Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:21 | Сообщение # 6626
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Рука и плечо мои!

С этого и стоило начинать. biggrin Просто кто-то у нас внезапно стал ревнивым? cool Нисколько не симпатичное Бревно просто раздражающе лежало и никак не реагировало,а Крыска внезапно уже виновата в том,что слегонца щупает мужика Джин Джон за попу? biggrin biggrin biggrin
Блин,нужно было с тобой на что-то интересное спорить,а не на какой-то банальный зуб. sad
Цитата Cheshka ()
Да чем уж там утрировать))))))) Не уверена в Гиле?

Неуверена в Танкиши.Мало ли чем Гиля пропах. cool А это же животное какое-то!Страшно представить,что будет,если ему запах понравится. dry
Цитата Cheshka ()
С бантом на попе или с бантом на груди?)))

На попе конечно же.По сиськам у нас Ли Дже. biggrin
Цитата Cheshka ()
Нужна хотя бы для того, чтоб иметь право носить наряды с изображением драконов

Блин!Ну не будь занудной! angry Пусть муженёк напишет указ,что это не драконы на платье,а отныне они называются "фазаны",чо всё так усложнять-то! dry
И вообще!У себя в имении,что хочу,то и ношу! cool
Цитата Cheshka ()
Советуй теперь Ли Джэ!

С тобой можно вообще не разговаривать чтоль? wacko
Цитата Cheshka ()
Но ты-то осталась жива, ну и еще одна судя по всему выжила и теперь ее пра-пра...-внучка нервирует меня в Адвокате

Может потому, что я и её предки были недостаточно симпатичные, и ты не ждала от нас подвоха? biggrin
Цитата Cheshka ()
Так ведь только глупость беспредельна

Не скажи.Наглость тоже бывает беспредельной. dry
Цитата Cheshka ()
Даааааа смирись)))

Супер! dry
Цитата Cheshka ()
Враг моего врага - мой друг На всякий случай))

Ли Дже-твой враг? surprised
Цитата Cheshka ()
Расслабляться еще рано.
А ты расслабься! Тебе понравится. flirt
Цитата Cheshka ()
Это ты вот сейчас типа поддела меня, да? А соглашусь)) Львы!

Карты не порвите,львы!
Цитата Cheshka ()
Не, ну ты точно нарываешься

И чо?Думаешь войной на Юань пойти? cool
Цитата Cheshka ()
Не мой, а главного евнуха. Он не только к девушкам лоялен, но, как погляжу, и к парням. А советуешь мне расслабиться. Расслабишься тут с вами.Говорю же, что Гы Джэ постоянно недоговаривает То только Гиля у нее, то "ах да, еще Ван Ю", теперь еще два нарисовалось.

Где я наговариваю-то?! surprised Я не виновата,что ты назначила главным евнухом неблагонадёжного извращенца! angry И кто эти "ещё два нарисовались"? wacko
Цитата Cheshka ()
Может и так, но корейцы очень не поскупились на наряды Тогона и Гвиби))

Если тебе кажется,что в Императрице было бохато,вспомни ПиСину свадьбу biggrin
Именно поэтому мне японская эстетика нравится больше всего из всех дальневосточных.У них всё скромненько,бедненько,но со вкусом и изящно.А не так вот.....глаз жрёт! wacko
Цитата Cheshka ()
Так у нас помимо фф и другое, а я не возьмусь отделять алмазные орешки от золотой скорлупы. Я ж не белка)))

Может Ли Дже-белка? dry Она постоянно что-то грызёт. biggrin
 
KurbusДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:36 | Сообщение # 6627
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нужно же найти какое-то объяснение тому,почему ты тут прижилась?

Ну, не такое же biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты!......Существо!

Да, я то еще с-ущество biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это китаец? surprised
Симпатичный

Ага, китаец
Цитата Gracie_Lou ()
Я думала,что такими словами ты коротенько описываешь своё впечатление от сюжета. biggrin Ну типа как я "Адвокат,любящий сиськи".

А))) Да, название там огонь, фиг поймешь, название это или кто-то эссе пишшет))
Цитата Gracie_Lou ()
А я давно Джин Джон говорю,что пора нас переносить в фанфы,желательно в НЦ,чтоб мы не шифровались и не жались по углам.

Боюсь представить кто там с кем в НЦ lol
Цитата Cheshka ()
У нее кошечка Соня, тоже весьма своенравная, так что нужна согласование с Соней)))

О, так там дама есть. Тогда мой откажется ехать, он ссыкло редкостное, особенно боится своего вида до жути wacko
Цитата Cheshka ()
Тебя так легко смутить? Хм, а парни не знают-то к тебе подход))) Направляй к нам, научим если что))

Не так уж))Многое повидала и слышала, чтобы так просто смущаться, просто вы прям напором смущаете tongue
Цитата Cheshka ()
Если сюжетные линии схожи, то точно с нашего

У них там Санта-Барбара всех времен и народов, так что не удивлюсь lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.06.2018, 17:55 | Сообщение # 6628
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ну, не такое же

А каковы твои предложения? biggrin
Цитата Kurbus ()
Да, я то еще с-ущество

Татарский Хан!
Цитата Kurbus ()
А))) Да, название там огонь, фиг поймешь, название это или кто-то эссе пишшет))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Боюсь представить кто там с кем в НЦ

Нуууу,планировалось много чего,но Старшая жена была неприятно удивлена в самом начале....процесса,так что прям теперь не знаю,не знаю.... biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
он ссыкло редкостное,

Тоже С-существо? biggrin

Кстати,кто-нибудь понял как называется город в который вернулся Адвокат? wacko В озвучке говорият Кисон?Чо за "кисон" такой?Есть Кэсон,но он в северной Корее остался.И я не могу понять куда он припёрся, чёрт побери! angry Может это какое-то вымышленное место? wacko wacko wacko Кто-нибудь смотрел с сабами,что там пишут-то?
 
CheshkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:36 | Сообщение # 6629
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
С этого и стоило начинать. biggrin Просто кто-то у нас внезапно стал ревнивым?

Повторюсь, не ревность это, а злость на то, что самая не симпатичная из снимавшихся с ним актрис эта актрисулька позволяет себе вольности. Ответственный за подбор актрисы на роль просто решил поиздеваться. Нет чтоб найти такую же лапочку, как Айю, так нашел неприятной внешности деваху.
Цитата Gracie_Lou ()
Нисколько не симпатичное Бревно просто раздражающе лежало и никак не реагировало,а Крыска внезапно уже виновата в том,что слегонца щупает мужика Джин Джон за попу?

