Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LoveFireДата: Среда, 15.02.2017, 20:15 | Сообщение # 5801
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Всем привет)))подскажите название фанфа ,я не помню деталей ,но был момент когда Белла рожала у нее была остановка сердца и с ребенком тоже что то было не так,Эдвард сильно переживал вроде у него мама так умерла или еще что) я точно помню что он сидел на полу в коридоре в больнице ,когда ему сказали.
Надеюсь получилось не сильно сумбурно))))
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
 
Rara-avisДата: Среда, 15.02.2017, 20:40 | Сообщение # 5802
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата elinatuul ()
Jesho ne mogu vspomnit nazvanija fanfika. Tam Bella bila vedma i jejo hoteli zhe4, no Edvard - Vampir spas jejo i oni vmeste podalis v bega.Pomogite najti poszhalusta!

Вроде это Душа ведьмы. Или глянь тут, ниже пролистать к подразделу "Ведьмы". wink

Добавлено (15.02.2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата elinatuul ()
''Мой дьявол'' i ''Во власти дьявола'', podskazhiti 4to s nimi stalo?? Ih udalili?? Jesli udalili, mozhet u kovo jest? Hotelas bi po4itat!

Может быть, Одолевая дьявола? Если он, можешь обратиться напрямую к автору. wink


 
LoveFireДата: Четверг, 16.02.2017, 14:47 | Сообщение # 5803
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет))а есть работы на подобие "Надежда", только можно законченные )))
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 16.02.2017, 17:24 | Сообщение # 5804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Подскажите, ни у кого случайно нет оригинала фанфика Grey? На сайте всего две с половиной главы, а мне уж больно дальше почитать хочется.
А в интернете не нашла sad


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
kate8713Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:52 | Сообщение # 5805
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




LoveFire, возможно,"няня"?
 
Jasmin0619Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:12 | Сообщение # 5806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Помогите найти фанфик "Потомки тьмы". Очень хочется перечитать!
 
Selestina23Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:07 | Сообщение # 5807
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Пожалуйста, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард встречались, но потом расстались. Белла была беременев . Эдвард о ребёнке не знает в отличие от остальной семьи. Помню , что через несколько лет они стали работать вместе и им пришлось уехать в коммандировку к Аро. Белле звонит перепуганная Элис/Розали и говорит, что на Ее дочь упало стекло и они в больнице .

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
Panda68036789Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:31 | Сообщение # 5808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Selestina23 ()
ожалуйста, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард встречались, но потом расстались. Белла была беременев . Эдвард о ребёнке не знает в отличие от остальной семьи. Помню , что через несколько лет они стали работать вместе и им пришлось уехать в коммандировку к Аро. Белле звонит перепуганная Элис/Розали и говорит, что на Ее дочь упало стекло и они в больнице .

тоже бы хотелось почитать)


 
kuzenihДата: Суббота, 18.02.2017, 20:44 | Сообщение # 5809
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Цитата Rara-avis ()
kuzenih, Adore, adore.

Да это он,спасибо большое))))
правда тут только 2части переведено... я читала оригинл в гуглпереводе wacko
думала ужеперевели весь, хотела перечитать в нормальномпереводен, ан нет, остального нету, а жаль.... sad


 
Rara-avisДата: Суббота, 18.02.2017, 22:17 | Сообщение # 5810
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kuzenih ()
думала ужеперевели весь, хотела перечитать в нормальномпереводен, ан нет, остального нету, а жаль....

На тот момент эта история была миником. Автор позже расширил её. wink


 
Julia_PattinsonДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:47 | Сообщение # 5811
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик. Помню одну сцену: Белла хотела попасть в отель, а там была толпа фанаток Эдварда. Она сказала , что она его девушка, но ей не поверили и не пустили ее, подумав, что она очередная фанантка. Образовалась потасовка и Беллу забрали в тюрьму полицейские. Действие было вроде бы во Франции. Буду очень благодарна!)

 
h20Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:16 | Сообщение # 5812
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Selestina23, и мне очень хотелось бы почитать) если найдёте дайте знать

Добавлено (19.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста найти фанфик. Название вылетело из головы: Эдвард и Белла счастливо женаты, но потом он сказал, что ему нужна свобода и бросает её, она его отпускает. Позже оказывается, что он бросил Ее, так как болен и не хотел,чтобы и она мучилась. За это время у Беллы рождается дочь. Помню, что дочитала до того момента, как они встречаются, он на инвалидном кресле, далее он не был дописан.

