Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
h20Дата: Вторник, 27.12.2016, 23:35 | Сообщение # 5676
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Подскажите как назывался фанфик наподобие Карусели, но там Эдвард и Джаспер вампиры?
 
werebat2406Дата: Среда, 28.12.2016, 02:19 | Сообщение # 5677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


h20, "Give and get" http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-1

Добавлено (28.12.2016, 02:19)
---------------------------------------------
ATSKIYsatana, "Не убежать, не спрятаться " http://twilightrussia.ru/forum/145-1014-1 ?


 
mylifeДата: Пятница, 30.12.2016, 02:23 | Сообщение # 5678
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста помогите найти фанфик, где Эдвард встречается с Таней, но там ещё не понятно с ней ли, потом начинает изменять ей с Беллой. Там только 2 главы, 1 от лица Тани, 2 от Беллы
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.12.2016, 03:37 | Сообщение # 5679
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




mylife, возможно, есть в списке Измена.

 
Selestina23Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:33 | Сообщение # 5680
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Помогите , пожалуйста , найти фанфик. В нем Белла работает в фирме/компании, но Ее покупает отец Эдварда , Каралайл, для сына. Некоторое время Белле и Эдварду приходиться работать в одном кабинете. У Эдварда с друзьями есть так же ещё один бизнес- отели .

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
RenaissanceДата: Пятница, 30.12.2016, 12:24 | Сообщение # 5681
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Всем привет) Ищу фанфик, в котором Беллу и дочь Эдварда крадет Джеймс прямо из магазина. Он держит их в доме, издевается над Беллой. После они сбегают, и их находит поисковая миссия во главе с Эдвардом. А Белла до этого подожгла дом Джеймса, чтобы сбежать.

 
Alex131097Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:35 | Сообщение # 5682
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




mylife, это "женская интуиция", миник
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.12.2016, 18:39 | Сообщение # 5683
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




mylife, Alex131097, Женская интуиция.
Selestina23, посмотрите списки Начальник-подчиннённый и Коллеги по работе.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 30.12.2016, 18:39
 
SOL6915Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:38 | Сообщение # 5684
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Цитата Renaissance ()
Всем привет) Ищу фанфик, в котором Беллу и дочь Эдварда крадет Джеймс прямо из магазина. Он держит их в доме, издевается над Беллой. После они сбегают, и их находит поисковая миссия во главе с Эдвардом. А Белла до этого подожгла дом Джеймса, чтобы сбежать.


Это не моя жизнь

http://twilightrussia.ru/forum/110-13010-1
 
vespertilio14Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:54 | Сообщение # 5685
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ищу фанфики: Там Белла подросток 12-16 лет и бездомная, ее находить Эдвард , забирает к себе , там она живет , а потом они находят ее родителей. Эдвард уезжает , но возрощаеться в Беллен 18 день рождения. А она открыла фонд для детей. И они вместе
 
CallenSДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:13 | Сообщение # 5686
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата vespertilio14 ()
Ищу фанфики: Там Белла подросток 12-16 лет и бездомная, ее находить Эдвард , забирает к себе , там она живет , а потом они находят ее родителей. Эдвард уезжает , но возрощаеться в Беллен 18 день рождения. А она открыла фонд для детей. И они вместе

Nobody's Little Girl/Потерянная
 
ПудингДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:31 | Сообщение # 5687
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень и очень давно читала фанфик (мое, так сказать, посвящение в "темные" истории), но не знаю есть ли он тут, но надеюсь, что хоть кто-то поможет.

История была не закончена: Беллу похищает Эдвард (судя по всему он был вампиром, но прямо об этом не говорилось), издевается над ней, насилует и т.д. Был еще момент, где он повез Беллу знакомить со своей семьей (купил ей фиолетовое платье, если не ошибаюсь)... Помню, что история была достаточно жестокой (на мой тогда неокрепший ум ). Информации ноль, но надеюсь на подсказку... happy

Прошло уже почти 10 лет и фанфик я читала не на этом сайте (еще даже не знала о TR) и быть может произведение так и не закончили или оно окажется ужасно глупым, но я надеюсь, что однажды найду его.
 
spaceismyloveДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:35 | Сообщение # 5688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет всем!
Помогите найти фанфик: Эдвард/Белла, офис, Белла – ассистентка Эдварда. Сначала была неприязнь, но потом они начали влюбляться друг в друга. Была сцена, где Белла порезалась о стол, по-моему, она сказала: "Я испачкала кровью твой ковёр", а Эдвард ответил: "Да кого волнует этот долбаный ковер?!" Как-то так. Ещё была поездка в другой город, и им дали совместный номер, там Эдвард ещё вернулся раньше чем надо и застал Беллу в одном нижнем белье. Ещё Белла сказала Элис "Прости, что была такой сукой, что я могу сделать?", а Элис ответила: "Вы очень мне поможете, если научите Эдварада завязывать эту чёртову бабочку". Вроде все, ничего больше не помню... Откликнетесь, пожалуйста, очень хочется снова прочитать!
Заранее спасибо smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:34 | Сообщение # 5689
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




spaceismylove, похоже на 69 этаж, но он удалён со всех ресурсов. Посмотрите в списке Начальник-подчинённый.