Если ты помнишь, меня раздражало Бревно именно потому, что она не отвечала на поцелуи Ученого. Я была расстроена ее скромностью. Не подменяй)) И по поводу слегонца. Там не слегонца, она активно импровизировала.
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,нужно было с тобой на что-то интересное спорить,а не на какой-то банальный зуб.

На что же?))
Цитата Gracie_Lou ()
Неуверена в Танкиши.Мало ли чем Гиля пропах. cool А это же животное какое-то!Страшно представить,что будет,если ему запах понравится.

Танкиши будет услужливым перед тобой?
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть муженёк напишет указ,что это не драконы на платье,а отныне они называются "фазаны",чо всё так усложнять-то!

Су вот отказалась, а ты что? Вместо ночной рубашки будет надевать императорское платье?
Цитата Gracie_Lou ()
И вообще!У себя в имении,что хочу,то и ношу!

И прально, что хоти, то носи)))
Цитата Gracie_Lou ()
С тобой можно вообще не разговаривать чтоль?

Как бывшая старшая жена, замечу, Гы Джэ, разговаривать и советовать таки не одно и то же. К тому же, остался твой папаша в Корё, если что, то насоветует))
Цитата Gracie_Lou ()
Может потому, что я и её предки были недостаточно симпатичные, и ты не ждала от нас подвоха?

Красотуля, ты чего сравниваешь своих предков с ее? Что ж такое, я сегодня не в форме, недостаточно понятно выражаюсь? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Наглость тоже бывает беспредельной.

Наверное бывает.
Цитата Gracie_Lou ()
Супер!

Умница, и не споришь ни разу))
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже-твой враг?

Да ты что? Пока вроде никаких предпосылок для этого))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты расслабься! Тебе понравится.

Не могу, не получается и т.п.
Цитата Gracie_Lou ()
Карты не порвите,львы!

Придворный художник новые нарисует))))
Цитата Gracie_Lou ()
И чо?Думаешь войной на Юань пойти?

Вот только не надо приписывать мне свои фантазии biggrin Это ж ты грозишься напасть на Корё.
Цитата Gracie_Lou ()
Я не виновата,что ты назначила главным евнухом неблагонадёжного извращенца!

Все извращенцы во дворце от тебя!
Цитата Gracie_Lou ()
И кто эти "ещё два нарисовались"?

Ну ты ж сама написала, что выбирала только четверых wink То есть Гиля, Ван Ю, пройдоха и тупица. Забыла что ль?
Цитата Gracie_Lou ()
Если тебе кажется,что в Императрице было бохато,вспомни ПиСину свадьбу

Корейцы тоже замутили очень даже зрелищно, и люстра у Тогона мне болше нравится, чем у того усатого))

Цитата Gracie_Lou ()
Именно поэтому мне японская эстетика нравится больше всего из всех дальневосточных.У них всё скромненько,бедненько,но со вкусом и изящно.А не так вот.....глаз жрёт!

Эта пестрота и меня поначалу удивила, но обычаи есть обычаи. А у японцев совсем что ль скромно?
Цитата Gracie_Lou ()
Может Ли Дже-белка? dry Она постоянно что-то грызёт.

biggrin
Цитата Kurbus ()
Боюсь представить кто там с кем в НЦ

Лучше не представлять, ибо все запущено очень))
Цитата Kurbus ()
О, так там дама есть. Тогда мой откажется ехать, он ссыкло редкостное, особенно боится своего вида до жути

Еще и кот тебе попался трусливый, да что ж такое cool
Цитата Kurbus ()
Многое повидала и слышала, чтобы так просто смущаться, просто вы прям напором смущаете

Чем получается, тем и смущаем)))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена была неприятно удивлена в самом начале....процесса,так что прям теперь не знаю,не знаю....

Все ты знаешь.
Цитата Gracie_Lou ()
Кстати,кто-нибудь понял как называется город в который вернулся Адвокат? wacko В озвучке говорият Кисон?Чо за "кисон" такой?Есть Кэсон,но он в северной Корее остался.И я не могу понять куда он припёрся, чёрт побери! angry Может это какое-то вымышленное место?

Кисон. Может, это аналог реального города с происходившими там событиями?
А ты чего так далеко копнула?




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 10.06.2018, 19:38
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:48 | Сообщение # 6630
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Повторюсь, не ревность это, а злость на то, что самая не симпатичная из снимавшихся с ним актрис эта актрисулька позволяет себе вольности

Не самая,Бревно страшнее. biggrin
Цитата Cheshka ()
Если ты помнишь, меня раздражало Бревно именно потому, что она не отвечала на поцелуи Ученого. Я была расстроена ее скромностью. Не подменяй)) И по поводу слегонца. Там не слегонца, она активно импровизировала

И я подменяю? wacko Бревно лежит-плохо.Крыска провела рукой по попе-очень,ОЧЕНЬ! плохо? biggrin
Цитата Cheshka ()
На что же?))

Ну.....Я не знаю. У меня всё есть.Если бы я знала заренее,то могла бы поспорить на то,кто будет носить комплект с Крыской,лапающей Джуню,но кто ж знал-то тогда! sad
Цитата Cheshka ()
Танкиши будет услужливым перед тобой?

surprised Почему?
Цитата Cheshka ()
Су вот отказалась, а ты что? Вместо ночной рубашки будет надевать императорское платье?

Ну не! Спать в нём неудобно. dry Вот в саду гулять и слуг ругать-другое дело! cool Опять же,можно поиграть в императрицу Юани.... happy happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Как бывшая старшая жена, замечу, Гы Джэ, разговаривать и советовать таки не одно и то же. К тому же, остался твой папаша в Корё, если что, то насоветует))

blink blink blink Я чот не поняла намёков-это угроза? angry Папаша-заложник или предатель? wacko
Цитата Cheshka ()
Красотуля, ты чего сравниваешь своих предков с ее? Что ж такое, я сегодня не в форме, недостаточно понятно выражаюсь?

Ну не грусти,Джин Джон.Можешь с Папашей в паланкине покататься для пущей мести месячишко. wink biggrin biggrin Или,знаешь что,выпей с ним волшебного чая!Он такие вещи расскажет-ууууууу!!!! cool
Цитата Cheshka ()
Да ты что? Пока вроде никаких предпосылок для этого))

А кто тогда твой враг и враг Гвиби одновременно? wacko Танкиши? Но он не будет носить моё платье.Его охрана засмеёт. dry
Цитата Cheshka ()
Не могу, не получается и т.п.

