Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дорогие друзья! Сегодня ранним утром (по нашему, российскому времени )в Лос-Анджелесе проходила 82-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии - "Оскар". В этом году на церемонии присутствовали несколько представителей мира "Сумерек": Анна Кендрик в качестве номинантки за роль второго плана в фильме "Мне бы в небо", а Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в качестве одних из ведущих церемонии, представляющих категорию Horror Montage. Вашему вниманию несколько роликов с церемонии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, Кристен аж немного жалко. ей так тяжело далось всего несколько строк. от чего у нее такя неуверенность в себе? Она же самый настоящий профи, таких еще поискать в этом Холибуде!!!! [color=yellow]
Вот.. Вот... Я смотрела оскар на прямой трансляции от начала и до конца: Кристен и в зале сидела рядом с Тейлором, а где же был Роб? И на сцену вместе (Крис и Тей) выходили для объявления трейлера на фильмы ужасов. А Роба нигде???
Я смотрела Оскар! Специально встала. Было смешно! Алек Болдуин и Стив Мартин отожгли)) И кстати Kyzia08 Крис и Тей оскар никому не вручали. Они ток представили ужастики. Они прикольные, я рада за них
Кристен - умничка!!! Я бы вообще вся исчесаласьи тряслась бы как бешеная...еще бы.... такая честь вручать оскар,такое волнение и ответственность! она отлично справилась!!! ну Тейлор....просто шикарен!!!! (аж дыхание перехватило)
Очень стало заметно, что Кристен не так сутулилась во втором видео, когда она прибыла на оскар. Очень рада тому что она себя держала достойно оскара... Молодец. Будем смотреть как из маленькой звездочки она будет превращаться в Звезду. Это всегда интересно. Давайте вспомним просто какими все высокооплачиваемые актрисы были, когда только становились общеизвестными и общепринятыми))))) Кристен делает большие успехи
блин ребят попробовали вы выйти на сцену....причом на такую где миллиарды людей смотрят на тебя и ждут когда ты ошибёшься....это вам не маленькая сцена....тут не только издёргаешься и слова можно все забыть...
Ну там надо учитывать, что в кино то и переснять можно..а тут прямой эфир и все такое. Такая важная церемония. А во втором ролике - блин, мне кажется это так странно, когда ты стоишь на этой дорожке и тебе кричат, оценивая твой внешний вид. Понятно, будешь нервничать)
если бы не почесывания Кристен и кашель(не могла подождать что ли!она же звезда все таки! ) первый ролик был бы вообще прекрасен, а так приходилось чтобы не расстраиваться смотреть на Тейлора. На втором Кристен прекрасна как и Анна в следующем ролике.
А мне кажется, Кристен испортила все своим почесыванием и кашлем Я, конечно, понимаю, что она волновалась, но с чесанием могла бы и подождать, тем более не так много времени они были на сцене. Все-таки такая церемония!!!!! А так, выглядела она безупречно и платье потрясающее было!
молодцы ребятки)) так держать)) это и правда очень престижно. Кристен на ролике с появлением хорошо выглядела. Анна замечательно и Тейлор тоже отлично))
лин вот жесть ... и почему меня там не было ... - это была моя первая мысль....это же была прикрастная возможность получить автограф лично от звезды....
"Наконец-то Кристен Стюарт вспомнила, что она девушка и пришла на церемонию у красивом платье в пол Monique Lhuillier, браслете H Stern (222 тысячи долларов!) и босоножках Bally. Еще немного усилий - и она могла бы появиться в чем-то цветном, согласно возрасту, но невозможно слишком много требовать за раз. Тем более, что у Кристен и прическа хоть куда. Один вопрос - где Роберт Паттинсон?"
ну и цена у браслетика!.. вот что значит популярность=)
И драгоценности, и платья знаменитостям перед Оскаром дают напрокат. Обычно вопросы с платьями и костюмами звезд, в которых они появляются на мероприятиях, решают их стилисты. Если у звезды нет своего персонального стилиста - стилиста дает либо студия, либо агент. Так что не обольщайтесь. Браслет не ее личный, а ей всего лишь дали его на вечер. Зато все уже знают, от кого ее платье, кто дизайнер и стоимость ее браслета Ради этого все и делается.
КЛААААС)))))Крис красотка,платье потрясное)))) Тейлор тоже красавчик)))) только вот почему никто не предупредил,что будит трансляция???((((( и где её можно было посмотреть...это было бы лучшим подарком на 8 марта(
Роберт был в прошлом году. А сейчас он снимается в Европе и, очевидно, его рабочий график просто не предусматривает еженедельные перелеты через океан. Или, вполне возможно, его не пригласили. Это же Оскар, а не Сумеречная конвенция. Думается, дань поп-культуре в лице присутствующих на церемонии Майли Сайрус, Зака Эфрона, Кристен и Тейлора - была отдана с лихвой.
Смотрела Оскор от начала до конца!!!Тейлор красавчик!прелесть!!!!А мне платье Кристен очень даже понравилось!!!!Анна молодечек!умница!уверенна она еще получет свой оскар!!!!!!! А почему Роба небыло?????
Кристен - умничка! И красавица! И скромница! Она так мило ужималась перед фотографами)))) Мне нравится её стиль. Своим стилем подчёркивает свою неприязнь к роскоши, показухе, гламуру. Мне понравилось, как она спускалась по лестнице, что представить фильмы ужасов: у неё было очень сосредоточеное лицо, было видно, что она боится упасть, и держалась за Тэя. Когда она спустилась, мне показалось, что она даже счастиливой стала: конечно, преодолеть лестницу на каблуках, на ОСКАРЕ(!) на глазах у миллионов зрителей, на глазах Великих актёров, и это при всём притом, что это её первое участие в церемониях подобных масштабов!!! Ой, что-то многовато я написала. Приношу свои извинения=))
По случаю церемонии вручения "Оскара" встала в 4 утра, и конечно, видела наших "сумеречных" актеров. Анна просто божественна, в этом платье такая нежная и милая. А Кристен ну красотка, вроде всё так просто- классическое черное платье,никакой бижутерии, но как ей идет, я в восторге. Правда она так нервничала, когда говорила на церемонии, зато Тейлор хорош. Позабавила шутка Стива Мартина и Алека Болдуина(обращаются к Заку Эфрону и Тейлору Лотнеру): "Смотрите через 5 лет станете такими же как мы"
я ожидала от кристен большего..и в выборе платья и вообще в целом..неуверенность на красной дорожке ,да и на сцене,вышла ей боком.. ну а тейлор-молодец,как всегда)))
К сожалению проспала первый час церемонии и пропустила выход Тейлора и Кристин. Но вот Анну с Заком Эфроном я видела. Анна просто умничка, держалась отлично, несмотря на то, что перед этим награда буквально уплыла у нее из рук. Но если она в таком юном возрасте добилась таких успехов, значит будут еще номинации и обязательно будут награды.
P.S. По поводу манеры Кристин одеваться - полностью согласна. Есть же в конце-концов стилисты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Where time stands still
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