Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
В новое издание книги "Носитель" в США войдет бонус
11:53
13 апреля на прилавках США появится очередное издание бестселлера Стафани Майер - романа «Гостья», в мягкой обложке. В эту версию издания Майер решила включить нигде не издававшуюся прежде бонусную главу. «Гостья» - первый роман Майер для взрослой аудитории, повествует историю о пришельцах, вторгшихся на Землю и вселяющихся в тела людей. Между одной из представительниц этих пришельцев, по имени Ванда, и девушкой Мелани, в которую она вселяется, завязываются необыкновенные отношения. Ниже представлен небольшой отрывок из бонуса:
Я совсем одна. Темно. Я не помню, где я … и почему я здесь. Но ведь я не должна быть одна. Где Ванда? Я ничего не вижу и не могу ее отыскать. Я не помню, как позвать ее. Тишина. Я не чувствую ее присутствия. Я не чувствую наше тело. Я жду, пытаясь услышать ее голос, и меня начинает охватывать паника. Голос, произносящий мое имя. Он скажет мне, где мы находимся. Он прикажет мне открыть глаза и узнать, где мы. Мне нужно услышать ее голос – мой голос, мягкий и нежный. Я жду, но ничего не происходит. Только я и темнота. Я пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь, но паника только нарастает. Она опять меня блокировала? Я знаю, так уже было, но я этого не помню. Не похоже, что я уже чувствовала себя так: в ловушке паники и темноты. Тогда это было просто ничто. И мне кажется, что Ванда не смогла бы так поступить. Ведь мы любим друг друга. Я помню, мы говорили об этом. Как раз перед тем…. Перед чем? Я пытаюсь хоть что-нибудь вспомнить. Мы говорили, что любим друг друга… Мы говорили… Прощай.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
В новое издание книги "Носитель" в США войдет бонус
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная история. Но все-таки Майер фантазерка, а не писательница. А исповедь от первого лица точно такая же как и в сумерках. Я думала ее способности после написания саги хоть как-то разнообразят слог. Но для этого видимо надо не только придумывать свое, но и читать чужое, имею ввиду классику.
Но история необычная. И как всегда столько любви...
Ну от продолжения я тоже бы не отказалась, но и за бонус большое спасибо.Я вообще никак заставить себя не могла чтоб сесть и прочитать, но вот когда заставила, то никто меня за уши от компа оттянуть не мог. Книга очень интересная, ждемс всю главу , а особенно экранизацию
мда...это когда народ купил книгу в твер. переплете и прочитал без бонусов, они издают еще и в мягком с бонусом, где справедливость ну не думаю что этот бонус играет большую роль, но почитаю в сети эх лучше бы она продолжение писала, а не бонусы..
Очень любопытная книга, если бы не знала, что автор Стефани, никогда не догодалась бы.. Книга понравилась, думаю, что она на любителя, моя сестра пока ее не смогла осилить Хотя она еще тот полиглот )) А я жду не дождусь, когда же выйдет фильм..эх...
Ох.. Это так трогательно! Если не ошибаюсь, отрывок из конца книги. Когда Ванду (Анни) изъяли (извините за такое слово) из тела Мел. Спасибо за статью! Очень хочется прочесть бонус полностью
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
По велению короля
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