И т.п.? wacko Ты хотела сказать ИЗ-ЗА Т.П.? biggrin
Цитата Cheshka ()
Придворный художник новые нарисует))))

Понятно почему в Корё такие интерьеры бедненькие-придворные художники вместо оформления дворца карты испорченные перерисовывают. biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот только не надо приписывать мне свои фантазии Это ж ты грозишься напасть на Корё.

Тогда объясни мне более доходчиво,почему я должна бояться гнева "быших",находясь в другом государстве? biggrin
Цитата Cheshka ()
Все извращенцы во дворце от тебя!

ДА КТО?!!! wacko wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Ну ты ж сама написала, что выбирала только четверых То есть Гиля, Ван Ю, пройдоха и тупица. Забыла что ль?

Ну.Из них извращенец только Ван Ю,и то немного совсем.А Гилю вы с Ли Дже испортили. angry
Цитата Cheshka ()
Корейцы тоже замутили очень даже зрелищно, и люстра у Тогона мне болше нравится, чем у того усатого))

Для корейского сериала очень ярко,богато и зрелищно,а китайские нужно видеть,чтоб понять.Там больше съёмок на натуре,массовки и .....всего. wacko
Цитата Cheshka ()
Эта пестрота и меня поначалу удивила, но обычаи есть обычаи. А у японцев совсем что ль скромно?

Я вообще не понимаю зачем при такой красивой природе вся эта аляповатость? wacko
У японцев проще.Они же всегда были бедным и воинственным народом.
Вот так выглядит реальная свадьба настоящего японского императора

А вот так очень знатные и очень богатые придворные в самом формальном наряде в Японии 10 века
Никакого золотища.Японки никогда не носили ожерелий,колец или серёг.Всё украшение-шпильки.А в 10 веке-длинные волосы и несколько кимоно красиво подобранных между собой по цвету.Сочетания бывают прям охрененные
Но опять же это скорее заслуга вкуса хозяйки.
Цитата Cheshka ()
Кисон. Может, это аналог реального города с происходившими там событиями?А ты чего так далеко копнула?

Да хз.Просто царапнуло это "Кисон".Не хотят порочить какой-нибудь реально существующий город? wacko
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:13 | Сообщение # 6631
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Не, NCT очень даже хорошая группа.

А я что говорю, что плохая? biggrin С ними просто ну очень сложно... сама же понимаешь, в группе 18 человек wacko
Цитата Kurbus ()
У меня их песен четыре штуки, уже больше, чем от остальных

Это с какой подгруппой? biggrin Там их четыре, просто неокультуры нет tongue
А я не коплю песнями, я коплю альбомами biggrin Мой фанатизм безграничен, скоро мне и терабайта не хватит biggrin
Цитата Kurbus ()
Ты думаешь у меня всегда так получается?)))

А почему бы и нет? wink

Регин, зацени новый анекдот в кругу АРМИ. Видела инфу на счет новой группы? smile


_________________________________________________________________________________________

Так, девушки, кто-то смотрел "Глаза Ангела"?

Я не знаю, как выдержала моя нервная система...
Если рассказывать в стиле Регины:
Актерский состав: спасибо Кан Ха Нылю за короткую радость моим глазам.
Сюжет: задумка хорошая, воплощение беда-беда, конец предсказуемый.
Атмосфера: убита их нытьем и соплями...
Итог: раз посмотреть для галочки.

Пошла искать новую жертву... happy


 
KurbusДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:19 | Сообщение # 6632
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А каковы твои предложения?

Ваще никаких happy
Цитата Gracie_Lou ()
Татарский Хан!

Татарский конечно, но увы не Хан biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тоже С-существо?

Дебил...просто Дебил cool
Цитата Gracie_Lou ()
В озвучке говорият Кисон?Чо за "кисон" такой?Есть Кэсон,но он в северной Корее остался.И я не могу понять куда он припёрся, чёрт побери! angry Может это какое-то вымышленное место? wacko wacko wacko Кто-нибудь смотрел с сабами,что там пишут-то?

А разве не Чосон? А в сабах Мании Чосон вроде как написан wacko Хм... надо пересмотреть dry
Цитата Cheshka ()
Еще и кот тебе попался трусливый, да что ж такое

Ага, это жизнь wink
Цитата ElSi5 ()
А я что говорю, что плохая? biggrin С ними просто ну очень сложно... сама же понимаешь, в группе 18 человек

Самое страшное, когда понимаешь, что она продолжит расти surprised wacko
Цитата ElSi5 ()
Это с какой подгруппой? biggrin Там их четыре, просто неокультуры нет tongue
А я не коплю песнями, я коплю альбомами biggrin Мой фанатизм безграничен, скоро мне и терабайта не хватит biggrin

Так-с... NCT 127 и NCT U... Dream и 2018 мне как-то не зашли wacko
Не, я привереда. Мне нужно, чтобы песня зацепила или атмосферой, или вокалом, или битом))
Цитата ElSi5 ()
Как говорят АРМИ: Zписать моZно?

lol и откуда такое берется только lol
Цитата ElSi5 ()
Так, девушки, кто-то смотрел "Глаза Ангела"?

Это с Джей Ло фильм? wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 11.06.2018, 00:22
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 00:42 | Сообщение # 6633
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
Самое страшное, когда понимаешь, что она продолжит расти

Пока на моем счету самая большая это A-Peace, там вроде 21 человек был... Может, хотят повторить этот успех wacko
Цитата Kurbus ()
Так-с... NCT 127 и NCT U... Dream и 2018 мне как-то не зашли

Ясненько)) 2018 мне тоже не зашла, по крайней мере пока. Я к многим "фу" группам, вернулась и загребла в закрома)) Так что кто его знает, как сложится дальше)
Цитата Kurbus ()
и откуда такое берется только

Не знаю, но я поржала. А еще мне понравился один комментарий, что-то типо: спорим, лидер группы-единственный, кто говорит на английском свободно. Макнэ выше своих хенов, и вечные выяснения отношений, что-то типа: «Я раньше родился в Осаке» biggrin
Цитата Kurbus ()
Это с Джей Ло фильм?

Хуже. Это дорама 14 года...


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:42 | Сообщение # 6634
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Значит, знакомься. Зис ис дебютировшая новая японская группа Ballistik Boyz, сокращенно BTZ. 7 мемберов, 4 вокалиста и 3 рэпера.

blink blink blink Чёрт!И ведь даже похожи! surprised
А чо так мало?Япошки ж любят красивые числа типа 47 или 64. biggrin biggrin biggrin
Цитата ElSi5 ()
Так, девушки, кто-то смотрел "Глаза Ангела"?

