Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
Любимые моменты в книге
VipendroskaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Давайте поделимся своими самыми любимыми моментами в книге.
Теми моментами, когда ваши эмоции были на пределе, когда хотелось плакать в месте с героями или моментами, которые заставили вас не произвольно улыбнуться. На старт, внимание, марш.. smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Mrs_BlackДата: Среда, 06.01.2010, 20:46 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Quote
о е мое, мы одинаково мыслим.....

единомышленник cool
Quote
а еще мне нравиться после кино, там где майк есть! там где Джейк кричит "Мне отправить тебя в больницу?" прикольный момент. И еще сцена в машине с Джейкобом, когда он хотел ее поцеловать, и голос Эдварда в ее голове сказал "Будь счастлива! Ну и когда он её из воды вытащил и говорил Дыши дыши, а фильме очень эффектаная сцена где он в прыжке оборачиваеться а потом с Полом дереться))))

да, мне тоже нравятся эти моменты в фильме. ещё очень трогательно было фильме, когда Джейк просил Беллу не уезжать в Италию. У Тейлора были такииие глаза,полные боли, что я ему поверила smile


 
KariNka_LoVe_JakobДата: Среда, 06.01.2010, 20:57 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (Mrs_Black)
да, мне тоже нравятся эти моменты в фильме. ещё очень трогательно было фильме, когда Джейк просил Беллу не уезжать в Италию. У Тейлора были такииие глаза,полные боли, что я ему поверила

Ага, мне в этот момент хотелось в Беллу тапком кинуть, а его расцеловать, хотя нет мне на протяжении всего фильма и книги хотелось его расцеловать)))


 
Mrs_BlackДата: Среда, 06.01.2010, 23:04 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ахааахаахахах biggrin у меня такое желание возникало постоянно на протяжении всей саги
но фильм практически не вызвал у меня эмоций) вот книги даааа) я вздрагивала, радовалась,плакала,переживала,жила этими книгами)


 
Katline88Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:22 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Расставание....первый раз когда читала,даже прослезилась cry ...
После Италии,когда она думала,что спит))))
Эти любимые!!!
 
Arctic_BreezeДата: Четверг, 21.01.2010, 18:59 | Сообщение # 55
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Во время чтения сцены расставания так плакать хотелось, так было жаль и Эда, и Беллу cry Один из любимых моментов - когда Белла спасла Эдварда на площади! И когда, Эд рассказал ей всю правду, почему он тогда ушел. И, конечно, после Вольтеры, когда она думала, что спит happy А вообще, вся книга офигенная! smile Жаль, правда, что там слишком мало Эдварда... smile

 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:04 | Сообщение # 56
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Наверное последняя сцена соглашения - ну люблю я все вампирское, а там каждый проявил себя!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
The_twilight_girlДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:11 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда я читала момент расставания у меня просто сердце защемило, у меня было такое ощущение буд то он бросает не Бэллу, а меня....... даже слезы потекли....

Когда я читала момент когда Бэлла прыгнула в воду со скалы и уже когда тонула она сказала *Эдвард я люблю тебя!!* Я рыдала как не нормальная....

моменты когда Бэлла была в кино с Джейком и майком в кинотеатре и когда Бэлла встретила Элис у себя дома заставили улыбнуться...

ну и самый мой любимый момент когда Бэлла спасает Эда...


 
Touch_The_SkyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:40 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




у меня любимая сцена в книге(собственно как и в фильме) там где Эдвард бросает Беллу..

Подпись пользователя

"когда сбываются самые заветные мечты,следует ожидать,что рано или поздно судьба предъявит тебе счет"

“и как тебе удаётся зачёсывать волосы,чтобы рога не были видны?”

 
SelestinaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:22 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вообще вся книга-это большой любимый момент )

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:05 | Сообщение # 60
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мои любимые сцены это у волтури, расставание,на поляне с лораном, голосование.