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:57 | Сообщение # 5813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата h20 ()
Помогите пожалуйста найти фанфик. Название вылетело из головы: Эдвард и Белла счастливо женаты, но потом он сказал, что ему нужна свобода и бросает её, она его отпускает. Позже оказывается, что он бросил Ее, так как болен и не хотел,чтобы и она мучилась. За это время у Беллы рождается дочь. Помню, что дочитала до того момента, как они встречаются, он на инвалидном кресле, далее он не был дописан.

Похоже на Вспомни обо мне Но там Эдвард и Белла только собирались поженится. И если это он, то фанфик пока не дописан.


 
_twilight_fan_Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:05 | Сообщение # 5814
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Всем привет) помогите, пожалуйста) читала фанфик, где Белла забеременела от Эдварда, но он не хотел признавать отцовство. Там еще Таня была беременной и была его подругой. Еще кажется была у него племянница, которой нравилась Белла. Очень хочу еще раз прочитать. smile smile
 
BlooodyMaryДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:43 | Сообщение # 5815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Пожалуйста, помогите найти фанфик! Пара Белла и Джаспер! Там Белла уже учится в колледже (вроде), и к ней приходит Джаспер (промок под ливнем или что-то вроде). Раньше Белла встречалась с Эдвардом, Джаспер с Элис, они дружили все вместе, от потом расстались. У Джаспера с Беллой начинается роман, но ещё у него проблемы с наркотиками.
Больше ничего не помню(( очень хочу ещё раз прочитать!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:27 | Сообщение # 5816
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




_twilight_fan_, Прийти к согласию / Coming to terms.

 
h20Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 | Сообщение # 5817
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ol14ga, да это он, огромное спасибо

Добавлено (19.02.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Очень жаль, что не дописан(( похоже и не ожидается

 
_twilight_fan_Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 | Сообщение # 5818
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Shantanel, спасибо smile smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.02.2017, 03:25 | Сообщение # 5819
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Julia_Pattinson ()
Помогите пожалуйста найти фанфик. Помню одну сцену: Белла хотела попасть в отель, а там была толпа фанаток Эдварда. Она сказала , что она его девушка, но ей не поверили и не пустили ее, подумав, что она очередная фанантка. Образовалась потасовка и Беллу забрали в тюрьму полицейские. Действие было вроде бы во Франции

Посмотрите список Знаменитости.
Цитата BlooodyMary ()
Пожалуйста, помогите найти фанфик! Пара Белла и Джаспер! Там Белла уже учится в колледже (вроде), и к ней приходит Джаспер (промок под ливнем или что-то вроде). Раньше Белла встречалась с Эдвардом, Джаспер с Элис, они дружили все вместе, от потом расстались. У Джаспера с Беллой начинается роман, но ещё у него проблемы с наркотиками.

Похож на Первый вздох. Либо штудируйте список по неканоническим парам.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 20.02.2017, 03:25
 
Julia_PattinsonДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:49 | Сообщение # 5820
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Rara-avis, посмотрела, ничего похожего не нашла. Может быть его удалили с этого ресурка или я на другом сайте читала. Название хотелось бы знать))

 
ЛялюняДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:19 | Сообщение # 5821
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иду фанфик где Эдвард Люцифер, мини вроде был.чмысл в том что кто то из них (вроде Эд) ангел и он стал падшим из за того что познал секс.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
[MysTeriouS]Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:17 | Сообщение # 5822
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Девочки, посоветуйте хорошие фанфики с главным пейрингом Джаспер/Элис.
Можно и с пейрингом Карлайл/Эсме или Розали/Эммет.


Подпись пользователя
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.(А. Леннард.)
 
Twilighter_anettaДата: Вторник, 21.02.2017, 00:08 | Сообщение # 5823
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_twilight_fan_, Songbird

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Вторник, 21.02.2017, 01:13 | Сообщение # 5824
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Julia_Pattinson ()
Название хотелось бы знать))

Нам бы тоже. biggrin wink
Цитата [MysTeriouS ()
;3416293]Девочки, посоветуйте хорошие фанфики с главным пейрингом Джаспер/Элис.
Можно и с пейрингом Карлайл/Эсме или Розали/Эммет.

Список с каноническими парами.
Мои любимые:
Аксель в три с половиной оборота (Джаспер/Элис)
Лучик надежды (Джаспер/Элис)
Мечта, в которую стоит верить (Джаспер/Элис)
Надломленная (Розали/Эмметт)
Магия любви (сборник по Карлайл/Эсме)
Экстрим, адреналин и любовь (Джаспер/Элис)




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 22.02.2017, 06:44
 
ArminkaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:29 | Сообщение # 5825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Привет всем! Помогите найти фанфик кровь на двоих. Может название забыла, но не выдает в поисковике. Там две сестры близнецы( Белла и Мария) Эдвард любит Марию, но женится на Белле. Эдвард вампир.

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Ритуал