Не,я не смотрела,и хорошо,что ты предупредила насчёт нытья. biggrin
Цитата Kurbus ()
Ваще никаких

Тогда придётся оставить моё. cool
Цитата Kurbus ()
Татарский конечно, но увы не Хан

В этой теме возможно всё! spiteful Ли Дже у нас вот скоро станет императрицей Поднебесной.
Цитата Kurbus ()
Дебил...просто Дебил

Ого!Нашёлся потерянный брат-близнец моего кота?Моего зовут Идиот,иногда Котикпростодибил. И тоже трус страшный. biggrin
Цитата Kurbus ()
А разве не Чосон? А в сабах Мании Чосон вроде как написан Хм... надо пересмотреть

Ещё лучше!Джуня у нас назад в прошлое метнулся,а мы и не заметили. biggrin biggrin biggrin
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 00:49 | Сообщение # 6635
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Чёрт!И ведь даже похожи!

В этом-то и весь анекдот biggrin Словно под копирку пацанов собрали) Надо как-то послушать, что они там поют biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чо так мало?Япошки ж любят красивые числа типа 47 или 64

Да ладно) Не все у них там так критично))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,я не смотрела,и хорошо,что ты предупредила насчёт нытья.

Ну, я привыкла смотреть мелодраматическоэпопейные вещи, с литрами слез и пустой болтовней. Но это что-то с чем-то, и главное же растянули на 20 серий... wacko


 
CheshkaДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:00 | Сообщение # 6636
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не самая,Бревно страшнее.

Бревно деревянным было, а Крыса страшная.
Цитата Gracie_Lou ()
Бревно лежит-плохо.Крыска провела рукой по попе-очень,ОЧЕНЬ! плохо?

В том и дело, что лучше бы Бревно активничало, я этого хотела))
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы я знала заренее,то могла бы поспорить на то,кто будет носить комплект с Крыской,лапающей Джуню,но кто ж знал-то тогда!

И ты бы так ранила меня? cry
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Ему нравятся дамы с активной жизненной позицией и странными слугами))
Цитата Gracie_Lou ()
Опять же,можно поиграть в императрицу Юани....

Ролевушками собираешься Талтала развлекать?
Цитата Gracie_Lou ()
Я чот не поняла намёков-это угроза? Папаша-заложник или предатель?

Успокойся, Гы Джэ, папаша твой слишком ценный для Корё, чтоб его лишиться.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну не грусти,Джин Джон.Можешь с Папашей в паланкине покататься для пущей мести месячишко. Или,знаешь что,выпей с ним волшебного чая!Он такие вещи расскажет-ууууууу!!!!

Накаталась уже, нихачу. А что интересного он может выболтать, твое грандиозные планы, он в курсе?
Цитата Gracie_Lou ()
А кто тогда твой враг и враг Гвиби одновременно?

Пока не знаю, он проявит себя, тогда ситуация и прояснится cool
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно почему в Корё такие интерьеры бедненькие-придворные художники вместо оформления дворца карты испорченные перерисовывают.

Тебе они бедненькими не казались, твой дворец был обставлен ого-го, во сколько только забитые нарядами твои шкафы обошлись Корё.
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда объясни мне более доходчиво,почему я должна бояться гнева "быших",находясь в другом государстве?

Не бойся, я с тобой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ДА КТО?!!!

Если таковые еще остались, значит они точно твои! Время покажет.
Цитата Gracie_Lou ()
Из них извращенец только Ван Ю,и то немного совсем.А Гилю вы с Ли Дже испортили.

Немного извращенец... biggrin Гиля был испорченный до нас))
Цитата Gracie_Lou ()
У японцев проще.Они же всегда были бедным и воинственным народом. Вот так выглядит реальная свадьба настоящего японского императора

Да, скромненько даже очень.
Цитата Gracie_Lou ()
Никакого золотища.Японки никогда не носили ожерелий,колец или серёг.Всё украшение-шпильки.А в 10 веке-длинные волосы и несколько кимоно красиво подобранных между собой по цвету.Сочетания бывают прям охрененные

А в фильмах придерживаются аутентичности или тоже забабахивают шик, блеск, пафос?
Цитата Gracie_Lou ()
Не хотят порочить какой-нибудь реально существующий город?

Все возможно, если такого города не существует.
Цитата ElSi5 ()
девушки, кто-то смотрел "Глаза Ангела"?

Я точно не смотрела.
Цитата Kurbus ()
в сабах Мании Чосон вроде как написан

Чосон это уже слишком, Мания дает гари))

Добавлено (11.06.2018, 11:00)
---------------------------------------------



 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:07 | Сообщение # 6637
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
В этом-то и весь анекдот Словно под копирку пацанов собрали) Надо как-то послушать, что они там поют
Не исключнено,что их собрали ТОЛЬКО по признаку внешней схожести.Хотя такое маленькое количество участников наводит на крамольную мысль,что пожалуй они и петь умеют.Ну.хоть немного. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Да ладно) Не все у них там так критично))
Не всё конечно,но местами случается. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ну, я привыкла смотреть мелодраматическоэпопейные вещи, с литрами слез и пустой болтовней. Но это что-то с чем-то, и главное же растянули на 20 серий...

surprised Ну и описание!А что же ты тогда смотришь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Бревно деревянным было, а Крыса страшная.

no Нет,Джин Джон,я помню как ты называла Бревно страшным. biggrin
Цитата Cheshka ()
В том и дело, что лучше бы Бревно активничало, я этого хотела))

На тебя не угодишь прям! biggrin А мне оно было нормальным-ничего не загораживало,всё можно было хорошо рассмотреть в любом ракурсе. biggrin
Цитата Cheshka ()
И ты бы так ранила меня?

Ой,ну только не это!Спор есть спор. cool
Цитата Cheshka ()
Ему нравятся дамы с активной жизненной позицией и странными слугами))

surprised Вот ,блин блинский! wacko Нужно приказать Ван Ю и Генерали Ли не подпускать этого хмыря близко.
dry
Цитата Cheshka ()
Ролевушками собираешься Талтала развлекать?

Хитренькие какие,всё вам расскажи. biggrin А вы потом издеваццо будете?! angry
Цитата Cheshka ()
Успокойся, Гы Джэ, папаша твой слишком ценный для Корё, чтоб его лишиться.

Понятное дело,иначе почему меня в ссылку с таким комфортом сослали. biggrin
Цитата Cheshka ()
Накаталась уже, нихачу. А что интересного он может выболтать, твое грандиозные планы, он в курсе?