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
Vampirko_Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:51 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сцена расставания и у Вольтури))

 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 18:11 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Когда Бэлла вернувшись домой встречает там Элис и когда Белла воссоединяется с Эдвардом.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Mlr-NikkiДата: Четверг, 20.05.2010, 21:10 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Момент, когда Джейкоб хочет поцеловать Беллу)
И Италия smile


 
RosalindaДата: Пятница, 18.06.2010, 00:58 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мой самый любимый момент - сцена в Вольтерре, а точнее в замке Волтури. Стало безумно интересно, жаль, что она оказалась короткой.

 
kidmanДата: Среда, 14.07.2010, 19:57 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Несомненно сцена расставания эмоциональная и... и когда Белла спешила к Эварду, чтобы спасти его!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:41 | Сообщение # 66
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Вольтерра, и когда Элис приезжает)


Я - человек-фонарик!
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:11 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




сцена расставания - самая печальная но как и у множества любимая)))
когда Белла напрыгнула на эдварда и спасла от вольтури)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
DаfkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:24 | Сообщение # 68
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Истерика у меня начинается, когда Эдвард оставляет Беллу в лесу. Когда читала, думала, что это самый эмоциональный момент в книге, Но потом, когда Белла приходит домой и ложиться на паркет и в книге говориться "волны боли, прежде лизавшие ноги, накрыли меня с головой, а мне и не хотелось всплывать" (извиняюсь, если не правильно процитировала), а потом идёт перечисление месяцев, воторые Белла провела без Эдварда. Вот именно здесь я ощущуаю острую потребность в бумажных платочках! И сколько бы раз я не перечитывала эту книгу и эти моменты, реакция всё-равно одна и таже-плачу, как ненорамальная. Вот эти моменты и запали мне в душу
 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:27 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился момент встречи Беллы и Эдварда на площади, такие искренние объятия и поцелуи.

 
Nato4kaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:45 | Сообщение # 70
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Сцена расставания - это, наверное, даже передать словами сложно. Очень тяжело читать, невольно начинаешь плакать.. после этого я довольно долго отходила..
Прыжок со скалы - опять-таки сцена очень эмоциональная. Поначалу я даже не была уверена в том, что Беллу спасут.. (не знала о существовании "Затмения" и "Рассвета").
Воссоединение Эдварда и Беллы. Это было очень эмоционально, настолько искренне.

Вообще хочу сказать, что для меня "Новолуние" - самая эмоциональная и самая любимая книга, даже если учесть тот факт, что я в team Edward, а Эдварда там очень мало...


Просто давай улетим.
 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 24.08.2010, 20:51 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Безумно впечатляет сам пролог. Такие фразы подобраны... Будто сама все ощущаешь, бежись спасать самого родного и близкого человека, аж слезы на глаза наворачиваются... Сцена расставания... Сколько же я над ней рыдала, даже больно вспоминать... Она за душу берет, а все слова, которые сказаны и Эдвардом, и Беллой, в серце отпечатываются...
Разговор Беллы и Джейка... Когда он сказал "Ищешь виноватых - почему бы не вспомнить о грязных вонючих кровопийцах, которые тебе так дороги? ... О Калленах". Мне было очень жаль Беллу. До слез cry Встреча Элис с Беллой тоже вызвала немало эмоций... уже позитивных biggrin
Нравится признание Эдварда после Вольтерры, когда Белла думала, что все произошедшее сон. А вообще вся книга эмоциональная, "тяжелая", и почти каждый момент в ней вызывает соответсвующие эмоции...
 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 28.09.2010, 21:00 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится момент где Белла приезжает к Джейкобу,а он говорит что они больше не могут дружить.Я даже плакала...

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 21.10.2010, 09:06 | Сообщение # 73
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Самая любимая, это когда Белла спасает Эдварда в Италии. Их первый разговор, как они держаться за ручки...так мило)) cry

 
izuminkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:10 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LilianLi)
Сцена расставания - это нечто, я даже заплакала...эмоции переполняли!!!

Я, честно говоря, думала, что я одна такая не нормальная, ведь мне в книге нравится больше всего именно самый грустный момент, ан нет, смотрю нас много таких happy
Ну, а следственно за сценой расставания и сцена воссоединения, когда Белла бежала через площадь и фонтан-клево!
Прыжок со скалы-очень эмоционально!
 
venesa34Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:07 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




мне понравилась когда джейкоб спас её когда она упала со скалы smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Dracolis