Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
Любимые моменты в книге
VipendroskaДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Давайте поделимся своими самыми любимыми моментами в книге.
Теми моментами, когда ваши эмоции были на пределе, когда хотелось плакать в месте с героями или моментами, которые заставили вас не произвольно улыбнуться. На старт, внимание, марш.. smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
MorganДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:20 | Сообщение # 101
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Хотя я не в восторге от книги, нашлось несколько моментов, которые мне понравились. Первый - это спасение Эдврда в Вольтерре. Хотелось просто выдернуть эти страницы из книги и перечитывать их по 100 раз. Так драматично, эффектно... Второй - знакомство с кланом Вольтури. Кровожадные вампиры просто покорили мое сердце. Я после этого даже хотела сходить в магазин и купить себе красные линзы! biggrin На этом все... Больше ничего не запомнилось.

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:43 | Сообщение # 102
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




В этой книги у меня море любимых моментов,вот некоторые из них:
1)Приезд Элис,это было самым ярким впечатлением)Потому что в другом случае все могло бы закончится очень плачевно)
2)Поездка в Вольттеру. Их разговор в самолете был очень интересным)И встреча с Вольтури получилась гораздо интереснее,чем в фильме!
 
Martini_25Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:35 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Честно говоря, "Новолуние" - не самая моя любимая книга. Хотя бы потому, что она самая грустная и непредсказуемая. Как можно было предугадать, скажем, порез Беллы и такую невообразимую реакцию на него Джаспера. Кто бы подумал, что именно Джейкоб возьмет в тот злополучный день телефонную трубку, ответив на звонок Эдварду. И - понеслась... череда неприятных неожиданностей.
Если говорить о любимых моментах "Новолуния", это, во-первых, ...Внезапно его губы стали немного более двигаться быстрее, он запустил свободную руку в мои волосы и придвинул моё лицо вплотную к своему. И, хотя мои руки также запутались в его волосах, и хотя я осознанно начала пересекать все установленные им границы, на этот раз он меня не остановил... Как такие строки можно спокойно читать? При каждом их поцелуе, каждом сближение и твое сердце начинает биться неровно... толчками.... ЛЮБОВЬ!!!
Но больше всего мне нравится моменты в самолете, машине - во время возвращения из Вольттеры влюбленных голубков... не могла заставить себя остановиться, хотя и боялась, что позже, когда я опять останусь одна, мне из-за этого будет мучительно больно. Но разве не красиво-до боли...
Просто обожаю сагу....
Спасибо организаторам за то, что еще раз возвратили нас к первоисточнику - к Майер.
 
alix666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:57 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Самый любимый момент - это знакомство с Вольтури.
 
RishaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:29 | Сообщение # 105
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новолуние никак не может занять призовое место в списки лучших прочитанных мною книг. Да и читала ее я намного дольше, чем остальные. Так что и любимых моментов там мало. Думаю, это будет не список "что больше всего понравилось", а "что меньше всего не понравилось". Во-первых, это концовка. Там я наконец-то смогла спокойно выдохнуть. Ну и... Вольтера. Может и странно, но тем не менее это так))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
BlarДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:54 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Самыые любимые моменты- это прощание Беллы и Эда . Когда все её чувства пропускаешь через себя . И понимаешь весь трагизм и неизбежность расставания с ним.Второй самый любимый момент - это встреча в Вольтере.Эти ощущения счастья и внутренняя неуверенность,что он рядом но не надолго.Это противоречие чувств просто фееричное ощущение.Когда они сидят в ожидании разрешения уйти от Вольтури.Просто эта их радость от близости друг друга.И потом уже в Форксе эти её ощущуния от того,что он рядом и последующий спор и встреча с семьёй.Просто эмоционально.
 
NemyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:19 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Любимыми моментами Новолуния являются:
1. момент когда Белла с Элис едут в Вольтеру спасать Эдварда;
2. еще мне очень понравился момент когда Джейн мучила Эдварда (как по мне было очень забавно)))
3. ну и самое главное это момент знакомства с Вольтури)))


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:08 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Предупреждаю - я еще не дочитала.
Понравился момент, когда они в кинотеатр ходили))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:39 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится момент в Вольтере.

 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:27 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Когда Белла плакала в обятьях Елис,когда та вернулась! cry И разговор с Едом про голоса!Также Вольтера!(хотя в фильме както красочней получилось !Особенно когда она бежит!)
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:55 | Сообщение # 111
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Для меня самым сильным моментом книги, да и всей саги, стали пустые страницы - тогда я поняла, что автор очень талантлива. передать боль без слов - дорогого стоит!


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 10:54 | Сообщение # 112
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Самый любимый момент в Новолунии, когда Белла и Эдвард сидят в приемной, тихо разговаривают, неуверенно касаются друг друга, похожая сцена была и в самолете. На сколько эти моменты пронизаны болью скорого расставания, неуверенности друг в друге и большой-большой любовью.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Любимые моменты в книге
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Мужской поступок