Свинюшка какая biggrin Хоть бы вид сделала,что просто любишь путешествовать. dry И чо это сразу про МОИ планы.Ему что,больше нечего рассказать?Он и сам по себе чел занятный. cool
Цитата Cheshka ()
Пока не знаю, он проявит себя, тогда ситуация и прояснится

Вот же интриганка! dry
Цитата Cheshka ()
Тебе они бедненькими не казались, твой дворец был обставлен ого-го, во сколько только забитые нарядами твои шкафы обошлись Корё.

Но-но!Не надо вот этих намёков!Каждый живёт как умеет, и не пристало императрице Корё по чужим шкафам шарить. dry
Цитата Cheshka ()
Не бойся, я с тобой

Это меня должно успокоить? biggrin
*Нет,пожалуй пусть лучше Ван Ю и Ли за Конём присматривают dry *
Цитата Cheshka ()
Если таковые еще остались, значит они точно твои! Время покажет.

Ну капец! wacko
Цитата Cheshka ()
Немного извращенец... Гиля был испорченный до нас))

Но всё это по независящим от меня причинам так сложилось. Хотя..... happy Как говорится-очень хорошо,если у мужика есть чувство юмора,а если он к тому же извращенец,то он идеален! cool Вот у Ван Ю с чувством юмора бядааааа dry ,ему бы побольше развить в себе извращенца для полной гармонии. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да, скромненько даже очень.

Зато они умеют находить красоту в самых простых вещах.
Цитата Cheshka ()
А в фильмах придерживаются аутентичности или тоже забабахивают шик, блеск, пафос?

В фильмах это выглядит гораздо скромнее,примерно так
Обрати внимание,что костюмы всех актёров в кадре подобраны так,чтоб гармонировать меду собой и с интерьером.На второй картинке к цветочка подходят. biggrin В этом все япошки.
И вот этот костюм
на первый взгляд аляпистый,но если представить,что он например,предназначен для вечернего свидания с возлюбленным под цветущим,персиком,то бело-розовые слои ассоциируются с цветами,немного зелёного-с нежными,только распустившимися листочками,а оранжево-красные с предвкушением плодов,а вышитые бабочки символизируют недолговечность и хрупкость красоты....Да ещё если дама прочтёт соответствующее ситуации хокку! biggrin То она уже не странно одетая капуста,а очень образованная,элегантная и утончённая дама. biggrin biggrin biggrin biggrin У них ничего не бывает "просто так",все цвета и рисунки в кимоно сезонны и что-то значат. wink


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 11.06.2018, 11:10
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 11:20 | Сообщение # 6638
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я точно не смотрела.

Ну и правильно, и не надо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не исключнено,что их собрали ТОЛЬКО по признаку внешней схожести.

Они еще толком не дебютировали (на завтра сие действо запланировано) как вокруг них такой уже кипеш. Как по мне, это идеальный пиар на фоне Бангтанов dry
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя такое маленькое количество участников наводит на крамольную мысль,что пожалуй они и петь умеют.Ну.хоть немного.

Ниче не знаю biggrin У меня столько японских групп в закромах, где число людей не превышает 5-7 участников, и поют они офигенно, что моя твоя не понимать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и описание!А что же ты тогда смотришь?

Я всеядная tongue
Но мне больше по душе реалии, чем исторические. Но по факту, смотрю все, нужно только зацепить сюжетом или симпотяжным личиком happy
А эта дорама... ну серьезно, будь я там, я бы стукнула главную героиню чем-то потяжелее да как можно сильнее. Я еще не помню случая, что бы меня настолько персонаж раздражал... wacko


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:40 | Сообщение # 6639
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Они еще толком не дебютировали (на завтра сие действо запланировано) как вокруг них такой уже кипеш. Как по мне, это идеальный пиар на фоне Бангтанов

А почему нет?Куй железо пока горячо,как говорится. biggrin Если этот проект будет так же хорошо продаваться,то чхать хотели продюсеры на то,кто что подумает.
Цитата ElSi5 ()
Ниче не знаю У меня столько японских групп в закромах, где число людей не превышает 5-7 участников, и поют они офигенно, что моя твоя не понимать

Ну есть конечно такие.У меня тоже имеется одна прям любимая,и там разумное количество участников,а солистки всего две.Но вот это
тоже японская группа.
Возможно эта мода уже прошла,но было одно время,когда япошки хватали на улицах всех симпатичных парней и девчонок,учили их немного танцевать,отправляли к стилистам и выкидывали на сцену в огромной толпе.Всё решала внешность,а не талант,и в таком стаде вокальные данные одного участника не особо заметны.
Цитата ElSi5 ()
Но мне больше по душе реалии, чем исторические. Но по факту, смотрю все, нужно только зацепить сюжетом или симпотяжным личиком

Ясно. biggrin И что,например,прям очень понравилось?
Цитата ElSi5 ()
А эта дорама... ну серьезно, будь я там, я бы стукнула главную героиню чем-то потяжелее да как можно сильнее. Я еще не помню случая, что бы меня настолько персонаж раздражал...

Ахахах!У меня это нормальное состояние ВСЕГДА! biggrin Я перманентно ненавижу героинь дорам,уже устала ненавидеть и смирилась с фактом,что все они счухнутые. biggrin biggrin
 
KurbusДата: Понедельник, 11.06.2018, 11:45 | Сообщение # 6640
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Пока на моем счету самая большая это A-Peace, там вроде 21 человек был... Может, хотят повторить этот успех

Не знакома с данной группой wacko
Цитата ElSi5 ()
Ясненько)) 2018 мне тоже не зашла, по крайней мере пока. Я к многим "фу" группам, вернулась и загребла в закрома)) Так что кто его знает, как сложится дальше)

По-сути они ве NCT, а так это юниты, а к юнитам я не всегда хорошо отношусь, смотря как они подобраны wink
Цитата ElSi5 ()
Не знаю, но я поржала. А еще мне понравился один комментарий, что-то типо: спорим, лидер группы-единственный, кто говорит на английском свободно. Макнэ выше своих хенов, и вечные выяснения отношений, что-то типа: «Я раньше родился в Осаке»

Ну если они копируют то не удивительно будет)))
Цитата ElSi5 ()
Хуже. Это дорама 14 года...

Надо глянуть, что за творение wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ого!Нашёлся потерянный брат-близнец моего кота?Моего зовут Идиот,иногда Котикпростодибил. И тоже трус страшный.

Все может быть. Индийский сериал снимать будем?
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё лучше!Джуня у нас назад в прошлое метнулся,а мы и не заметили.

