Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 01.07.2016, 19:56 | Сообщение # 4976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




★Tishka★ похож на "Это не моя жизнь", раньше вроде бы был на сайте

 
★Tishka★Дата: Суббота, 02.07.2016, 02:21 | Сообщение # 4977
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Bad_Day_48, похож,но это не он. В "Это не моя жизнь",Беллу и девочку(Лили) вместе похитили и на глазах у Эда. Тут же Белла уже была похищена,после девочки и нашла ее в другой комнате и то,по приказу Джеймса,отнести малышки покушать...

 
Twilighter_anettaДата: Суббота, 02.07.2016, 08:37 | Сообщение # 4978
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Tishka★, Красная линия?

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ndetkДата: Суббота, 02.07.2016, 13:48 | Сообщение # 4979
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Всем доброго времени дня!!!! Помогите найти фанфик. Там по-моему была переписка между Беллой и Эдвардом, затем они встретились, влюбились. Помню что на Беллу напали около дома и Чарли винил в этом эдварда, он по моему пригласил встретиться с его родителями, но что то произошло и она уехала обратно( он живет в другом городе). Заранее спасибо)))) biggrin
 
★Tishka★Дата: Суббота, 02.07.2016, 14:55 | Сообщение # 4980
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




121212mk4250, а Вы читали "Красную линию",там девочку точно не похищали...

 
werebat2406Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:14 | Сообщение # 4981
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата 121212mk4250 ()
5) Продолжение Сумерек. Ренесми/НМП. Но чтобы это был не персонаж из Сумерек. И чтобы он был один. И никакой войны. Ну может быть если только с Джейкобом.

Что Я Без Тебя? с сиквелом Что мы друг без друга? и приквелами.

Цитата kis@kis ()
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста фики с Беллой и Эдвардом, где Белла дочь Карлайла и Эсме, по каким то причинам они ее "потеряли" в младенчестве, и потом она их нашла. Либо где Карлайл и Эсме её приемные родители или опекуны.С хэппи эндом . Спасибо большое;)

Отчасти Новолунье не придёт никогда.

Цитата Suanny_Girl ()
Есть ли фанфики где Белла изменила Эдварду?

Утраченная невинность, Carnal Desires, Невозможность любви.


 
ndetkДата: Суббота, 02.07.2016, 17:49 | Сообщение # 4982
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Ребята, очень нужна ваша помощь. Хочу перечитать фанфик про Беллу и эдварда. Им задали задание нарисовать своего портера обнаженным. Концовку не помню. Заранее спасибо happy tongue

Сообщение отредактировал ndetk - Суббота, 02.07.2016, 17:50
 
Twilighter_anettaДата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 4983
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ndetk, Вам пришло новое письмо ?

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ndetkДата: Суббота, 02.07.2016, 20:04 | Сообщение # 4984
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




121212mk4250, не это не он(((((
 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 02.07.2016, 20:18 | Сообщение # 4985
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Цитата ndetk ()
Ребята, очень нужна ваша помощь. Хочу перечитать фанфик про Беллу и эдварда. Им задали задание нарисовать своего портера обнаженным. Концовку не помню. Заранее спасибо

ndetk, похоже по описанию на Распаленные желанием


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Twilighter_anettaДата: Суббота, 02.07.2016, 21:59 | Сообщение # 4986
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все люди. Элис приводит Беллу к психологу. Это Эдвард. Поговорить на счет их сексуальных отношений с Джейкобом. Но Белла на первом приеме переспала с Эдвардом. И это продолжается. и они начинают встречаться. И потом узнает, что изменяет ей. И у него есть ребенок. Сет зовут

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
h20Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:43 | Сообщение # 4987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Кто кидал мне фанфик Наследие Калленов, пришлите пожалуйста еще раз, не могу найти (((
 
SeatwilightДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:18 | Сообщение # 4988
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!Очень сильно захотела перечитать фанфик, но не помню названия.
Сюжет примерно такой: Белла и Эдвард знакомятся, у Эдварда рак яичек или что-то вроде такого. Он не может иметь детей, но Белла принимает это.
Ну и где-то в конце Белла оказывается беременной. Оказывается у Эдварда просто меньше сперматозоидов, чем у обычного человека.
А дальше не помню....
Помогите пожалуйста!!!
 
werebat2406Дата: Понедельник, 04.07.2016, 00:27 | Сообщение # 4989
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Seatwilight ()
Сюжет примерно такой: Белла и Эдвард знакомятся, у Эдварда рак яичек или что-то вроде такого. Он не может иметь детей, но Белла принимает это.
Ну и где-то в конце Белла оказывается беременной. Оказывается у Эдварда просто меньше сперматозоидов, чем у обычного человека.

