Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
Любимые моменты в книге
VipendroskaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Давайте поделимся своими самыми любимыми моментами в книге.
Теми моментами, когда ваши эмоции были на пределе, когда хотелось плакать в месте с героями или моментами, которые заставили вас не произвольно улыбнуться. На старт, внимание, марш.. smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
AnGeL=))Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:07 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Больше всего понравилось это расстование столько чувств,эмоций.........ревела ужасно долго.....представила себя на месте Беллы и плакала(что будет когда фильм посмотрю......ууууу......... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry ),еще мне понравилось как Стефани описала Вольтерру и все эти подземные помещения,я когда читала все это представляла так ярко и красочно(посмотрим что будет в фильме опрадают режессеры мои ожидания или нет),вообще книга очень интересная и захватывающая)))))) smile
 
OctaviaДата: Вторник, 13.10.2009, 21:53 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно, когда читала про сцену расставания эмоции полностью меня захватили- я плакала! Когда смотрела этот момент в трейлере, тоже плакала! Поэтому он наверное самый тяжелый для меня в книге (в эмоциональном смысле, потому что все происходящее я невольно переношу на себя и представляю что бы я чувствовала в данной ситуации) А вообще к книге много интересных моментов))) Мне вот вспоминается, когда Белла падает в воду с обрыва-красивое зрелище, надеюсь в фильме его класно покажут)) happy

Сообщение отредактировал Octavia - Вторник, 13.10.2009, 21:55
 
ShineДата: Вторник, 20.10.2009, 20:55 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




wink
С нетерпением жду фильма ...)))
 
lihoДата: Среда, 28.10.2009, 14:50 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я не рыдала, но сцена расставания впечатлила и еще как она бежала через фонтан.
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:17 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Понравилось, как Бэлла провоцировала голос Эдварда - сцена с мотоциклом и обрывом, когда она бежала по Волтерре к Эдварду и момент , когда Бэлла лежала на руках Эдварда после встречи с Волтури - красиво очень описано happy

 
Angels_tearДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:52 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




момент встречи в Вольтере (как же без него), сцена, где Эдвард уходит и все сцены, где Белла слышит его голос. А если честно, то у меня все книга - один любимый момент, biggrin biggrin
 
KlementinkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:58 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




"Время идет. Идет вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль, словно пульсирующая в синяке кровь. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. Но все же оно идет. Даже для меня."

" ... Потом я сообразил, в чем дело: девочка избегала любого напоминания... о нем."

 
Nato4kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:17 | Сообщение # 33
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Klementinka, Вы прямо выделили два моих самых любимых момента, спасибо)
Ну а вообще, соглашусь с Angels_tear, для меня "Новолуние" - один большой любимый момент) Книга настолько пронизана эмоциональными сценами, теми переживания Беллы, её депресся, встреча с Эдвардом в Вольтурре, и та ночь после встречи... готова эти моменты перечитывать вновь и вновь.


Просто давай улетим.
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:20 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всю 4 книгу была на пределе smile smile smile smile и плакала,когда Белла стала вампиром cry
 
Rob♥StenДата: Суббота, 07.11.2009, 20:12 | Сообщение # 35
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




на самом деле читалась тяжело(не представляю как на фильме буду сидеть..над запастись влажными салфетками..а есь еще посмареть на измученное лицо Роба..то ваще ноу комментс..)..наврное любимые моменты появились када впервые в конце появилась Эл..просто это был знак, что все налаживается..потом понрав када они сидели в холле(после уже разговора с Волтури) и Эд пытался успокоить Беллз, т.к. у нее была истерика..потом понрав..када он изъяснялся перед ней и перед голосованием)) веселнько так..аа..еще запомнился..када уже после вечеринки на д.р. Эд у Беллз и она тип поцелуй меняу меня же д.р...а он какая ты жадная сегодня))
из грутсных моментов..ну..думаю када она хоетла спрыгнуть..зацепил момент..немног развеселил када Майку в кино плохо стало))) так и надо)) аа..еще вспомнила..(правд немног не по теме)..из трейлера к фильму..чувствуется будет моим любимым моментом..када Беллз так смачно(был мего звук) дает по морде Полу..тааак красиво)) я это запомню на всю жизнь))))


 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:33 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




У меня, где Белла прыгнула с обрыва, а голос Эдварда ей сказал "Пожалуйста. Ради меня", и когда приехала Элис. Все!