Ахаха, путешественник... Ну принцем Коре был, вампиром был... Пусть путешественником во времени будет. Корейский Доктор Кто! lol
Цитата Cheshka ()
Чосон это уже слишком, Мания дает гари))

Ахах, я не утверждаю, но вроде у них так было, а может и Кисон, как и вы писали... С моей памятью и параллельными просмотрами он мог и в Руси оказаться lol
Цитата ElSi5 ()
Как по мне, это идеальный пиар на фоне Бангтанов

На фоне то на фоне, только если у них нет посыла, идеи и таланта, то им не продержаться и год wacko

Кстати я сейчас еще смотрю "Ты тоже человек?" happy Ничего так дорама, потянет, новая biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:20 | Сообщение # 6641
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
Хорошие учителя, прилежные ученики

biggrin
Цитата Kurbus ()
Ну и забудь об этом

Легко biggrin В пустой голове ничего долго не задерживается))))
Цитата Kurbus ()
а то смотри, обращайся

Хорошо, но у меня такая мадам...то есть, кошка))) что чужих в доме не потерпит))))
Цитата Kurbus ()
Аааааа, Со Джун?! Правда что ли?! Как называется?!

Ой, спроси что полегче wacko biggrin Что-то там с красивым начальником связано biggrin на дораматв уже должно быть две серии.
Цитата Kurbus ()
Поздравьте меня с первой полноценно-осиленной китайской дорамой!

Поздравляю! Я китайской еще ни одной не смотрела))
Цитата Kurbus ()
общем это "Я люблю своего президента, хотя он псих",

Название многообещающее biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ты видишь?!Она уже твоего идеологического врага моими платьями задаривает!

Даа....странно...и подозрительно dry
Цитата Gracie_Lou ()
Может схватить тебя за шею и воткнуть чёртов гребень тебе в башку?!

surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?Ли Дже,я жду ответного подарка,достойного благодарности аж за самого ПиСю.

А приглашения на свадьбу не достаточно?
Цитата Gracie_Lou ()
Вот соберёмся вечерком у костра и сыграем....на что-нибудь.

Играйте, но чур без меня.
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю,что юаньская шпионка она! Не зря она на Хурму запала,ох не зря!

surprised *надо с Хурмой уезжать с Юани*
Цитата Gracie_Lou ()
Почему это я должна уступать?

Не сдавай позиций biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь,что станешь императрицей и сможешь повышать на меня голос?!

Ну хоть нормальным голосом можно разговаривать, а не шепотом? sad
Цитата Gracie_Lou ()
Я как сейчас помню,как ГГ дрался за отца,а его братец скинул халат и я такая вместе с Джуней....

surprised biggrin biggrin biggrin biggrin всё равно не помню sad biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Где утешительные подарки?

Бесплатный маникюр? wink
Цитата Gracie_Lou ()
А что так?

Ан Ёна уже нашла другого tongue
Цитата Gracie_Lou ()
сли бы она так называлась,то у первой серии рейтинг был бы наверно 75.

Это точно biggrin biggrin biggrin biggrin

Ответ по сериям

Добавлено (11.06.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Девочки, а ну быстро учить корейский Гимн biggrin



Цитата ElSi5 ()
это же мило! Такая неординарная внешность. Я чет не видела в дорамах подобных фэнтезийных мотивов... Азия у нас на эльфов не славится

Так я не говорю, что это плохо))) Просто отметила факт)) С его ушек наверное все и тащятся)))

Цитата Gracie_Lou ()
И кто ты там?Что за ник?Я периодически отзывы читаю.Некоторые прям интереснее,чем сама дорама

И мне интересно)))

Цитата Cheshka ()
И с раздражением, ничё пялиться на грудастую страшную, невоспитанную деваху.

biggrin А если глаз всё время на грудь натыкается biggrin
Цитата Cheshka ()
на тебе подарила Пи Сю? Не Господин этот вопрос решил, а Гы Джэ?

Нуу..как бы...Гы Джэ подталкнула к такому решению, скажем так))))
Цитата Cheshka ()
А мне почем знать с кем ты? Меня ж с тобой рядом не было))

Вот и нечего слухи распускать dry
Цитата Cheshka ()
Звучит как-то... угрожающе для них?)))

Пусть Гы Дже боятся))))
Цитата Cheshka ()
А было бы забавно, да?

Только не с Писей dry
Цитата Cheshka ()
Когда ей все нравится и бывает достаточно? Балованная она у нас

Вредная она dry
Цитата Cheshka ()
едные генералы, знали бы что их жизни зависят от настроения Гы Джэ, не поехали бы в Корё)))

Сбежали бы)))))
Цитата Cheshka ()
Она не думает, Гиля под боком, некогда ей думать, думалка в юбке)))

Та она и под юбкой успевает обо всем думать dry
Цитата Cheshka ()
Ты ей свою что ль дашь покрасоваться? Ведь ей не положена корона, она жена канцлера, а не императора

Воображаемая корона biggrin


 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 12:25 | Сообщение # 6642
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А почему нет?Куй железо пока горячо,как говорится. Если этот проект будет так же хорошо продаваться,то чхать хотели продюсеры на то,кто что подумает.

Короче, посмотрим, что да как. Как только появятся молодчики, поделюсь ими здесь, оценим biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У меня тоже имеется одна прям любимая

Из разряда поп или рок?
А то я скорей всего фанатею от их рок-композиций (может, поэтому мало встречаю "хористов"). Хотя внешний вид таких групп желает лучшего wacko
Цитата Gracie_Lou ()
тоже японская группа.

ВАУ. Это все, что я могу сказать.... Хор имени...кого-то там))
Цитата Gracie_Lou ()
И что,например,прям очень понравилось?

Прям очень... хм... это надо подумать... Ну, к примеру, после АЙРИС остались приятные впечатления. Все в порядке, это любовь - тоже весьма забавный сюжет. Хороший парень еще, я даже потом умудрилась увидеть нашу адаптацию, но осталась верна оригиналу. biggrin
Наслышана об Алых сердцах, что прям супер-пупер, но пока они не решат, будут ли снимать 2 сезон, или нет - я смотреть не стану))
Ну а вообще, как я говорила уже Алене, у меня нет как такового понятия "прям очень" и "лучшие", смотрю и смотрю. То что интересно, и зацепило где-то (даже эта дорама, что я закончила), то я смотрю полностью, и оно в принципе мне нравиться, а то что не интересно - выключается, и удаляется из списка smile А хорошенькие попадают в другой список, с понравившимися картинами. happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я перманентно ненавижу героинь дорам,уже устала ненавидеть и смирилась с фактом,что все они счухнутые.