Babies on their mind?


 
ndetkДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:23 | Сообщение # 4990
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




♥Miv@♥, спасибочки огромное)))))))
 
AdeДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:46 | Сообщение # 4991
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Привет всем! Хочу перечитать фанфик, но не помню названия. Белла притворяется парнем, чтобы попасть в музыкальную группу. В гркппе могут быть только парни. Ей начинает нравится Эдвард, она ему тоже(пока он не осознает, что он это она). В итоге они вместе и Бэлла начинает сольную карьеру. Как-то так)
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:55 | Сообщение # 4992
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ade,Просто один из парней

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...


Сообщение отредактировал 121212mk4250 - Понедельник, 04.07.2016, 01:56
 
AdeДата: Понедельник, 04.07.2016, 02:00 | Сообщение # 4993
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




121212mk4250, спасибо)))
 
SeatwilightДата: Понедельник, 04.07.2016, 02:18 | Сообщение # 4994
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


werebat2406, ой да!!!!!! Это оно!!!!!! Спасибо!!!!!!
 
Elizaveta7287Дата: Вторник, 05.07.2016, 14:46 | Сообщение # 4995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




подскажите пожалуйста название фанфика. содержание примерно такое. Белла поступила в университет, она спасает эдварда от избиения в темном переулке,Белла владеет карате по-моему, приводит к себе в общежитие обрабатывает раны, потом эдвард ищет ее. Белла так же познакомилась с Элис на сайте университета
 
PandaKetДата: Вторник, 05.07.2016, 17:23 | Сообщение # 4996
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Elizaveta7287, Преодолевая страхи?
 
Elizaveta7287Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:52 | Сообщение # 4997
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Catherine, спасибо большое
 
ndetkДата: Вторник, 05.07.2016, 21:35 | Сообщение # 4998
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Всем привет!!!)))) Помогите найти фанфик Белла/Эдвард. Блин я ничего не помню кроме одного момента. Она организовывает его свадьбу, они были знакомы(любили друг друга) и она устроила ему приватный танец и переспала на его мальчишнике. Будет круто, если кто-нибудь вспомнит.))))))
2) Белла/Эдвард. У Беллы нашлись богатые дедушка и бабушка, и они решили отправить ее в элитную школу. Она стала "Светлой королевой" , а Эдвард был "Холодным принцем". Эмметту нравилась Белла и они даже по моему один раз поцеловались. Но в конечном итоге белла и Эдвард стали встречаться. По моему белла не понравилась родителям эдварда. В эпилоге их дочери ренесми было 16, Эдвард и Белла танцевали.


Сообщение отредактировал ndetk - Вторник, 05.07.2016, 21:56
 
moon-siaДата: Среда, 06.07.2016, 16:29 | Сообщение # 4999
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Помогите,пожалуйста. Не могу найти фанфик"Во власти дьявола". Подскажите может в статьях автора?(если можно скиньте ссылку)
 
тулаДата: Среда, 06.07.2016, 16:32 | Сообщение # 5000
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Девушки,помогите найти фф. Название, увы, не помню. Смысл: Белла и Чарли проводят Рождество или Новый год в резервации, в 12 часов на небе вспыхивает северное сияние, но исчезает все электричество и порох , по-моему, тоже не горит. Начинается эпидемия. Многие умирают, Белла остается одна с маленьким Джейкобом и уходит искать других, встречают Калленов и Эдварда. Джейк очень ревнует. Все заканчивается хорошо. Спасибо!
 
Поиск:


Fault