 
лзДата: Четверг, 12.11.2009, 18:37 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




мне очень нравятся 3 момента:
1. это когда белла прыгает со скалы. это нвероятные эмоции. если честно то самой хотелось их испытать
2. когда белла с джейком ездят на мотоциклах))
3. когда элис с беллой едут в вольтерру))
happy
 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 21:51 | Сообщение # 38
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда Эдвард предложил Бэллке руку и сердце)))

 
NadyДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:42 | Сообщение # 39
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Мне нравится сцена, где Белла и Эдвард смотрят "Ромео и Джульету" и он ей говорит, что без нее не собирается жить... У меня аж мурашки тогда побежали...



Сообщение отредактировал Nady - Понедельник, 16.11.2009, 03:42
 
NastenaBELOCHKAДата: Среда, 18.11.2009, 11:51 | Сообщение # 40
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




1это Италия(как и у многих....читала..прям муражки...ваай...
2момент расставания...я впервые читая книгу плакала... cry
3каждый раз когда Белла слышала голос Эдварда...



 
Kalino4kaДата: Среда, 18.11.2009, 17:32 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А мене безумно нравится момены, когда Элис и Бела в Италии....как Элис угоняет машину...Ну и ,конечно, как Бела видет Эдварда....и пытается оттолкнуть его в тень..... cry
 
MelissДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:52 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а мне особенно понравилась италия,а именно когда белла бежала по площади и когда она встретила эдварда там ну а после этого был поцелуй!!ММ...
 
FlorenzijaДата: Суббота, 28.11.2009, 14:54 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Meliss полностью с тобой согластны))А еще когда она проводила время с Джейкобом,она была так счастлива)) happy happy happy happy happy

 
FenderДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:15 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Момент падения Беллы со скалы застал меня врасплох...Я вся обрыдалась))) surprised

Подпись пользователя

Роб Паттисон - мой личный сорт баклажанов;)
 
Sweet_LanaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:36 | Сообщение # 45
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




всё, начиная с приезда Элис! Это самая лучшая часть книги, для меня конечно))) wink
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 22:21 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Мои самые любимые МОМЕНТЫ, это когда Джейкоб начинает показывать свою вторую сущность. Меня это дико заводит.)))

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Ole4ka1003Дата: Пятница, 11.12.2009, 10:49 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




сцена расставания и конечно сцена в Вольтере)
 
Miss_JANE_VolturiДата: Пятница, 25.12.2009, 22:55 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Сцена расставания... Впервые в жизни рыдала... И в Вольтерре... У меня сердце бешено колотилось, пока Белла бежала! smile
 
Mrs_BlackДата: Вторник, 05.01.2010, 22:15 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


А мне очень нравиться перечитывать моменты, когда Джекоб ещё человек. Это было так мило, когда он чинил эти байки, как он вытаскивал Беллу из депрессии...
Потом мне очень нравится: "Поддавшись порыву, я обняла его и уткнулась в грудь. Он такой большой, что почувствовала себя ребёнком, обнимающего взрослого.
- Всё наладиться! Станет совсем плохо - переедешь к нам с Чарли. Не бойся, мы что-нибудь придумаем.
На секунду Джейкоб словно окаменел, а потом его руки неуверенно коснулись моей спины:
- Спасибо, Белла..."
И мне нравится их поход в кино, перед превращением)


 
KariNka_LoVe_JakobДата: Среда, 06.01.2010, 20:27 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Mrs_Black)
А мне очень нравиться перечитывать моменты, когда Джекоб ещё человек. Это было так мило, когда он чинил эти байки, как он вытаскивал Беллу из депрессии... Потом мне очень нравится: "Поддавшись порыву, я обняла его и уткнулась в грудь. Он такой большой, что почувствовала себя ребёнком, обнимающего взрослого. - Всё наладиться! Станет совсем плохо - переедешь к нам с Чарли. Не бойся, мы что-нибудь придумаем. На секунду Джейкоб словно окаменел, а потом его руки неуверенно коснулись моей спины: - Спасибо, Белла..." И мне нравится их поход в кино, перед превращением)

о е мое, мы одинаково мыслим......а еще мне нравиться после кино, там где майк есть! там где Джейк кричит "Мне отправить тебя в больницу?" прикольный момент. И еще сцена в машине с Джейкобом, когда он хотел ее поцеловать, и голос Эдварда в ее голове сказал "Будь счастлива! Ну и когда он её из воды вытащил и говорил Дыши дыши, а фильме очень эффектаная сцена где он в прыжке оборачиваеться а потом с Полом дереться))))




Сообщение отредактировал KariNka_LoVe_Jakob - Среда, 06.01.2010, 20:28
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3