У меня такого нет, я к ним более терпима biggrin
Тут просто Гу Хе Сон, я ее не люблю, может, из-за этого так и воспринимала. У нее вроде приличный довесок ролей за спиной, а избавиться от ощущения, что она какой-то аматор с недоигрыванием или в большинстве случаев переигрыванием, я никак не могу... dry
Цитата Kurbus ()
Не знакома с данной группой

Ну, значит, знакомься - мальчики-хористы biggrin

Цитата Kurbus ()
По-сути они ве NCT, а так это юниты, а к юнитам я не всегда хорошо отношусь, смотря как они подобраны

Тут соглашусь wink
Цитата Kurbus ()
Ну если они копируют то не удивительно будет)))

Ну, вот завтра (если ничего не поменяется) и заценим biggrin
Цитата Kurbus ()
Надо глянуть, что за творение

Первые 2 серии и некоторые флэшбеки Дальше главную героиню хочется чем-то треснуть, и с каждой серией это желание только усиливается dry
Но если вдруг решишься - удачи wink
Цитата Kurbus ()
На фоне то на фоне, только если у них нет посыла, идеи и таланта, то им не продержаться и год

Вот и узнаем...
Цитата Kurbus ()
Кстати я сейчас еще смотрю "Ты тоже человек?"

Только недавно внесла в свой список, но из-за того, что она новая - пока смотреть не буду.
Цитата ღАлаяღ ()
Так я не говорю, что это плохо))) Просто отметила факт)) С его ушек наверное все и тащятся)))

В дораме Высшее общество, на это же и по сценарию даже был акцент biggrin


 
KurbusДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:27 | Сообщение # 6643
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
на дораматв уже должно быть две серии.

Надо найти, пошла искать! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Поздравляю! Я китайской еще ни одной не смотрела))

И не смотри, честно! Я уже не первую смотрела, просто эту кое-как смогла с перемотками осилить. У них там такой самк, что мозг будет вытекать из всех щелей, хоть обработка, съемка и качество картинки просто на высоте, но сюжеты у них явно взяты с мало-рейтинговых фанфиков wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Название многообещающее

Только развитие сюжета это не спасает dry
Цитата ElSi5 ()
рок-композиций

О, я из Нарута люблю оппенинги biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ну, значит, знакомься - мальчики-хористы

Это скорее денс-мальчики wacko поют там от силы человек пять, т.к. голосовй диапозон вообще не меняется wacko
Цитата ElSi5 ()
Ну, вот завтра (если ничего не поменяется) и заценим

Скинешь нам сюда? Тоже заценим biggrin
Цитата ElSi5 ()
Первые 2 серии и некоторые флэшбеки Дальше главную героиню хочется чем-то треснуть, и с каждой серией это желание только усиливается dry
Но если вдруг решишься - удачи

Уже начала, досмотрю, напишу что и как мне))
Цитата ElSi5 ()
Только недавно внесла в свой список, но из-за того, что она новая - пока смотреть не буду.

Я тоже обычно откладывала, чтобы потом все сразу посмотреть, но тут меня чем то заразили и я начала смотреть только выходящие серии!!! wacko

Добавлено (11.06.2018, 13:27)
---------------------------------------------
"Глаза ангела"
Что ж, даже не знаю как сказать. О нем просто нечего говорить, т.к. он до такой степени банальный во всех этих корейских хитросплетениях wacko
В общем:
Флешбеки из прошлого зашли, реальное время - скука смертная.
Главная героиня абсолютно никакая, высокомерная и примесью идиотизма дама.
Сюжет можно было раскрыть и за 10-16 серий, зачем впихнули 20 вообще не понятно. При том что они по часу идут.
Если бы сделали акцент именно на их профессиях и любовные переживание оставили поверхностной нитью, то можно было бы отнести дораму к профессиям, но нет она не подходит ни к романтике, ни к профессиям.
Видно, что пытались. Сценарий довольно таки хорош, но толи игра подвела, толи то, что слишком много серий по такой длительности, остается ощущение, что зря потратил на нее время. Никаких отголосков в душе она не оставила, лишь разочарование.
Эх, и правда не стоило ее смотреть!


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ElSi5Дата: Понедельник, 11.06.2018, 14:07 | Сообщение # 6644
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Kurbus ()
О, я из Нарута люблю оппенинги

Наруто хорош, согласна)) Но меня не отпускает последнее просмотренное аниме, их оппенинг попал в мой плеер, и оттуда уходить не хочет. И это служит лишь больным уколом в воспоминаниях... cry
Цитата Kurbus ()
Это скорее денс-мальчики

Ха)) Все может быть)) Я если честно их не слушаю, поэтому ничего не скажу на их счет. Я даже не знаю, существует ли она еще surprised
Цитата Kurbus ()
Скинешь нам сюда? Тоже заценим

Оки! wink
Цитата Kurbus ()
Я тоже обычно откладывала, чтобы потом все сразу посмотреть, но тут меня чем то заразили и я начала смотреть только выходящие серии!!!

Я не смотрю даже, которые вышли года 2 назад, а то вдруг проду решат сделать... Хотя помнится был случай, когда 2 сезон вышел через лет 5-7, не помню название... dry А так предпочитаю все законченное, чтобы нервы меньше шалили biggrin
Цитата Kurbus ()
Эх, и правда не стоило ее смотреть!

Еще раз повторюсь:
Актерский состав: спасибо Кан Ха Нылю (молодому Донжу) и только ему за короткую радость моим глазам.
Сюжет: задумка (действительно!) хорошая, воплощение беда-беда, конец до ужаса предсказуемый.
Атмосфера: убита их веееечным нытьем и соплями... Там самая разумная эта полисменша dry
Итог: раз посмотреть для галочки.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:10 | Сообщение # 6645
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Все может быть. Индийский сериал снимать будем?
Почему индийский? biggrin
Цитата Kurbus ()
Ахаха, путешественник... Ну принцем Коре был, вампиром был... Пусть путешественником во времени будет. Корейский Доктор Кто!С моей памятью и параллельными просмотрами он мог и в Руси оказаться lol


Цитата ღАлаяღ ()
А приглашения на свадьбу не достаточно?
А тебе бы было достаточно приглашения на свадьбу вместо Пи Си? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Играйте, но чур без меня.
А тебя разве приглашали? biggrin Подольёшь ещё чего. angry
Цитата ღАлаяღ ()
*надо с Хурмой уезжать с Юани*
И куда ты лыжи навострила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну хоть нормальным голосом можно разговаривать, а не шепотом?
Если из коридора,то можно.А то шёпот я пожалуй не услышу. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
всё равно не помню
surprised Ну и память у тебя! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Бесплатный маникюр?
Талталу? biggrin Он охренеет от счастья конечно,но я не разрешаю тебе прикасаться к моим мужикам! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ан Ёна уже нашла другого
surprised surprised surprised surprised И кто этот счастливец? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это точно
Я-гений промоушена. cool

Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, а ну быстро учить корейский Гимн

А что,Чан Ук с Ханылем на этот раз целоваться не будут? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А если глаз всё время на грудь натыкается

wacko wacko wacko wacko А извращенка почему-то я! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу..как бы...Гы Джэ подталкнула к такому решению, скажем так))))

Скажем точнее-если бы не Гы Дже и поддельное письмо,то кое-кто до сих пор сидел бы в тазу! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Та она и под юбкой успевает обо всем думать
А кому ещё думать-то?