 
прынцесса9450Дата: Вторник, 03.01.2017, 14:55 | Сообщение # 5690
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Здравствуйте,помогите найти Фиксики:Эдвард живет в Лондоне,с Беллой случайно встретились,потом переписывались,он композитор,она потом к нему приезжала погостить
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 19:36 | Сообщение # 5691
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




прынцесса9450, Белое Рождество? Или гляньте в списке Искусство - музыка и пение.

 
Ariana3621Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:17 | Сообщение # 5692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




У кого есть в сохраненом варианте 69 этаж?
 
Rara-avisДата: Вторник, 03.01.2017, 22:20 | Сообщение # 5693
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Ariana3621, ЛС. wink

 
@NGELOKДата: Среда, 04.01.2017, 20:56 | Сообщение # 5694
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Здравствуйте,помогите найти фф
Говорящая с костями
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 04.01.2017, 21:17 | Сообщение # 5695
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




@NGELOK, поиск по сайту вам в помощь.
Говорящая с костями (кликабельно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
2205Дата: Четверг, 05.01.2017, 19:46 | Сообщение # 5696
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Помогите вспомнить, вся Белла и Эдвард лучшие друзья, на лето Эдвард уехал толи к своей матери, толи к брату, а Белла осталась в форксе, Эдвард до этого был не особо спортивным и красавчиком, но за лето изменился, а Белла до этого была пацанкой сильно, но летом с ней Элис ,вроде, поработала и она стала одеваться иначе, приобрела формы. В общем они переросли себя. Потом в кафетерии Белла с Эдвардом столкнулись и сразу не узнали друг друга. Потом Эдвард стал встречаться с Лорен, Беллу это бесило и она стала встречаться с Майком, но они не спали вместе. Потом помню Белла с Эдвардом стала встречаться и у них первый раз был друг с другом. Белла за Эдвардом ухаживала когда он болел. Больше ничего не помню
 
ЯллоДата: Пятница, 06.01.2017, 12:45 | Сообщение # 5697
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




2205, Похоже на "обещание"но его здесь нет прогуглите
 
MackennaДата: Пятница, 06.01.2017, 17:48 | Сообщение # 5698
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Привет, помогите вспомнить название фанфика:

1. Обращенная Белла и Каллены уезжают из Форкса, проходит много лет, и они возвращаются снова. Белла и Эдвард женаты, но в школе представляются как брат и сестра. В городе живет девушка Элизабет (фамилию не помню, но возможно тоже Свон. Если не ошибаюсь, она живет чуть ли не в доме, где раньше жила Белла.) Элизабет листает выпускной альбом школы и видит, что Белла и Эдвард уже учились в этой школе лет сто назад.
2. Беллы больше нет, не помню почему, она умерла или что-то вроде того. Каллены живут в своем жоме в Форксе. И им туда начинают приходить посылки с видеокассетами о Белле.
3. Эдвард бросил Беллу, она учится в университете в другом городе, туда же случайно приезжают и Каллены. Эдвард с Беллой начинают общаться снова, он выясняет что у нее был парень, вроде бы его звали Майк(может я ошиблась).

Во время написания показалось, что 2 и 3 - это один фанфик. Информации мало, очень размыто. Но если кто поможет с поиском, буду очень благодарна!

Добавлено (06.01.2017, 17:48)
---------------------------------------------
[quote=Rara-avis;3403953]Ariana3621, ЛС. [/quote]

тоже очень бы хотелось прочесть этот фанф, где можно это сделать? новичек на сайте

 
odilia5241Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:12 | Сообщение # 5699
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




spaceismylove, могу ошибиться, но кажись это "нечто большее"
 
CallenSДата: Суббота, 07.01.2017, 12:29 | Сообщение # 5700
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Mackenna ()
1. Обращенная Белла и Каллены уезжают из Форкса, проходит много лет, и они возвращаются снова. Белла и Эдвард женаты, но в школе представляются как брат и сестра. В городе живет девушка Элизабет (фамилию не помню, но возможно тоже Свон. Если не ошибаюсь, она живет чуть ли не в доме, где раньше жила Белла.) Элизабет листает выпускной альбом школы и видит, что Белла и Эдвард уже учились в этой школе лет сто назад.

Сто лет спустя
 
Поиск:


Муз(а)