
Есть ли отличия в твоей подготовке к исполнению роли Эдварда?
Я чувствую, что этот персонаж мне очень близок. Я призрак, вымысел, существующий в голове Беллы. Я на самом деле не играю Эдварда. Я играю своего рода поврежденную память, что по-настоящему странно. Я пытаюсь играть его, как если бы Эдвард постоянно размышлял о том, что все разрушается. Это идиллические отношения в наивысшей точке. Я очень, очень близок к надрыву. Он так неуверен во всем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Fault
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