Цитата ღАлаяღ ()
Воображаемая корона

Важнее у кого власть реальная.
Цитата ElSi5 ()
Короче, посмотрим, что да как. Как только появятся молодчики, поделюсь ими здесь, оценим

Давай. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Из разряда поп или рок?
Она у нас в шапке темы. wink Скорее всего они играют фолк рок,но я слышала разные вещи,в том числе с симфоническим оркестром.
Цитата ElSi5 ()
А то я скорей всего фанатею от их рок-композиций (может, поэтому мало встречаю "хористов"). Хотя внешний вид таких групп желает лучшего
Я ни от чего не фанатею
biggrin мне разная музыка нравится-пара композиций там,пара сям...
А кто такие "хористы"? biggrin И чем тебя не устраивает внешний вид?
Цитата ElSi5 ()
Ну а вообще, как я говорила уже Алене, у меня нет как такового понятия "прям очень" и "лучшие", смотрю и смотрю. То что интересно, и зацепило где-то (даже эта дорама, что я закончила), то я смотрю полностью, и оно в принципе мне нравиться, а то что не интересно - выключается, и удаляется из списка А хорошенькие попадают в другой список, с понравившимися картинами.

Понятно,примерно как у меня с музыкой.
Цитата ElSi5 ()
Наслышана об Алых сердцах, что прям супер-пупер, но пока они не решат, будут ли снимать 2 сезон, или нет - я смотреть не стану))

Я думаю второго сезона совершенно точно не будет.Он не нужен.Даже если его снять,то это будет совсем не то,фанаты по любому будут разочарованы,там 90% успеха-заслуга образа 4 принца,убери этого лохматого корёсского эмо в маске и смотреть нечего. wink
Цитата ElSi5 ()
У меня такого нет, я к ним более терпима

Какая ты толерантная женщина. biggrin
Цитата ElSi5 ()
Тут просто Гу Хе Сон, я ее не люблю, может, из-за этого так и воспринимала. У нее вроде приличный довесок ролей за спиной, а избавиться от ощущения, что она какой-то аматор с недоигрыванием или в большинстве случаев переигрыванием, я никак не могу...

Не знаю эту барышню,но практически любую ГГ могу охарактеризовать такими словами. biggrin
Цитата Kurbus ()
О, я из Нарута люблю оппенинги
О!А мне из Призрака в доспехах

и Семи самураев нравятся темки biggrin
Это наверно не то же самое,но я мало аниме смотрю wacko
Цитата Kurbus ()
"Глаза ангела"
Что ж, даже не знаю как сказать. О нем просто нечего говорить, т.к. он до такой степени банальный во всех этих корейских хитросплетениях

surprised surprised surprised surprised Ты чо,уже посмотрела?!! shok shok shok shok Там же 20 серий?! lol И ты вроде вот это смотришь?
Цитата Kurbus ()
Кстати я сейчас еще смотрю "Ты тоже человек?" Ничего так дорама, потянет, новая

wacko wacko wacko
 
CheshkaДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:26 | Сообщение # 6646
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Агов, дамы, я поотвечала на 6 серию

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 14:48 | Сообщение # 6647
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Агов, дамы, я поотвечала на 6 серию

Зачем ты так делаешь?Мотать форум замучаешься. sad В следующий раз лучше новое сообщение добавляй,плиз.
 
CheshkaДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:00 | Сообщение # 6648
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Зачем ты так делаешь?Мотать форум замучаешься. В следующий раз лучше новое сообщение добавляй,плиз.

А я откуда знала, что ты мне уже отписываешь? Ты ж быстрая не всегда, да и я пишу пока у меня есть время))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:03 | Сообщение # 6649
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
А я откуда знала, что ты мне уже отписываешь? Ты ж быстрая не всегда, да и я пишу пока у меня есть время))

Вот у меня сегодня есть время. biggrin
 
KurbusДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:23 | Сообщение # 6650
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ElSi5 ()
Наруто хорош, согласна)) Но меня не отпускает последнее просмотренное аниме, их оппенинг попал в мой плеер, и оттуда уходить не хочет. И это служит лишь больным уколом в воспоминаниях...

Что за аниме? biggrin
Цитата ElSi5 ()
Ха)) Все может быть)) Я если честно их не слушаю, поэтому ничего не скажу на их счет. Я даже не знаю, существует ли она еще

Ахахах, понятно
Цитата ElSi5 ()
Я не смотрю даже, которые вышли года 2 назад, а то вдруг проду решат сделать... Хотя помнится был случай, когда 2 сезон вышел через лет 5-7, не помню название... dry А так предпочитаю все законченное, чтобы нервы меньше шалили

Ой, я надеюсь Сигнал все же в этом, на крайняк в следующем выйдет! cry
Цитата ElSi5 ()
Итог: раз посмотреть для галочки.

Тут даже для галочки не нужен, сразу убираешь с глаз долой... Хотя, как говорил мой дед: Ты либо не дорос до произведения, либо уже вырос)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему индийский?

Ну как же! Брат потерял брата, сестра сестру, жена мужа, муж мать, мать дочь, которая замужем за первого брата, что ищет своего близнеца, что усыновлен женой, что ищет мужа, который ушел из семье много лет назад и сейчас живет со второй сестрой, а их сын влюблен в дочь первой сестры от бандита и за всеми ними охотися, тот самый бандит, потому что второй брат видел, как тот прячет сокровища в лесу. cool
Цитата Gracie_Lou ()
О!А мне из Призрака в доспехах

Цитата Gracie_Lou ()
Семи самураев нравятся темки

О боже! Как давно я не слышала их, надо начать пересматривать аниме

Цитата Gracie_Lou ()
Ты чо,уже посмотрела?!! shok shok shok shok Там же 20 серий?! lol И ты вроде вот это смотришь?

Пффффф... Я смотрю Любовный Вок, Адвоката, Ты тоже человек? tongue и еще тройку уже вышедших дорам biggrin

Добавлено (11.06.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Мне кажется я не дождусь ЭКХ и сделаю Чим-Чима сама sad cry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Поиск:


Прочь!